Балансные правки 225 хп

если следовать логике близов то они 225 хп сделали большинству мобильным персонажам, но на мой взгляд есть 3ое кому они забыли урезать хп Эш, Соджорн и Иллари, эти 3ое вечно стоят где нибудь в тылу постоянно вдалеке под покетом и имеют километровый эскейп, а учитывая что первые 2е постоянно под мерсёй и ей как раз бафнули хил и буст то точно на это напрашиваются они.

Лайков: 1

Это дробовик эш и шифт иллари - километровый эскейп?))

Лайков: 1

А где связь между “стоят в тылу” и “мобильные”?

2 лайка

а что нет ? нажал 1 раз шифт и ты уже далеко довольно таки

ну они и мобильные и в тылу стоят постояно, если посмотреть коменты разрабов по поводу Хандзо когда они ему 225 хп сделали то там тоже упоминается что то типо “вот он стоит из далека и бла бла + он тоже имеет мобильность”

Не ну а что? Крысе ещё нужно было зарезать размер гранат после второго отскока, что в итоге как вы думаете что делает? А это делает то, даже 250-челы не умирают, пройдя ровно по трупу крысы. Ну да, точно же не только полторы вантрика играет на крысе! Хорошо что хоть хп не зарезали. (Точно же не надо было резать коровьего мальчика, вдову и трейсу, которые в каждом матче и весь топ-500)

Ну ты сравни мобильность фары, эхо, кири и ханзо с эш и сож, и подумай ещё раз. Да, когда то их пул хп был одинаков. Но к ласт тейку это не относится. Меня вот веселит, что генжи 250 хп оставили, когда другие японцы 25 хп потеряли. Вот зто действительно загадка)

Так они все время где то тусуются далеко позади или на хг, под покетом кликают по головам а подойдешь к ним прожмут шифт и все убежали и продолжают дальше кликать. У вдовы например такая же мобильность приблизительно как у них а имеет 200 хп и ничего спокойно играется. У Гендзи не срезали наверно потому что в отличии от тех трех он постояно рискует влетая куда ниб в файт, сделать фраг или добить цель , если ему накинуть с сюриков 2-3 единиц урона тогда можно бы было срезать хп ему.

Кто такой коровий мальчик?

ужасно. ты такой фидонишь, а красненькие не умирают. как можно, близзард бафф плиз

cowboy

Спасибо что моему мейну оставили 300 хп (адский, леденящий тушу смех) :japanese_goblin:

Так а зачем ещё эта пассивка нужна, как забирать идиотов? Ну да, точно же можно проходить по свежему трупу того, кто на себе нестабильной взывчатки носит больше, чем все остальные брони!

пассивка не нужна. нужно убрать

100% я согласен с тобой. Я бы вообще всем сапортам хп уменьшил, у них и так жирный реген 3 секунды и особенно у мерси и Люсио, это очень мобильные саппорты с маленькими хитбоксами. С Эш я тоже согласен, постоянно дуо мерси и Эш и их очень тяжело контрить когда ты играешь в одиночку.

Так же я бы вернул дальность стрельбы револьвера Кессиди (Маккри), но убрал хп до 225 - 250, но точно не 275, слишком жирно, как и у жнеца и мей по 300 хп слишком много. И убрал бы реген с способностей у Авентюры.

Только вместе с твоим спинным мозгом)

это типа чтоб хоть как-то нас уровнять?

Это типа чтоб ты головным научился пользоваться)

Тем не менее та же эш не мобильные фары и прочих. Да есть дробовик с кд. Но это ничто по сравнению с ракет джампами в купе с шифтом и пассивкой, это не бесконечный волклаймб, прыжки и деш ресет. Про кирико вообще молчу.
А макри это вообще забей и забудь, что такое мобильность. А история со вдовой все та же как и в ов 1, когда ей 175 хп делали)
Ты предлагаешь, играя на этих героях в упор идти махаться чтоли?)

Лучше бы они просто афк вставали и не фидели, как нибудь 4в5 выйграем игру) бездарный герой для бездарных игроков)

нет, всеголишь уменьшить хп до 225 , чтобы рисковали куда больше чем сейчас , не чувстовали себя в шоколаде и боялись например быть ваншотнутыми от каких то определеных геров , а не без наказано стоять под покетом, это будет справедливо. За Макри я ничего и не говорил нафиг его приплетать сюда.

