А почему бы нам, дамы и господа, не насладиться музыкой?

Боги, 21 век, а кто-то еще делает вид, что слушает acdс. Вот бы еще тцоя скидывать начали.

Лайков: 1

ИМХО, но после 3-го сезона сюжет стал высасываться из пальца.

Зря Вы так про лошадей… Я умею ездить верхом и души не чаю в этих прекрасных созданиях.

А вот это верно подмечено)

Каждому свое)

Лайков: 1

Вот-с, из радиостанции что классного наслушался за несколько месяцев:
Apocalyptica feat. Corey Taylor - I’m not Jesus;
Art of Dying - Die Trying;
Asking Alexandria - Alone in A Room;
Asking Alexandria - I Won’t Give In;
Breaking Benjamin - Diary of Jane;
Breaking Benjamin - Feed the Wolf;
Celldweller - Frozen;
Crazy Town - Hurt You So Bad;
Dream Theater - Fall into the Light;
Green Day - Holiday;
Papa Roach - Forever;
The Killers - Somebody Told Me.

Лайков: 1

А как же этот трек?)

2 лайка
2 лайка

5-ка самых заслушанных за последние месяцы:





я удивлен что кто то в ру регионе знает про эту группу

Я больше скажу, я и deep purple и raibow и много чего ещё тех годов слушаю :shushing_face:
И да, каждому своё, как бЭ эта тема в перепалку не переросла :rofl:

Вот уж не ожидал увидеть в подобном треде всякое старье! Ненене, я обожаю и Антракс и ВАСП, Слейер и даже большую часть текстов знаю наизусть, но что-то прям уж совсем антиквариат. Еще Мотора не хватает “Киллд Бай Дет” и Джудас Прист “Брэкинг Зе Ло”. Сейчас добавлю что-нибудь адекватное.

Лайков: 1

ты забыл про блаинд гвардиан и квин! они топичи :heart_eyes:

Для Мерси-мейнеров песня. Только! Слушать обязательно, ибо есть гимн.
Из адского вертикального шутера DoDonPachi. Поет Zwei, песня называется Heading For Tomorrow. Играет в конце, когда погибает одна из героинь (там на выбор). Потрясающая вещь:

Удивительная песня для хилеров…


А вот когда тащим телегу, должна звучать вот эта песня. Графика: TAILENDERS - короткометражка 2009-го года от студии Picograph, дизайн персонажей めばえ. Просто безумная гонка. Музыка: Hellyeah. Уже ставил ее раньше.

У меня же не просто так позывной ROCKETROLL…

2 лайка

Каждый раз слыша про анимэ и тому подобное, вспоминаю эти концерты :grinning:


P/S нате 21 век

Свежо предание, это еще раскопать надо умудриться. Хотя вещь неплохая.
Впрочем, раз уж на то пошло… Я довольно часто бываю на Акихабаре, в том числе прохожу мимо знаменитого офиса АКБ48. Девчонки там меняются (вырастают, короче, из формата), но ранние составы, просто сказка, а какие ударные хиты же были…

А я на зеленоглазых тян, в окрестностях Бостона охочусь. У всех свои недостатки.

Какая интересная тема!

А мне нравится группа Мельница.

PS: Кстати, иногда в игре я вспоминаю строки из их песен. Например, когда Мерси воскрешает в толпе врагов, и это оказывается совершенно бесполезным и вредным делом, так как тиммейт обречен умереть и помочь врагам набить ульту, - тогда я всегда вспоминаю строки из песни “Королевна”. “Больно ранит твоя милость, как стрела над тетивою”.

2 лайка

Хехее, вспомнил. Когда мы защищаем точку от зомби, ох, простите, от красных, вот что может взбодрить:

Die Aerzte. Junge. Дада, старый добрый Ди Эрцте.
Ох, забыл добавить: клип может содержать сцены насилия там всякие.

Лайков: 1

Душевный драмчег :hugs:

оо они все же закончили эту анимацию
помню ее еще на стадиях раскадровки и демки сто лет назад

Тоже вкину пару прущих
с ногами впляс

и эстетик для ушей

(правда, не нашлось обрезанных версий на ютубе, первые полторы минуты просто тихое вступление, которое можно пропустить, а потом сделать наушники погромче)

2 лайка


2 лайка



Был на его концерте с симфоническим - великолепное событие.


Ну это классика, это знать надо! (Одна из самых заслушанных)



Ну это классика, это знать надо! х2



Это что недавно переслушивал и в голове держится. А так много разножанровой музыки (даже попса чуток есть, правда-правда).

3 лайка