А может нужен TAB как в кс?

чтобы одним набить в тиму аутистов, ибо им пора вниз по мнению ммр, а другим киберкатлет, ибо им пора вверх по мнению ммр

Они по такой системе игру свою балансят и делают РХ обрезание, только не думай, что на @$^%^&! :face_with_hand_over_mouth:
Хотя ты про это уже создавал вроде тему :wink:

Ничего полезного в этом нет, те кто более-менее может объективно смотреть на ситуации, им не нужна эта статистика. Они и так видят все, опытные игроки сразу видят кто нафидил, кто рано умер, а кто наоборот, удачно разменялся. Статистика лично твоя доступна в профиле, имхо, там почти все что использует сама система. Игрок на мой взгляд должен быть сосредоточен на конкретной игре с конкретными людьми, а забивать голову какая у него меткость, кд или что-то еще в матче - это все не очень продуктивно, имхо. Тем более статистика бросается в глаза обычно в крайних значениях, а плюс-минус рядом, там ничего полезного. В командной игре, где действие одного тиммейта отражаются на других не должно быть никаких “индивидуальных” показателей, т.к. все происходящее есть производные от других игроков.

Ну так и есть. Не только в овере.

Практика из раза в раз показывает, что когда ты хочешь, что бы что-то устраивало всех, оно не устраивает никого.

Поэтому нужна нормальная стата, подавляющее большинство будет либо за, либо им пофиг.

Типо “вот будут агриться!”. Так и сейчас агрятся, при этом дай бог в 10% агрятся на того, кто это заслуживает.

Да даже самому хз как понять, хорошо я играю, плохо, нормально, только и остается что в овербафф заходить и полосочки смотреть.

2 лайка

Та за такое вообще лучше автоматом бан давать, собирать статку за, например, 3 катки, и если захил ниже 20-25% средних по твоему герою за 10 мин, то давать бан роли на n-время с сообщением аля: “сосочка-хиллерша, почему 300 хила? Щас будет бан, не стейсняйся, пукай хотя бы раз в пол минуты в союзника хилом. День отдыха от саппортов тебе”

П.С. ввести такое только в 2-2-2, а почудить пусть идут в фри ролелок

Лайков: 1

А я бы не отказался от официальной публикации описания логики матчмейкинга от близзов. Ну если нейросеть - так и скажите - у нас надмозг.И сделать видимым ММР и те параметры из которых он выводится. Во первых понимаешь куда система тебя ведет и когда можно запотеть и переломить ситуацию, во вторых знать что именно система считает высоким скилом а не угадывать. Я может всю катку на вдове хукшотил, байтил и божил а система считала что я должен был взять Мей и поставить стенку перед джанком

Есть. Зелёный эндорсмент :rofl:

Проблема в том, что остальные 95% из послематчевой статистики сделают неправильные выводы, лул.

Не дождешься. Это коммерческая тайна, такое всегда очень бережно оберегают, так как детальное знание механизма работы позволит легко склонировать игру.

Половине игроков вообще ср.ть на своих тиммейтов , в частности на тебя и на твои потуги кому то что то доказать или поднаср.ть и и они не следят за этим , играют по возможности хорошо и все , в конце некоторые просто N жмут и слева на право благодарки раздают , через матч мб кто то один напишит WTF baptist о_О ? и будет писать , что бы репорт кинули и все , остальные его проигнорят и посчитают идиотом плачущим , от стаков так вообще репорты как один идут . Так что можешь дурачиться пока не надоест , у тебя просто терпения не хватит таким способом бан заработать , максимум через неделю предупреждение получишь .
Введение статистики ничего не даст , большинству будет так же по барабану , а очень скоро вылезут на форумы нытики , что когда то прикрыли открытые профили по умолчанию и прикроют и эту функцию , будут тебе так же по желанию свою стату открывать , а по у молчанию она будет закрыта , о чем многие даже не догадываются да и пофиг им .

ты путаешь пермабан и 24ч бан, это разные вещи )

Нее на том акке я ток с месячного бана вышел. Так что следующий походу таки пермач должен прилететь :smiley: До этого я играл на шифтреине. Бан прилетель за 8 игр :frowning:

а, ну так даже интереснее ) я вчера со скуки на новом акке пацанам пишу, мол, ребята, вы обречены, я зрителем буду, воюйте. Но вы, конечно, можете попробовать выиграть ) за 5 каток на первые 24ч отправили )) ночью акк выйдет из бана и можно продолжать веселье

2 лайка

О, мисье знает толк. Я на этом акке в бан на 2 недели улетел за это же :smiley: Еще весело затащить 1 раунд, а 2 - 3 притворится овощем. Ох и бомбит у людей :smiley:

Лайков: 1

хлебушки которые как калеки хилят или дамажат/убивают будут ныть что их обсирают из игры в игру…
А так cрач идет рандомно, ибо никто не знает кто в тиме недоигрывает…

А нынче разрабам модно слушать хлебушков, ведь они составляют львиную долю плеербазы

В ранкеде они будут абсолютно рядовые игроки, в квиках всем пофиг. Не вижу проблем.

вот основной посыл почему этого не будет

Та пусть лучше агрятся, чем этот гон про “I have golds as tank” от фидящего Рейна. Потому как козла отпущения всё-равно быстро находят, но далеко не всегда правильно. Пусть все видят, кто на самом деле виноват.

Конечно же не они сами.

Готов за определенную сумму взять вину на себя)

На тебя вину и за бесплатно скинут + ещё и сами репортами доплатят)

Могут и не на меня, а тут я такой - это я во всем виноват и Вдова никого не убила потому что я ей в наушник громко дышал)