А что с Думфистом?

Я просто спросил, ведь мне показалось интересным почему это ты не в курсе что твой союзник мужского пола. Да и в каком деле нужны такие союзники, в разведении слабоумных щенят, где он и будет тем самым щенком?

Это еще, что такое?! Откуда такая надменность :face_with_raised_eyebrow:

Это я в роль вошел, не обращай внимание.

Лайков: 1

Каких щенят? А разве щенята были не в соседнем треде?

Гугел, отвечает мне, что какую то из этих вот :point_down:

Безумный рейтинг: самые глупые породы собак
1 Пекинес
2 Афганская борзая
3 Чау-чау
4 Хаски
5 Бигль
6 Английский бульдог
7 Мастифы
8 Той-терьер
Хотя имея опыт общения с “Кокорхедом”, я сильно принижаю достойнсвто собак ставя его в один ряд к ним.

Лайков: 1

Няяя, это были Шиба-ину. Это я к чему?
Дай расскажу тебе один из приемов Дивы, речь о… Я забыл оп чем хотел расказааать!

Ахах. Давай вещяй…

Лайков: 1

Давай сам теперь вспоминай мне, как я планировал тебя грохнуть! Задачка не из легких, но работать над ней надо!

Вчитался в собственный текст и обомлел…

Теперь мне страшно :slightly_frowning_face:

Бойся! Тадарам там пам
Кажется, не очень убедительно звучит:
Ррррр! Я прям всех покусаю, ррр!
Лучше?

Что тут происходит? :worried:

“С НИМ!”

Это просто тупое и наглое животное.

Какой же ты потешный Кокохоред, да еще и какой креативный. :laughing: Уличил тебя в лицемерии, ты начал в ответ мне приписывать это качество.,сказал тебе что твои примеры сферичная глупость., ты начал мне отвечать тем же., последний раз я оскорбил собачек, тем что поставил тебя со слабоумными щенятами в один ряд, на что ты отвечаешь :point_down:

:laughing: :grin: :laughing:
Я понимаю у тебя хлебный “мякишь” а не головной мозг, и скорее всего правильно что бы принимали решения за тебя,хотя есть минус твой “мякишь” перестал генерировать собственные мысли .Но прошу перестань подражать мне ведь ты капец “стрёмный”. :poop:
P.S. Простите уважаемые любители и владельцы собак, за то что сказал, что Кокохоред, это слабоумный щенок. Я не хотел оскорбить не вас не ваших собак, виноват. :pensive:
P.S.S. Кокохоред тоже не обижайся, проставлюсь для тебя пшеном поклюешь не много. :v:

Каждый раз как в первый

Talerk же тогда говорил, что даймондом был . Сейчас овербафф говорит, что он платина. Неужели нерф так сказался

Которое выдумал ты сам.

Это ж насколько нужно быть поехавшим, чтобы настолько зацикливаться на своих постах и думать, что тебя будет кто-то воспринимать всерьез.

Ты просто ничтожный тупой школьник, которого в жизни макают головой в унитаз. И идущий в интернет, чтобы почувствовать свою иллюзорную силу и важность.

Твое единственное достижение это опыт игры, в которой такие же дегенераты как и ты! Твоя реакция на появление людей поумнее - грязь и помои и промышленных масштабах. Ты почему-то решил, что длинный пост сделает тебя умнее. Нет. Ты только сильнее демонстрируешь беспросветную тупость.

Лайков: 1

Он уже тогда был платиной

Похоже на социальную олимпиаду. Дисциплина “вертикальное калометание с ловлей ртом”.
Участники справляются в целом и очень рады тому, что успешно ловят “снаряды”.

Естественно ведь ты не давал для этого ни каких поводов :smile:

Кокохоред ты мало того что потешный и креативный, ты еще такой наивный.

Воу снайпер ни одного попадания. Рили мерси мейн.

Кокохоред ты один из самых глупых людей, с кем я общался и откуда у тебя такое собственное самомнение :laughing: Теперь даже не приходиться сомневаться чо это чистая правда.

Называешь Кокорхеда глупым, на что он тебе отвечает :point_up_2: Прошу хватит мне подрожать, человек мерси мейн остановись :grin:

А, думу не надо же, у него же скилы шифт не блокируют. А рипер наверное не спинным мозгом флешку блокирует, как и генджик. Сорян, но игнорирование контроля на 99% заслуга реакции, а не геймсенса. А те, кто прожимает заранее на геймсенс, либо идут на респавн,либо стыдливо прыгают в ближайший угол на карте. А выжидать момента <<ну когда же этот чертов макряк отдаст флешку>> можно вечно.