А что у нас тут? дискуссии по сомнительным приколам от метели? aRolf

Кажется вы забыли изначальный тейк по поводу половины заблокированных персонажей для новичков. Я просто проявил не понимание для чего это сделали в игре. Для чего было нужно блокировать доступ к персонажам? А вот нет ответа на данный вопрос. видимо по приколу.

У тебя все хорошо? я отвечал на твой текст где ты упомянул для чего я купил игру, а я в свою очередь ответил. Я нигде не начинал заводить разговор что “я так то покупал игру не для всех этих фритуплей экскрементов”.

Лайков: 1

Чтобы получить более детальный ответ, советую обратиться на оф.форум по известному региону и, возможно, там получить ответ.

Да

Хахах. Как скажете))

Это полный булщит. Почему то в ов1 никому не нужно было учится играть постепенно что бы иметь полноценный опыт игры. Да и ранкеды и так были ограничены уровнем аккаунта. Не было никакого смысла блокировать персонажей. Но даже если сесть на “вилы” адаптации, можно было бы в нынешнем ов2 не блокировать персов для обычки, а просто сделать альтернативу ограничения из ов1 который был связан с уровнем акка который нынче не действителен.

как есть так и говорю)) очень интересно как ты скачешь по разным коментам и комментируешь их. Поди и запутался уже) xdd

Лайков: 1

у вас нет монополии на русский язык

мне вот интересно - вы в игру играете или в симулятор коллекционирования платьев?

вот примерно в это же время мы вчера и играли и ловили инста проки матчей. в ОВ1 даже танки так быстро матчи не находили.

персонажей дают бесплатно. они не в платном БП. платно ты можешь лишь ускорить их получение.

так я и заплатить могу. 10$ не деньги

кому должны? вон, 6 лет мы играли в режиме “весь контент до скончания времён должен выдаваться нахаляву”
ну и как? норм состояние игры было?
60$ в год платить, но получать нормальную живую игру с нормальной поддержкой - это лучше, чем за 600 рублей получать баланс правки раз в 3 месяца. вопрос лишь в том, чтобы теперь команда овервотча действительно регулярно обновляла игру.

а может вы уже глаза разуете? НОВЫЕ ГЕРОИ БЕСПЛАТНЫЕ

Ты как будто бы не читал коменты под данным постом. На большинство что ты написал уже был дан развернутый ответ.

Рад за тебя, а вот нам повезло меньше чем тебе. Мы вот искали долго матчи, а когда таймер поиска перевалил за 10 минут терпение и желание играть просто пропало.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3 года мы играли и получали ± контент и 3 года ждали ов2. Так как после анонса ов2 контент резко закончился. Хотя и за год до него виднелся дефицит некий по понятной теперь причине xdd

2 лайка

Ну, получается запутался ты, раз сначала говоришь, что

А затем

Получается, где-то все же начинал.

А, да? Потому то эти пепеги и руинили игры на персах, на которых не умели играть. Теперь это будет случаться чуть позже.

Можно много чего сделать было бы. У компании свои мысли на этот счёт. И пока и я, и ты играем. Ты ведь не будешь играть в то, что не нравится?
Да и основная база игроков это игроки ов1, так что у большинства все чики-брики, а проблемы меньшинств, ну штош поделать, получается старичков вознаградили за игру, оставив персов

Возможно, что из-за испытаний, где надо встать в очередь на все роли, в аркадах нету людей :thinking: А так очень быстро ищет матч.

какая же это мертвая игра, если серверов на всех не хватает вечером.
Была глобальная очередь на вход, заменили на очередь на матч. Суть осталась та же - серверов не хватает.

Донатьте батлпасы, чтобы близы расширяли сервера.

Лайков: 1

Эх не думал что мне придется обьяснять свои ответы которые в контексте последовательных сообщений в целом понятны.

Я до твоего сообщения с “для чего покупали игру” в целом ни разу не упоминал ов1. Да я целом его не обсуждал. Обсуждались тут проблемы исключительно ов2, а когда ты пришел сюда с заявлением “для чего вы покупали игру” не совсем понятно для чего это было написано.Обсуждался тут ов2, а он не продается(бесплатен) как кто то мог его покупать? Получается ты затронул ов1 который тут никак и не трогали. Ну раз ты написал за покупку, я тебе и пояснил за игру которую я покупал и какие она имела преимущества перед бесплатной ов2.

