А может нужен TAB как в кс?

Я сегодня ради веселья отыграл 10 игр за баптиста ни разу не похилив тиммейтов. И не получил бан. Мало того, я еще и 4 уровень репутации поднял. Может все таки за аленями пора следить? И наказывать за то что я могу на аптечках больше хилиться ?

4 лайка

Красава похвалился. Напишу в администрацию президента что бы тебе 5 уровень репутации выдали незамедлительно. Ну введут тебе твой TAB и что изменит? Что помешает тебе играть так же ради веселья? Может просто стоит всем весельчикам собираться и играть вместе? Тут все зависит от человека, если кто-то животное - то это нечего не изменит. А раздавать баны всем не угодным кому то - это не вариант.

В сореве я играл. И если увидят что я нахилил 132 за 2 стороны то кинут репорт, а не фиолетовую руку.

3 лайка

Так может они как и ты ради веселья. Ну и кинут зеленое рукопожатие после этого.

Ага 10 игр :smiley: 20-20-20

Лайков: 1

Ну тебя же хватило на 10.

Так я под вино и музыку играю на платине. А они чем там заняты вообще не понятно

Ужалились хмурым и втыкают в экран, вроде норм тема для рейтинга.

Лайков: 1

Ну подумаешь сорева, чё такого то?) Ты ещё много нахилял, целых 132 отхила) Тип за что репортить то?)

3 лайка

А ты уверен, что там сейчас не висит пачка репортов, которая вскоре перевалит некий порог, и аккаунт заблокируется? 10 игр это не так уж и много

лол а за что репортить то, если бы афк стоял или афк шел руинил, даже может ты специально промахиваешься, за это репортить аргумент, слив, а то что ты не хилботишь в чем претензия, баптист никого не хиля кроме себя, может выиграть игру своим аимом, роль то называется “поддержка”, а не “хиллеры”

Лайков: 1

Конечно может выиграть. Это как залп Зена убивает всех у кого 200хп. Но зачем придумывать велосипед если можно похилить Ханзо который снимает за шот 250хп или Вдову которая бьет по 300.
Опять же, каждый играет в меру своей испорчености. Но соглашусь с тобой, репортить тут не за что. Каждый волен делать что хочет.

Имхо, они не показывают стату остальных тимейтов как раз чтобы меньше токсичности было и больше внимание на своём “значении” акцентировалось

Лайков: 1

Может быть статистика внутри матча плохое решение, но не вводить послематчевую статистику бред полный.

5 лайков

“I have gold healing”

Roadhog.

Статистика в овервотче не отражает полезность тиммейта. Я даже больше скажу - рейтинг не всегда показывает крутость игрока, он всего лишь показывает некую среднюю величину между механикой и геймсенсом, а умеет ли игрок играть в игру - дело десятое. Т.е. игрок может иметь приличный рейтинг, но быть абсолютным импотентом в плане тру-скилла. Так вот для статистики важен контекст (крутую игру против слабых все показывают, а против равных или чуть сильнее делают в штаны, против заведомо сильных в принципе скиллуха серьезно падает), а проблема в том, что 95% игроков этого контекста не знают (это только ММ знает, в каких условиях и для чего он собрал данный матч). Поэтому будет много лишних эмоций, когда в табе будут видны цифры статистики. Именно в неспособности большинством игроков объективно оценить статистику проблема. Ну и бывает, что чел вроде бы что-то делает (киллы, хил, блочит урон, нормально ультует) и по цифрам более-менее ОК, но в реальности все эти действия не имеют значения, т.к. могут быть не по таймингу, не в тему.
Также вторая проблема - субъективность. Когда игрок уже для себя выводы сделал и не хочет ничего пересматривать (типа я играю отлично, это у меня в тиме дауны). Он для себя все решил, и ты его не переубедишь, т.к. он статистику (и вообще все что угодно) будет рассматривать в плоскости какой он хороший, а какие вокруг все плохие.

3 лайка

В принципе и медали тогда не нужны.

Они и не были нужны.

Ну вообще да, медали же тут по сути для себя любимого.
Единственная причина наличия медалей, это сделать поражения менее досадными, а победы более сладкими. Никакой другой смысловой нагрузки они не несут, учитывая великое разнообразие “дисциплин”, по которым их дают, что-бы у каждого что нибудь да было :grin:
Удивительно, что нет медалек “За волю к победе” и “Приз зрительских симпатий” c “Лучший скин матча”.

4 лайка

Если 5% игроков смогут из послематчевой статистики вывести полезную инфу то это надо вводить.

Лайков: 1