Думфист получил не тот нерф

Слушай! А у меня в связи с этим вопрос: вантрики - это кто вообще со своего любимчика не слезает, даже на альтернативных аккаунтах? Или, допустим, если кому-то нравится играть хогом в голде с неосновного аккаунта - он тоже вантрик?

Если в рамках данного аккаунта/сезона/типа боёв играет только одним героем вне зависимости от ситуации - то вантрик.

Ох уж эти вантрики… Житья на [rankname] не дают! :rofl:

Я вижу, что ты активизировался вновь, правда в других темах, а я все еще жду видос, или давай добавляйся в други я очень хочу увидеть подтверждение твоим словам. (Да и какая возможность на деле унизить всех дум мейнов ведь ты так все “красиво и правильно” расписал. + возможность развенчать все слухи про мерси, что они не глупые хлебушки) :point_down:

И без лишних слов видос, или твой тег и погнали… (ты в кастомку, а я в наблюдатели)

Мне нет до этого дела. Я желаю зрелищ.

Так он тебе не ответит. Он типо написал что-то по приколу и слился. Я его давно знаю.

Как там на Мурке, геймплей сложный и увлекательный, IQ растёт, мозг увеличивается? Степень профессора всея Овервотча получил? :smirk:

Лайков: 1

Мало того, что думфист мейнер, так ещё и сталкер, яб тоже сбежал от такого.

2 лайка

Судя по его словам он “зрелый и умудренный жизненным и игровым опытом мужчинка” :grin:. А за слова ведь нужно отвечать. Так, что если у кого то есть эта мерси мейнерша в другах скиньте тег, или добавьте нас вместе в одну пати я очень хочу посмотреть…
Qhored :point_down:

Больше слушай кукореда, что ещё могу сказать. Однажды, почти год назад, он играл с нами в кастомиках. Была разминка. Его все убивали, он ливнул и написал на форуме, что его специально по предварительному сговору фокусили в разминке в кастомках. Представь, какой он придурок и сколько внимания к своей персоне привлекает.

Лайков: 1

А ты прям отслеживал?

И почему я должен это делать?

Если тебе в школьной столовой в еду добавят битое стекло, ты будешь это есть?
Если нет, то как же личный опыт, о котором ты так любишь говорить?

Не пытайся скрыть двоемыслие за пафосными фразами. Ты слишком часто избегал неудобных тебе аргументов, чтобы говорить об ответственности за свои слова.

Qhored не треплись, у тебя есть просто супер комбо возможностей, для которого ты потратишь 5 минут своего времени, ты срубил джекпот. Ты можешь унизить меня, стереть в порошок всех дум мейнеров, доказать, что мерси мейнерши не глупые хлебушки, доказать что ты не глупый хлебушек который катает на мерси на бронзе и над которыми все смеются. Доказать что ты действительно обладатель аналитического склада ума и разбираешься в тех темах о которых говоришь. И что ты настоящий мужик и всегда в ответе за сказанное. И все за пять минут! (удача повернула к тебе свой вертлявый хвост, хватай её дружок.)

Я их не избегал просто в десятый раз тебе говорю они на столько глупые, что любой кто играл на думе поймет, что это дичь и ты бы этого не писал если бы играл. И твои аргументы выглдят вот так :point_down: от чего думаешь что я общаюсь с дурачком.

Скидывай тег, или пили видос без лишних слов будь мужиком. :muscle:

Ты сделал это сам. Зачем мне еще раз это делать?

Это сделают баны героев.

Уже давно доказали на челленджах.

Давно доказал.

Доказывать то, что я никогда не говорил?

Ответь на вопрос о стекле.

“Те кто абузил имбу” – исправил. Покажите мне игрока на думе, который бы признал себе и окружающим, что его любимый герой это кансерная имба.

Зачем?

Слабак и трус, не в состоянии ответить за собственные слова. :face_vomiting:

А можно ссылку, не то чтобы я не верю (верю сильно) , просто хочу сам прочитать нытье

Лайков: 1

ок покажу. если найду , но потом ты мне человека который признает что мерси самый изи чар в ОВ :slightly_smiling_face:

Опять вы начали? Да за шо?

Привет кстати.

Лайков: 1

Да лан тебе он уже слился, а я просто хотел зрелищ :roll_eyes:

Один из (3) моих любимых героев кансерная имба. Признаю себе (вообще пох) и довожу сведения до окружающих (кому-то не пох?). Доволен? :wink:

у меня вот около 50 часов на думфисте. Герой неплох (хотя тяжковато ему из-за макряка в мете, да только обычно макряки глухие/слепые и ролаутов не знают). Требует навыков целиться (причем это касается даже ешки и кулака, хотя, конечно, у мерси мейнеров все просто. Они не в курсах, что противники имеют свойство двигаться, а еще они могут двигаться прямо у изначальной точки твоей ешки, в следствие чего тебе придется чуть ли не 360 делать в последний момент). Сами снаряды довольно быстрые, но порой приходится стрелять немного на опережение. Требует понимания игры (хотя у мерси мейнеров все просто кулак зажал или ешку+шифт и враги на респе. Про то, что для эффективной игры думфиста комбинаций больше (подлетаем на кулаке с прыжком, стреляем, подбрасываем, снова стреляем, улетаем на ешке,например), они не слышали. Требует знания карт (ровно до тех пор, пока мерси мейнеры не изучат ролауты, а это будет не скоро) для того, чтобы терроризировать противников различными способами, а не улететь на респ после 2 пушей. Требует знания необычных механик (и умения их выполнять, они тоже далеко не самые простые), причем эти техники могут как помогать (взлет на райтклике и прыжке), так и мешать (когда человек, который полетел в это место после твоего кулака, просто отскакивает от него. Или диагональный панч, который с одной стороны увеличивает вертикальную мобильность, а с другой мешает на некоторых местах использовать панч. Про прикол с аперкотом вообще молчу – с одной стороны на некоторых арках можно аперкотом вперед/назад улететь, а с другой стороны под аркой после аперкота человека хрен убьешь. И таких примеров – куча. Но чуваки видят только фичи, ведь о герое ничего не знают. Пофиксят они взлет на кулаке – и вы будете со 100% вероятностью умирать от панча в стену, у которого как вы говорите хитбокс размером с планету (нет).

Лайков: 1