руинили игры? обычки? руинили? обычки? руинили? кто я? кто ты? что мы? что? а?

“моя хата с краю…” понял принял твое мнение, мое кста отличается. Я против такого удела для новичков.

игра однообразна до уныния.

как там Кирико в сореве? Мы в одну игру играем или как? Почему вы несёте дичь и защищаете разраба, которого ругают даже состоятельные буржуи за монетизацию, вам за это близы платят или вы с рождения дауны?

Как раз вчера вечером искались наверное все режимы крайне долго. Даже аркада 3х3 где у нас изначально пати из 3 ищет еще 3 людей заняло 7 минут. Это абсурд как по мне. Так же как и ролевой не рейтинговый поиск игры на 10+ минут. Все это крайне печально.

Ну давай проверим.

Это было до моего сообщения хах)

Но как видишь, одно тесно связано с другим. Не говоря о том, что ов2 это просто большой патч считай, если уж так судить.

Получается трогали. Более того, будут трогать еще, поскольку люди любят сравнивать.

Ранкеды руинили как минимум. В обычках не настолько частый гость. Сколько сотен ситуаций, когда люди берут либо новых героев, либо героев, которые им визуально нравятся, и сливают игру.

Мы настрадались, пусть они теперь капельку. Поиграть меньше месяца на 150 побед в квикосах это даже не челендж

нет, не был. там всё то же бездумное нытьё

вот честно, от всего сердца - стакеры должны страдать. вас вообще нужно было в отдельном загоне запереть, чтобы вы игры не портили

мозгу включи. идея ов2 не от хорошей жизни появилась. вроде достаточно очевидно, что модель монетизации превого ов провалилась и чем дальше, тем хуже была бы финансовая ситуация.
если вы не понимаете, что за ваши 600 руб 6 лет игры и тонна халвявного контента это жирно - ну… тогда, я в принципе пониманию с кем я периодически играю в эту игру. благо теперь, когда народу стало больше, то не более 1 матча, потом новых подберёт

заблокирована для всех, как были заблокированы все последние герои на своём релизе.

ох уж этот рабский менталитет

говорит, мне терпила, которому монетизация норм и он готов за неё платить :smiley:
Или ты хочешь сказать, что буржуи несостоятельные? Стримеры топовые по овервотчу уж точно не бедные, но даже они не такие охранители близзов как некоторые идиоты здесь(включая тебя)

Неделю побегают - поймут что это все тот же ОВ1, просто перерисованный и с непонятной метой и всё.

Чел ты…)))))))) это был лишь ответ человеку по поводу перевода игры на фтп платформу. Ни коем разом это никак не дискуссии по ов1. Мой основной меседж(тот что в самом верху) никак не трогал ов1, исключительно ов2. Твоя попытка не увенчалась успехом.

то есть ограничение на 150 игр как то существенно повлияет на то что тебе больше не будут попадаться такие вот “игроки-руинеры”? Спойлер ничего не поменяется, добавили лишь дискомфорт для начинающих.

ну это уже совсем шиза какая то, не могу такое комментировать.

2 лайка

ведь игроки приходят в новую игру, чтобы страдать… Пострадают фигнёй пару недель и забросят.

2 лайка

ну да, а что?
или ты думаешь это так работает, что если в ЕС/США живешь, то ты автоматом становишься арабским шейхом?

хочешь сказать, что твоё “взвешенное самостоятельное мнение” полностью основано на том, что говорят стримеры с iq<40?

меня очень веселит, что вы умудряетесь в рамках одного и того же треда жаловаться на проблемы с серверами и ныть, что с вас за игру деньги просят. добро пожаловать в реальный мир, дiтятко.

xdd

кто? сталкеры? стакеры? степлеры?стаканы? не понятно… но твои рассуждения на урезание чей то свободы основанные на твоем личном ощущение этого мира, пугают.

Она появилась в следствии желания издателя зарабатывать еще больше денег. А все дальше что ты написал даже не имеет смысла коментить, это какая конспирология.

Лайков: 1

понятно с кем я спорю :smiley: