Банить или не банить

Ага, смешно. В ранкеде пишут “Идите в квики!”, в квиках “Идите в аркады!”, а в аркадах вежливо просят удалить игру и DIE DIE DIE.

При чем для этого даже не обязательно делать что-то плохое. Достаточно просто играть, при чем на победу в каждом из режимов.

Лайков: 1

Если такое происходит на хайрангах, то типо разве репортами за такое не отлетают?
Просто мы говорим про игру от близзард, тут вроде как не вздохнуть не пернуть накидают только в путь.

Ну и опять же эти стримеры могут играть сутками им отыграть рейтинг или ещё что то не проблема, а шоу для зрителей делать нада.
А в команде ещё 5 тел, и там может кто то играет редко рейтинг хочет что то апнуть или просто сыграть, он типо и так играет на пределе, и ему сливают катку. Потом начинается тильт и вот в игре уже 2 таких приколиста, потом 3 а потом все комьюнити получает удовольствие не от самой игры, а от попыток испортить игру другим или как то дешего себя\зрителей развлечь.

Лайков: 1

Вывод: валите в кастомки
А вообще квики - достаточная инстанция. Там все играют ради того чтобы играть, а не на победу, так что если ты будешь под нано зажигать, никто и не заметит)

Тебе нужно - ты и вали, при чем куда хочешь.
Ну для тебя достаточная, а для других нет. В квиках хватает и тех, кто рвёт там шопу похлеще чем в ранкеде и всех кто пикает не по мете осыпает дерьмом. А как правильно реагировать на “2-2-2 плз” в классик квике до сих пор не знаю) Кроме репорта ничего в голову не приходит)

А так выходит, что у каждого своё мнение на счёт того где и как кому играть, где и как играть положено, а потому каждый играет как хочет и где хочет, по итогу ища свой метод получения удовольствия от игры и не попадая под чрезмерный гнев остальных пиплов.

3 лайка

Попадись мне такое кидающее чудовище в матч(даже с противоположной стороны) я б на репорты не поскупился. Мне вообще плевать методы чего и как он ищет, он портит игру и нарушает правила, значит бана заслуживает. Даже если они играют фуллстаком. Т.к. я, условно, жду 20 минут матч, он начинается, а тут деранкеры. Настроение, естественно, портится. И в квиках надо банить. И в аркадах тоже. Другое дело - мешает ли он этим. Можно не отправлять репорт, если он никому не мешает. Если мешает минимум одному игроку - уже плевать скольким ещё, банить надо

3 лайка

Гензи ОБЯЗАН страдать! :face_with_monocle: 100 наномерси из 100. Да и где написано в правилах или соглашении, как Мы должны играть… ? Как, что такое играть… если я жму WASD я как бы уже играю, а значит я молодец :drooling_face:

2 лайка

Мееее… :goat:… не смог удержаться :smirk:

Ты там из лужицы попил, братец Иванушка? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Да ему скорее всего тоже. Нарушает он правила или нет решает общество, ровно как и оно же решает кто и за что заслуживает бана. С нынешней системой можно руинить, читерить, деранкаться, бустить, материться и вообще делать что угодно и сколько влезет, если это всего лишь немного бесит окружающих. А если бесить своим трайхардом будешь людей ты, то именно ты и отлетишь в бан, а не деранкер.

Ты мешаешь мне. Банить тебя надо. Вот и всё.

Я считаю, что такие фидеры и руинеры даже рейтинг чище делают. Поспешу обьяснить, ибо на этой строчке меня наверное уже считают слегка е… сумасшедшим.
Во первых они не дают особо удачливым трайхардам апать рейт, которые сидят с потной рожей и канистрой кофе, что бы завтра руинить матчи тиммейтам, а также и себе настроение из за того, что не выспался или просто потому, что день не задался. Именно такие имхо и считают каждую победу как нечто что то значимое и труднодостижимое, в последствии токсичат на тиммейтов и заваливают репортами по любым пустякам, так как всегда виноваты тиммейты, а он трайхардит и непричем вообще.
Те кто играет на лакичах и релаксе, им пофиг на такие казусы и фокусы тиммейтов, они сидят на своих рейтах и получают удовольствие, а ливеры и руинеры явление далеко не постоянное и работает в две стороны, как у тиммейтов так и у врагов, да и на своем рейте, ты слабину тиммейта чувствуешь намного ниже, в следствие чего тебя не так сильно бомбит с них и ты прекрасно осознаешь, что в следующем матче с такой же легкостью выиграешь матч как сейчас его сольешь. А если ты вырос со своего рейта, то без проблем апнешь след рейт и никакие руинеры тебя не остановят, один матч проиграешь, три выиграешь.

