А где собственно контент то?

Честно, обожаю Близзард и все, что они делают. Мимо меня прошли только Старкрафт и Диабло, хотя, это я мимо них прошёл, в диаблу все таки хочу ворваться. Держу в курсе, так вот.
Где контент то? Почему кроме скинчиков ничего нового не завозят? Мне не нужны эти скины, я бы играл стоковыми персонажами, они все красивые, скинов уже итак хоть на тракторе разгружать, а если учитывать, что половина из них это тупо реколор, то рука к лицу летит с бешеной скоростью.
Почему с игрой ничего не делают? Почему Близзард говорят про себя «главное - геймплей», а в этот геймплей ничего нового не приносят? Ну есть у кого то ответ? Почему вместо нормальной правки героев, вместо переработки каких-то скиллов они просто крутят процентики брони/дамага/лайфстила етк? В Вове происходит то же самое, благо здесь хоть скиллы не удаляют, и на том спасибо.
Где эвенты? Меня уже тошнит от хэллоуинского с крысой и люсиоболла, блеквотч был интересным, но опять же, на 1 раз.
Что им мешает добавить карт в игру? Ладно, перефразирую, что им мешает добавить в игру не коридорную карту, хоть одну? Что мешает добавить интересный, подчеркну, интересный пве ивент, у них же есть опыт Вова, в соседней комнате буквально сидят люди, не чужие вроде.
Почему про лор говорят раз в пятилетку, и то, когда надо объявить очередного героя приверженцем лгбт?
Пусть не все сразу, но если бы шла работа хоть над одним из пунктов, уже было бы что-то, но сейчас такое ощущение, что на игру положили. Типо, вот вам игрушка, делайте че хотите, мы вам косметику будем подвозить раз в 3 месяца, ну и цифирки менять местами иногда, развлекайтесь.
Почему не дать возможность, как в варике 3, например, делать свои Карты? Мы знаем много примеров, когда мод или карта становились полноценным отдельным проектом. Почему этого всего нет?
Крик души просто, прекрасно понимаю, что до Б эти вопросы дойдут с вероятностью 5%. Жду от вас «согласен/не согласен», давайте хоть поболтаем на эту тему.

13 лайков

всё уже забыли про world cup viewer, а вот я нет. Где он? Где мой вьювер близзард? А герои? 3 В ГОД? ВЫ ЧТО ШУТИТЕ РЕБЯТА? последнее что я узнал из лора OW это то, что солдат 69 трубочист. Серьезно? Вы думаете именно эта инфа была мне прям необходима? что за толерастия, почему именно он? А дива? ОНА ПО ВАШЕМУ С “ПРИКОЛОМ” ДОЛЖНА БЫТЬ??? Близзард остановитесь, прошу.

11 лайков

Вот мы сейчас шутим на тему “Когда Вдува узнала о том что Солдат гей, то у неё встал”, но просто что называется следим за руками: если у нас есть лисбиянка, гей, афроамериканец, латинос (последние хоть и представители расовых меньшинств но тем не менее) то вполне логично предположить и наличие трансгендера.
Вопрос лишь в том, окажется ли это кто-то из уже существующих (как Солдат) или же близзарды соизволят под это дело аж придумать нового персонажа.
Вот вам и контьент :wink:

определенно контент который мы заслужили.

Зоофилки, угарающие по лисам? :fox_face:
(очень иронично с моим ником)

2 лайка

Дендросексуалки угорающие по корабельным соснам :evergreen_tree:

3 лайка

Вспоминается фраза из фильма “Иван василич меняет профессию” где он на подобный вопрос очень харизматично ответил https://youtu.be/vXD9xcirXLA?t=53 (по таймингу)

Почему с игрой ничего не делают? Почему Близзард говорят про себя «главное - геймплей», а в этот геймплей ничего нового не приносят?

Мы тем более не знаем.)

Никто не забыл. Близы сказали что будут его дорабатывать и выйдет он в начале 2019 скорее всего в Феврале.

Обожаю людей которые лаже примерно не представляют как много усилий и времени надо на создание персонажа, начиная от концепции и дизайна и заканчивая его програмированием.
Они работают одновременно над 6 персами, чтобы успевать выпускать по 3 в год.

Последнее что ты узнал это история Солдата и Ани. То что тебе из всей истории этот аспект запомнился больше всего это чисто твоя фишка. Большинству на это как то пофиг.

2 лайка

Плюсую автора выше (20 голубых солдат)

Ога. Как раз последнее и запомнилось потому, что на форуме поднялся страшный вой тех, кому не пофиг.
Не сказать, что их было так уж мало :slight_smile:

Пару десятков или даже пусть сотен челиков на русском форуме, это не много, а в процентном соотношении со всеми игроками это вообще не очём.

ну а что тебе допустим больше всего запомнилось из рассказа бастет? то что дробь рипера не позволяет заживлять раны? ВАУ КАК ЯРКО И НЕОБЫЧНО. или то что ана надевала маску кота? почему же все горят и обсуждают именно солдата, объясни мне умник.

Например про ситуацию в Каире. Само взаимодействие между Солдатом и Аней. А вот вас чего от этого бомбит мне не понятно. Какая вам разница гей он или нет? Как будто это что-то невиданное. И как будто это портит лор.

если бы ориентация солдата не портила лор, коммьюнити бы молчало я думаю…

Снова же ты говоришь про несколько человек с рус форума. Сравни это с количеством всех игроков. Если и наберёться пару процентов то меня это удивит.

Но ладно объясни мне как это портит лор?

ясно видимо у тебя нету глаз. Как это портит лор? а ты представь, что воинственный мужик борется с преступностью, организовавший Overwatch, побеждавший всегда и везде… оказывается нетрадиционной ориентации… сюрпрайз. А самое главное что его сделали таким, не потому что он был всегда… таким, а из-за толерастии которая сейчас крутится в европе и америке. Лично меня это взбесило и расстроило.

2 лайка

Портит историю не это, а медленное повествование. Я понимаю, автор игры престолов сшивает разные сюжетные ветки, но тут что особо соединять? На 10 лет собираются растянуть что ли повествование о том, как все соберутся? Только извините, это не “Наруто”, тот хотя бы раз в неделю выходил.

4 лайка

Хинт: контент в играх от других производителей.

Глаза есть. Ну а то что он гей, оно что мешает ему быть суровым/воинственным/героическим? Объясни пожалуйста как?

Где пруфы что он изначально не был таким? Знаешь когда навязывают такую фигню я тоже против и поэтому та же Mass Effect Andromeda это жутчайший высер который я когда либо видел.
А здесь тот факт что он гей не меняет его характер и его историю.

Да в Америке и Европе есть большие проблемы с толерантностью, но это точно не тот случай. Как человек живущий в Германии поверь, я этого тут насмотрелся.

Ну а то что это взбесило тебя или там Васю Пупкина, то как бы и что? На вас 2 найдуться 2 таких кого это обрадовало, в то время как основной массе на это просто плевать.

5 лайков