Балансные правки 225 хп

так и не повторяй, все равно будут на своём стоять. И что вы там всё время любите говорить про зеркало , вот нечего чтобы зафокусить какого то золика который кликает под покетом делать зеркалку.

А ещё мерси теперь 225, можно ваншотить и берстить=) а ещё так на секунду, должен ли персонаж в соло так легко убивать 3 персонажей (дд +меоси+иллари +пилон), если я тебя правильно поняла?)

Не не правильно , даже если у всех 3ех будет 225 хп легко они не дадутся , я же не предлогал их в хлам нерфить а всеголишь хп до 225 опустить, основываясь на игровом опыте и частично на логике разрабов.

по мне самые простые из дд это хитсканы , главное аимь хорошо и всё, остальное очень быстро с опытом придёт не заметишь даже как. Я тоже расскажу иссторию - было это гдето 2018-2019г. играл на Гендзи в катке ,а на нём очень много наиграно , но в катке мне вообще не фортило и не шло на нём , а раньше в те года тоже кричали что то типо “Гендзи имба не контрится и это авто вин” , и так же кричали тут что Макри очень слабый , даже самые сильные игроки сливают постоянно , и что его пик = авто луз, ну и репикнул я на Макри думал что уже врятли будет лучше, а на нём вообще особо не играл и мало наиграно и как не страно наоборот игра пошла в гору, фраги мои очень быстро стали увеличиваться я сам тогда не ожидал и был приятно удивлён даже чувствовал что я очень сильно влиял на игру, потом ещё катки в этот день на нём сыграл и отлично всё было. После я удивился и не понял в чём он такой слабый не понятно , конечно и не имба но о немощности его что то наговаривали

бери как раз тебе и тебе подобным к лицу будет.

не заливай , человек никогда не будет говорить про перса(любого) на котором очень много играл что на нём изи играется и берется топ 500 + .

да только вот куда подевались резко сомбра плееры когда наступил второй сезон ))

пфффф просто попадай чел лол эот же не сложно вот спамить на генжи пкм вот сложно

Лайков: 1

Твоя риторика один в один, когда у челов ещё по 200 хп было, вот буквально тоже самое нытье, стоит хитскан на хг и на фри всех уничтожает, обязательно под покетом =)
Все проблемы исключительно в патче ага, угу, так и запишем)
Почему я говорю про зеркалу? Да всепросто, чтобы не было вопросов. Потому что у многих игроков, особенно на этом богом забытом форуме, нет понимания такой вещи “аутплей”, когда противник просто переиграл тебя, был более метки, более ловким, прочитал тебя, перехитрил тебя. Даже половины проблем с балансом персонажей то нет по сути, о которых люди ноют. Люди просто не могут допустить такой мысли, что их переиграли. Нет, это все баланс, скрытый пул, читеры.

А почему они должны дать себя убить?) с чего бы им это делать? Тебе не кажется странным, что ты должен в соло их нагибать. Не, ты можешь, если будешь идеально механически отыгрывать на все 100, но я сомневаюсь, что ты робот.

Лично у меня вопросов не вызывают нерфы хп мерси и кирюхи, иллари тоже частичный нерф по своему урону получила, но это так между строк)

Хитсканы действителтно самая простая роль с точки зрения понимая, но самая сложная механически. Отрицать это - быть тупицей)

Ты про приколу хочешь рассказать мне тру стори из снайпер меты с последующим релизом бригиты?) и почему это макри слаб, про генжи вообще молчу хд

Ой, а че мы такие негативные стали?) впрочем я не удивлена, сам навешал на меня ярлык, не зная меня,
“ну ты попробуй, поиграй, говорит, на генжи”)

А кто говорит, что топ 500 берётся изи?) тебе никто этого не говорил. Тебе лишь сказали:

Чтобы твоей тонкой ранимой душе сильно не вредить, перефразирую, нужно ли уметь играть на генжи? Да, как и на других. Самый сложный ли это герой? Нет и не был.
Люди довольно часто прибедняются о том, как они бедные превозмогают, как их мейн чар /роль худшие в игре =) но это не мой случай.

Это стандартная ситуация. Когда персонаж оп, а потом его резко нерфят, пикают меньше.

а ты в один один транслируешь слова тех кто абузит очень активно этих всех персов

не надо вот эту дичь говорит , потому что некоторые не умеют играть на том на том же, на чём и противник.

а где я говорил что должен их в соло сносить их когда их 2-3 ое ? Не перекручивай слова.

Раньше было так , а сейчас с такими хитбоксами это наверно раз в 10 стало проще - отрицать это нужно быть такой тварью лицемерной.

а где я приколы травлю? т.е ты рассказываешь сравнения ,а я по приколу ну ок.