на самом деле хороший и интересный герой но сейчас не его время и он так себе. Без дарный герой это сейчас Сомбра сразу пересели на неё всякие х…с0сы, если сделать так чтобы на ней надо будет напрягаться сразу с неё сдует ветром их :grin:

С чего ты решил, что они ничем не рискуют?) каждый раз, любой герой в этой игре, выходя на перестрелку рискует своей головой. У тебя очень странные представления об игре. Если челы стоят на фри на хг и безнаказанно кидаются динамитами (это пример), так это потому что их никто не наказывает, или это корень проблемы в 25 хп. Да у некоторых есть эскейп или абилка, но по сравнению с так называемыми “мобильными” героями это пук в лужу.
А вообще риторика близард оставляет желать лучшего) мы нерфим хп пул мобильным героям из за того что они вот такие, но вот не всем почему то) но за 7 лет пора уже привыкнуть хд

О ещё один свидетель секты “генжи сложный персонаж для избранных, целованных в лобик игроков” =)
Сомбра такое, середняк после реворка.

Лайков: 1

по сравнению с теми же мобильными персами и ближниками вообще не рискуют сильно , стоят где ниб на хг и кликают по головам в 80% случаев под покетом например Содж\Эщ + мерси , а если кто ниб добраться до них пытается → шифт и продолжают стрелять (или ещё лучше сбегут куда ниб обратно к команде своей).

нет потому что Мёрси бафнули хил и буст и щас потяжелее убить например ту же Содж или Эш под “борщеваркой” или ещё хуже если там будет Иллари так же, поэтому чтобы таким дуэтом игра не казалась сахаром надо сделать этой троице по 225 хп , это так же позволит Хандзо ваншотнуть их , и добавится ещё один перс против которого они будут действительно рисковать головой, помимо себе подобных или вдове.

лучше бы вообще хп не трогали и хит боксы как тогда были они нормальных размеров и хп по 200-250 (сквиши)

ну он как бы и не простой на самом деле, или будешь щас стелить наподобие - “он имба не контрится , да на нём проще простого тим килл делать , шифт безоткатный , бери и апай топ 500” таких умников очень много было и никто делом не доказал. :clown_face:

после реворка да средняк , а вот после бафов что то слишком много на ней стало играть :roll_eyes:

Знаешь, мне не охота повторять одно и тоже из раза в раз. Если игроки из синей команды ничего не хотят с этим сделать или банально не могут перестрелять эту эш, то это проблемы синей команды. Отсутствие наказания не тоже самое, что отсутствие риска. Если тебя так калит покет, возьми зеркало, мерси в дуо, задифай?)

А ещё мерси теперь 225, можно ваншотить и берстить=) а ещё так на секунду, должен ли персонаж в соло так легко убивать 3 персонажей (дд +меоси+иллари +пилон), если я тебя правильно поняла?) тебе не кажется, что такая драка изначально не в твою пользу?
Рисковать это не значит получить ваншот, тебя могут перестрелять и без него, особенно когда чел на эш перестаёт делать выхлоп даже имея спейс (мажет проще говоря).

Увеличение хп пула, без увеличения урона (именно урона),снизило количество ваншотов и сильно увеличило время на убийство (для многих это стало критическим). Мобильные же чары порой были не убиваемы. Поживём увидим.

Один из самых простых персонажей этой игры, меня до сих пор удивляет секта его фанатиков) люди до сих пор умудряются выдавать 0 импакта на персонаже, виня в в своих неудачах всех, включая аллаха) генжи плееры это как мерси плееры только среди дд =)
Когда я первый раз пикнула генжи в ов 1 я так и не увидела это легендарной сложности, кроме как ненормальной мобильности, и полного отсутвия контры к нему (правда это 2017 год был само собой). Поэтому когда таковые появились многие не восприняли это как данность, как необходимость, а начали ныть.
Сразу сделаю пометку, что это второй мой чар понаигранности, поэтому клоун фейс можешь оставить себе) Топ 200 трогали на генжике не волнуйся)

Всё ещё не сомбра 1 сезона ов)