А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

Так вот в чем прикол. Игра же подбирает вам такой же стак в противники. По своему опыту со старта регаю ранкеды, ни о каких 10 минутах и речи нет. Регаем в основном трио, порой дуо. Дуо находит быстрее, минуты за 2, трио чуть дольше в среднем.

Здесь использовался термин “агрессивная монетизация”, а это, простите, нечто другое, чем представленное в игре. Если бы суть игры была в покупке скинов/реплик/эмоций/победных поз, то окей, я бы согласился. Но суть овервотча в игре. Вы покупали игру, чтобы играть, стрелять, танчить, хилить, файтиться. Никто не покупал овер, чтобы такой о, я не буду играть, но буду собирать коллекции (что впринципе невозможно, т.к. чтобы что-то получить нужно, о боги, играть в игру).

Ну так и вот, игра чтобы играть в первую очередь. И игровые элементы от вас никак не заблокированы. Так же термин агрессивной монетизации здесь ну никак не уместен. Все режимы игры доступны, они бесплатны, все карты доступны, они бесплатны, все герои (за исключением Кирико) доступны, они также бесплатны.

Кирико - окей, да, герой по бпассу, причем его получат все, вопрос лишь во времени. Назвать агрессивной монетизацией получение одного героя сразу вместо, скажем, месяца фарма? Мне кажется, таким термином бросаться это слишком сильно. В таком случае вы еще не встречались с агрессивной монетизацией (привет, ДИммортал).

В овере множество героев и если руки у тебя кривые, то ты что на Кирико, что на ком угодно будешь плох. Контрится ли Кирико? Да. Убивается? Да. Наносит ли она урона больше, чем другие сапы? Нет. Хилит ли она больше, чем другие сапы? Нет. Будут ли игроки, обладающие ей, лендить все скиллы? Нет. Да там опытные игроки даже далеко не всегда сейвят ее неуязвимостью.

Какая “половина героев” заблочена?