А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

(Новинка) Сидим-пирдим, ну а что…
(Устарело)(“Это какая то пост-ирония? Почему мы ждем очереди минут по 20-30, а как заходим поиск обычных матчей по ролям и квикосы с поиском по 15+ минут в составе 4 человек? Где все эти игроки находятся? Не понятно, не понятно, не понятно. Закрадываются такие шизо-теории что в игру играет полтора человека, а очереди искусственные. Зачем? Не понятно.”)

7 лайков

Обычно пишут Dead Game. А если по теме, то Лолбрейкерс даже ф2п не спас от краха.

Лайков: 1

Чет самое большее что было это чуть больше 2-х минут. А так все быстро ищет.

Да, вот только лоубрейкерс изначально требовали деньги за свою игру игру, а когда опомнились всем уже стало плевать на нее. Но история у ов2 совсем другая…

Овер тоже был платный, вторая часть - это отчаянная попытка реанимации, по-моему.

2 лайка

Вот только к такому состоянию довели игру сами близы. Когда просто перестали обновлять игру контентом под предлогом “разработки ов2”. До этого момента по моему ощущению реальности все было нормально.
А перевод игры на фтп с агрессивной монетизацией это нынешний тренд по заработку с игр. Любой издатель который хочет деньги так поступает. Тут уже нечему удивляться. Это закономерный шаг жадных активижнблизард, а не попытка оживить игру.

2 лайка

Да какая реанимация?? Сдклать из ламповой игрули корявое нечто? Убить всё, что можно, а что нельзя… “,оптимизировать”? Я уж молчу как все дневные мапы сделали ночными и наоборот. Крик души… если что) А про звук… молчу просто…

2 лайка

30 минут назад искали с ребятами обычку на всех ролях каждый. подождали минут 10 и ливнули. Это кринж какой-то. Так быть не должно.

5 лайков

Та же ситуация, пришла спрашивать, что это такое

Подруга сначала сидела не могла 500 человек в очереди дождаться, потом через час мы сидим ждём квика 10+ минут

Вот я уже сижу семь. Хотя аркады и открытый квик сначала искались быстро, теперь тоже не ищутся.

2 лайка

была такая же проблема сегодня. Висел поиск 15 минут, отменил, сыграл одну в аркаду. И после этой игры стало искать не больше полутора минут

А где агрессивная монетизация? Все режимы игры доступны без доната, все герои на текущий момент доступны без доната. Кирико откроют обладателям платных бпассов сразу? И что поменяется? Без Кирико и против неё можно выигрывать всеми другими персонажами. Это тебе не вдова с т500, которая будет крошить ранги ниже.

Лайков: 1

В игре, где. Если ты тупой терпила, готовый закрывать глаза на всё - это твои проблемы.

6 лайков

Весьма сильная аргументация, сэр

Лайков: 1

Не знаю, на втором акке не калиброванном в 2-ке так же ищет миллион лет. Ну т.е. я сыграл одну игру, которую искало минут 15, все роли, нашло ДПС, выиграли. Поставил поиск - искало час. Реально. Я хотел уже спать идти, нашло игру, хилом.
Какие то новые приколы в общем .

какой то патч выкатили. но ничего не поменялось. матч находит нормально, но постоянные ошибки сервера и разрыв. пинг скачет от 200 и выше

опа, завуалированный расизм и пропаганда дискриминации по национальному признаку, а также продвижение фошызма.
Ну что, пройдёмте в камеру.

2 лайка

а зачем писать на русском?)
Пиши на своём родном, или не знаешь мойву?

а може цей хлопчик брешить, втирає нам якусь дичину

Тоже не понимаю таких людей заходят в ру посты пишут на русском “Русня” и т.д.
Видимо их кто то сильно обидел и теперь строят из себя обиженок )

Лайков: 1

думаю, наплыв кончится через месяц-другой. Людям надоест фармить дейлики и виклики по 60 копеек в неделю, которых ни на что не хватит и играть будут снова по две калеки с наплывом во время ивентов. Утром каждый день технические работы, вечером очередь, играть днём?) В выходные, походу, будут очереди и днём. Короче, как обычно, приходите через месяц, если хотите поиграть в ААА игру, потому что никто не тестил

Лайков: 1