А репорт это как?

Что же ты несешь… Закрой глаза, выдохни, открой и снова перечитай от начала до конца

Тебя репортили за abusive chat, а не за то, что ты материшься. Перечитай свои же сообщения. И я уже написал тебе что abusive chat это не только маты.

я НЕ прошу научить систему вычислять способы обхода

А что ты хочешь тогда? Твое ТЗ - научить систему понимать когда человек матерится в чате и обходит это точками/пробелами/подменой букв из другого языка и так далее. После чего банить таких людей. И ты говоришь что ты не просишь вычислять способы обхода.

Чего ты тогда хочешь? :innocent:
На что жалуемся, сударь?

вот смех смехом, а близзарды к этому и идут.

Но сейчас просто копятся репорты от игроков и выдаётся бан.
Создаёшь апелляцию, просишь указать где ты оскорблял игроков, поддержка выдаёт стандартную копипасту и закрывает тикет, потому что ты нигде и никого не оскорблял.

Близы обнаружили в этом хороший бизнес. Баним всех подряд. Забаненные с высоким шансом купят новый аккаунт. Поэтому сейчас так много хорошо играющих игроков на низких уровнях. Их еще называют смурфами.

Сама таких мерсей видела, это фу. Стоишь перед её лицом с 10 хп, но ей вообще пофиг)

Но иногда и меня обвиняют в покете какого-нибудь дума, когда он скачет соло где-то среди врагов и их разносит, а я его похилила 2 раза за всю игру, ибо ему и без меня норм

Уххх, какой покет!

Или союзник как то раз начал писать в чат “прекрати покетить тех, кто ничего не делает и покети меня!”, а я как бы никого не выделяла тогда. Плюс, он был какой то очень обиженный и те, “кто ничего не делает” - это вся остальная тима)

Или бустанешь эш, пока никто не умирает, улетишь дальше играть. Эш замечательно всех и без меня убивает, иногда подлетаю помочь. “эш, только с покетом можешь убивать!”

каждый раз удивляет)

Иронично, что это написал смурф :face_with_hand_over_mouth:

Пфф да просто удалить мерсю из игры и проблема решена.

Да пусть хоть бегут. Разработка такой системы проверки репортов и такого количества категорий, с разнообразными наказаниями, причем такой, где почти исключен шанс ошибки, жалобы на которые всё равно придётся рассматривать еще и отдельным людям, будет стоить не меньше разработки самой игры и пока у нас супер-умные ИИ не будут так же распространены как смартфоны, об этом можно не мечтать даже в самых влажных и розовых фантазиях :face_with_hand_over_mouth:

В противном случае, без этих условий это будет работать так же криво и бездумно, как сейчас.

Меня вся команда первый раунд на Бриге хейтила, что я их не хилю, потому они проигрывают раз за разом все файты.
Между раундами спросил вражескую Мойру, сколько у неё хила, написала 9к, у меня 8500, о чем написал тоже. Притихли сразу, видимо не в хиле дело :rofl:

Лайков: 1

Какое замечательное сообщение. Играешь значит ты Орисой и ждешь чтобы вместо покета дпса с которым мерси апается в пати, она внезапно стала покетить Орису. А когда она почему то, не желает, продолжая покетить дпса пишешь всей тимой (в количестве видимо 1 человек) в чат про отсутствие хила. Конечно же со всей возможной вежливостью. Причем спрашиваешь за это не мэйн хилера, а секонда. А потом эти люди удивляются предупреждениям.

Я понимаю если они играли бы полезную команде связку. Но черт возьми Трейсер + Ангел…

Какую хотят - такую и играют. Че пристал к людям. Я бы тоже репорт кинула левому умнику неважно на ком он играет. Правда сделала бы это молча.

2 лайка

…Лол. Удачи тебе встретиться с токсичной Мерсой, которая хиляет и ресает ТОЛЬКО(!) своего не менее токсичного дружка - Трейсу. Причем делает это все, стоя возле вражеского спавна ибо обычно Трейсы там и обитают. Я бы посмотрел на тебя

Лайков: 1

Я тебе больше скажу, люди встречались с такими, только нормальной реакцией было бы на это забить и не обращать внимания, а не пытаться чёт там трындеть с ними, что-то там втирая непонятное, первый же репорт за токсичность и получишь, ибо нефиг)

2 лайка

Ну да, давайте теперь все играть за абсолютно безумные и бесполезные связки в соревновательный. А на просьбу начать играть нормально всем табором в 11 человек закидывать этого одного кучей репортов. За то молча :+1:

Лайков: 1

Не нравится - собирай свою команду киберкорейцев и звиздуйте 6-стаком в играть в ранкед так, как считаете нужным.

Лайков: 1

А ты чего-то имеешь против?) Я ток за так играть, только такое случается редко, но зато такие игры обычно самые прикольные) Я лучше уж так играть буду, чем в меты долбиться) А того, кто пытается доказать что он самый умный лучше зарепортить, ибо такие чаще всего и орут и портят весь матч)

Лайков: 1

Играйте - спору нет, только делайте это А) в квиках Б) не кидайте репорты на обычных игроков, которые пошли в соревновательный, как раз таки для соревнования

У меня пул персонажей которые не требуют особого хила, а еще я играю в опенку и если не хватает хила беру хила сам. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, А? А?

Квик и ранкед это одно и тоже, просто одно чуть дольше другого, иначе это как-то воспринимать глупо. Если хочешь соревнований, то собирай стак и не мешай остальным спокойно играть в таком случае)