А это ты у тех обсосов спроси половину которая даже не играла на Кри

что то не наблюдаю чтобы я предлагал сыграть за него

ты спецом перекручиваешь всё или просто в глаза долбишся?

есть такое

ну вот тотоже, всегда презирал таких которые абузят что ОП

не сложно , но толку от одного спама мало

Ты хотя бы профиля чекал, чтобы понимать с кем разговор ведёшь. Может мне начать курсы на форуме вести, как на флекс дпсе в частности генжи играть?)
Научитесь чему нибудь хотя бы.

То есть ты не умеешь, а другие виноваты? Так играй на чем умеешь. Ой опять не получается…
Да, что ж такое то!

Про хитбоксы других снарядов в игре мы тактично умолчим. Толко вот нюанс, несмотря на хитбоксы, почему то ттк вырос… Нужно больше пуль, больше ракет, больше сюрикенов. Если ты не вдова) как так то?

Не, ну если ты умудрялся стреляться с ханзо и вдовой, или козлов на револьвере вертел, так и быть поверю на слово =)

Не ну ты даёшь конечно =)
Ты буквально проходишься по моему топ 3 чаров, пытаясь убедить меня, что ничего не понимаю)

Когда полагаешь, шо собеседник генжи только на картинках видел…

Неа. Я тебе уже несколько раз одну и ту же мысль повторила, а ты все пытаешься оспорить сложность ганжи овервоч, попутная плакаясь, как не справедлива игра. Хитсканы ногэбают.

Это не является абузом)

Да, так мало толку, что может снести этим спамом солдата под аптечкой и покетом мерси

Profile not found - мне это ни о чём не говорит, и даже что то должен был другое увидеть автоитета тебе это вобще не добавит.
Зачем изобретать велосипед если есть гайды и записи самых топовых игроков.

и так играем и делаем всё возможное и не возможное

Это называется - тактично съехал , а то что проще попадать это не отменяется

ничего не понятно, но очень интересно

так я и так знаю что он не самый сложный. Ты тут буксуешь что то пытаясь доказать что остальные плохие , то слова перекручиваешь ,то выдаешь то чего я не говорил. Хитсканы слабые очень , поэтому каждый второй на них гоняет.

АБСОЛЮТНО КАЖДУЮ игру были вдова и Хандзо которые за Макри невозможно убить и потом готсы без которых не проходила НИ ЕДИНАЯ КАТКА. [sarcasm]

Ну да , просто персонаж нравился а в слудующем разонравился

который будет стоять на одном месте :grin:

Проще не равно легко, иначе кидай стату на маккри за 10 игр с авг 60 аккураси

Речь не о том, чтобы молится на меня. А о том, чтобы не быть предвзятым к человеку. А пока ты только какие додумки в мой адрес кидаешь, непонятно на чем основанные. Ты изначально ставишь себя выше, а мысль о том, что я могу разбираться лучше, ты даже допустить не можешь (по крайней мере я это ощущаю в твоих сообщениях).
Почему я думаю, что ты явно слабее и менее опытнее? Да все просто - по твоим сообщениям.

  1. У тебя нет понимания сути пвп игры, ты просто не можешь выкупить, что против тебя играет человек, а не заскриптованный бот, который явно не настроен, чтобы ты его фармил) ты абсолютно никакого респекта не выдаешь ему от слова совсем. И не пытаешься его аутплеить. Только сопли.

  2. Весьма слабое понимание ов в частности. Самый яркий пример, ты буквально не понял патча с 250-300 хп и хитбоксами. Я не раз тебе говорила об этом, но ты не слышишь и не хочешь хотя бы задуматься, почему человек тебе это в беседе говорит. При этом твои тейки я читаю, понимаю откуда ноги так сказать растут. Но вот ты почему то не хочешь. Корона жмёт видимо.

  3. Надо не гайды смотреть, а в игру играть. Видимо надо табличку прикладывать с плашкой “сарказм”.
    Нет смысла в советах и тактиках, когда нету исполнения (той самой механики).

Я просто разведу руками =) выше уже все объяснила, и не раз, но слышать ты видимо не намерен.

Ты точно в овервоч играешь?) хитскан дд это главный дд игры, это буквально настолько база, что я уже не знаю как на твои тейки реагировать. Перестреливать ты не хочешь /не можешь, так может тогда что-то сделать на генжи твоём любимом?) там вроде вон дайв мета как раз? А мы же в 3 людей дешимся по приколу, а потом перлы выдаём, что в 1 в 3 не получается драться. Что до патча, что после патча, риторика не меняется у людей)

Ну именно так и было) гравитон драконы каждую игру и прочие прелести. Если ты этого всего не застал, то возможно тебе повезло, и вероятно всего был свободен от бремени меты)

Ну а может ты опять играешь в овервоч, в какой то своей уникальной вселенной)

Тебе 12 лет?)