Банят ли за руин?

По рофлу инсталокаю вдову и катаю на ней в ранкеде, не всегда хорошо выходит. У многих тимов горит очко и они просят меня менять вдову. Они плачут а я кекаю, но не снесут ли мне акк за большое количество репортов, а то страшно :sob:

Снесут естесна, так шо аккуратно :face_with_hand_over_mouth: я вон активно репорчу "гг"мэнов, так достали этим спамом, особенно когда с респа выйти не можешь =\ Так то у близзов за всё отъехать можно, даже в квиках уже штрафы выдают… слишком нежно всё в онлайн ыгре

Я думал что один такой, когда враги натягивают нас на вертел, без шансов на победу, а потом пишут гг хахаххаха. Тоже самое и наоборот. Причем гг, как правило, пишут победившие. Тоже подбешивает, но не прям чтоб репортить. Это вот когда уже сам горишь то да это жестко бесит, а так фигня вообще

Причём gg даже больше бесит чем ez.

У меня 600 часов в ранге на вдове, ни одного предупреждения или бана не было.

Не снесут, просто не прыгай за карту и не врывайся без регруппа, не стой афк когда надо воевать, и не пиши ничего в чат.
В ов1 ты скорее всего бы отлетел, но в ов2 - нет.
За слабую игру теперь не банят в ов2.
Проще говоря, ответь себе четсно - кроме отказа от свитча и слабой игры потому что не умеешь ты в чем-то виноват? Если нет, то не забанят.
У меня по стате вдова в 5+ раз по часам больше других героев дд, и на дд играю в 10 раз больше, чем на других героях. Варнинг и бан в ов2 был только когда я намеренно прыгал за карту каток 5-6 подряд. Ну меня задолбало играть однокалиточные.

По рофлу пикал люська и кроме катания по стенам ничего не делал в ранкеде. За большое количество репортов бан прилетит точно. Там обычно предупреждение выскакивает ещё, типа будешь продолжать и пока-пока. На этом моменте лучше на время либо не руинить, либо не заходить в игру недельку мб меньше. Лучше вообще для этого второй аккаунт иметь.

P. S да, я мразь.

в ов1 перерыв в неделю не работал, я проверял. Второй бан дали примерно через столько же.

Банят и за меньшее, за вдову так вообще выезжают на дом!

Лайков: 1

В 1 ов я такой игрой бан получил очень быстро(в первый же день, мб на второй), даже предупреждения не было. Сейчас я так отыграл ±недели 3 и дали бан. Еще и номер мобильный снесли)

играй не бойся, помню друг показывал как брал хога в первом овере и сливал с платины в бронзу) в течении недели слил и всё было нормально) просто делал вид что плохо играет, бегал хилился и стрелял как попало, типа он нуб)) и всё было норм, не забанили.

Лайков: 1

Главное в чате ничего не пиши

Регулярно кидаю репорты просто так, потому что челы играют не так или дышут не ровно. И регулярно приходят сообщение о наказаниях. Я рад такой системе. Мне же кидали репорты.