3 лайка

и конечно же победа была достигнута именно благодаря им и их трайхарду.

2 лайка

Ну естесственно, ведь это они больше всех старались и со всей серьезностью относятся к матчу :smirk:

Лайков: 1

Правила одинаковые. А вот репорты уже отправляют по ситуации. Моё мнение я высказал

Правила не нарушал => репортить не за что. Никогда в бан не улетал, и не собираюсь

А я нарушал, меня есть за что. Но… тадам!, тоже ни одного бана ни на одном акке. Значит, дело не в этом? :thinking:

2 лайка

Просто так за нарушение правил система не банит. Должно прийти большое кол-во репортов за маленькое кол-во времени. Уверен, на меня репы тоже приходили, но их недостаточно всегда чтобы меня хоть как-либо санкционировать. В твоём случае видимо тоже.

Прост я в чатик никогда ничего не пишу.

Ну а кто сказал, что сегодняшний руинер завтра будет так же руинить, а не играть по фану, но уже на победу? А то автор тут слишком радикально мыслит :smirk: Я на танках руинил по фану (просто соскучился по бронзе) с одними и теми же я не играл, а слить челу одну катку за вечер не такое и большое преступление, отыграется потом. Ну получил за два дня падения в текущий рейт табличку с предупреждением, на след. день уже по фану играл на Эш и получал благодарности и симпатии ( я же клевый и обалденный да да :hugs:)

Правила диктует общество и оно же дает наказание.

Не совсем. Перечитай себя ещё раз.

Вот только ты сам это правило нарушаешь и нарушаешь постоянно даже тут на форуме. Мешать можешь чем угодно начиная от просьб репикнуть и заканчивая отказом репикнуть самому, невозможностью говорить на арабском и заканчивая тем, что подбор может кинуть тебя, играющего на 2500 (к примеру), к даймондам или сильверу, где ты будешь слишком плох или слишком хорош, тем самым мешая нормально играть окружающим. А значит ты заслуживаешь бана, ведь если кто-либо мешает минимум одному игроку - уже плевать скольким ещё, банить надо.

Вопрос не в том, куда ты собираешь а куда нет, а в том, что ты мешаешь другим людям, а значит тебя нужно банить.

Но опять же, это лишь лирическое отступление. Потому что всем плевать что ты там нарушаешь или нет. Если люди начнут тебя репортить, то тебя забанят. Тебе не обязательно даже играть для этого.

Лайков: 1

Не знаю, вижу что человек занимается игровым саботажем, кидаю репорт и прокалываю иголкой грудь вуду-кукле

До сих пор меня не забанили и людей я этих больше не вижу. Так что все вы врете!

Ну как сказать. Мне нормально проигрывать игру если моя команда слабее или там пики на мой взгляд слабые, но меня бесит когда какой нибудь альтернативно одаренный прыгает в обрывы или катается по карте никак не участвуя в тимфайтах\задачах карты

4 лайка

Я хз если честно, там таких чтобы прям руинили и нет, ну подумаешь чувак с ведром позабавился ну и ладно, это игра а не работа, ошибки тут ничто да и смысл играть в игру если ты не можешь в ней развлекаться, когда люди начинают к ней слишком серьезно относиться от этого хуже становится как им так и окружающим. Лично я с этого видоса поугорал там в основном только приколюхи, как например 8.39 - никто кроме кефри на это так серьезно не отреагировал остальные просто посмеялись. За слив я репорчу либо тех кто вообще вот прям очевидно сливает (т.е. самоубивается раз за разом либо танцует на респе просто так и что-то в этом роде) либо тех кто нитпикает какие-то мои ошибки а своих не замечает в упор. Ну и конечно тех кто на меня открывает пасть - если мне этим кто-то испортил настроение этот человек заруинил всей команде т.к. это минимум -1 игрок =)

Я не мейню свиней, и я тоже в голде можешь если захочешь меня звать =)

2 лайка