А почему бы нам, дамы и господа, не насладиться музыкой?

Успокаивающая:


Ну и конечно же тот с кого срисовали Мойру:
2 лайка

Трек для игры на Райнхарде)

Я бы вообще рекомендовал полазить по их творчеству. Давольно любопытные девчонки)

Я мечтаю, что бы Хелависа кого нибудь озвучила в овере)

Лайков: 1

Спасибо за ещё одну бесполезную статью.




Лайков: 1

Я из мемасов о ней узнал (эту песню часто форсили в первой половине 2018), так что можно счесть это за случайность.


4 лайка

Ремикс Celldweller’а как то мне не зашёл. Оригинал больше понравился.

Мейдены, Присты и Метла, это моя большая тройка металл групп. Кто-то писал как можно слушать старье в 21 веке. А вот у меня вопрос, как можно слушать современную музыку на подобии скриптонитов, фейсов и фараонов, когда есть про настоящему крутые группы из 80-х и 90-х.

Тсссс… А то сейчас поналетят.
А вообще вкусы у всех разные.

Просто послушай перечисленных мной “исполнителей” и после этого скажем этот трек:


разница, как говорится, на лицо.

Я знаю вышеперечисленных. И далеко не фанат их творчества. Но если людям нравится, разве можно запретить?

Запретить нельзя, но над такими можно посмеяться как эти ребята:


И мы вместе с ними ).

Я вот в толк только взять не могу, зачем любители репчика стараются его как можно громче наболтать? Даже когда в автобусе еду, слышно как у него/нее в наушниках орет… Не говоря уже о колонках на улице и опущенных тазах на дорогах. Зачем?

Последнее время одна хандра на уме, так что вот



Лайков: 1

:rofl:

я чет и забыл как оригинал звучит , надо чекнуть :thinking:

Что бы сильнее качало)
Я не представляю как подобную музыку можно слушать на минималках.xD

Когда говорят что фараон и фэйс такое днище потому что они лишь молодые издюки, то тут можно скинуть например этого парнишку:


Он свой Illmatic в 20 лет написал. Просто у кого-то есть талант, а кто-то бездарен и не в возрасте дело.
2 лайка

все будет хорошо.

5 лямов просмотров , кто еще и добился успеха :rofl: