Бесит! Зачем резать крюк вдовы?

Ну вот по какой такой причине увеличивать кд крюка с 8 до 10 секунд? Этл что дисбалансная абилка которая ломает баланс? Вон хомяк выйдет и так будет вдову по кд насиловать , хитсканов других бафаете. И нерфите вдову при этом всем?! Вы там в себе?

28 лайков

Кстате, скоко там у хомяка кд на его типакрюк?)

У Вдовы в английской и русской озвучках очень приятные голоса. Особенно когда стонут или вскрикивают. Чем реже будут пользоваться крюком, тем чаще я буду слышать эти чудесные звуки. Так что я только за этот нерф.

Ну а в сли серьёзно: видимо, задолбали эйршоты от топ500 Вдов

19 лайков

Только это единственный способ для вдовы стрелять сквозь стопяцот щитов.

2 лайка

Держу в курсе. Старые Вдовы с 12сек крюком прекрасно фланковали и до апа. Просто делали это не так нагло и чаще наказывались. Это раз.
Щиты в игре непостоянны: Райну нужно его отключать для броска Ешки и махания молотом, Орисе переставлять, а у остальных и того хуже. Так что найти окно для выстрела можно. Это два.
В игре есть хуча хайграундов, с которых очень удобно перестреливать через щит. Это три.

6 лайков

Вдова слишком мобильна, в сравнении с Ханзо, поэтому, нерф. У неё оч много вертикальной мобильности

3 лайка

Ну реально задолбала летать, Фарре места в воздухе не оставалось. Не то, что бурят, который каждую секунду на любой столб заберется…

23 лайка

Вдове нужна компенсация. К примеру, когда ты играешь на Вдове, на тебя не действуют репорты и “свич видоу ретард” превращаются “гуд видоу” по аналогии с “гг ез”. А то мои тиммейты не знают, что Вдова оказывается имба :joy:

17 лайков

Если без шуток, то это скажи спасибо видоумейнерам из лиги. Например средний урон у карпе, чтобы помереть, составляет 300 с лишним единиц урона. Тоесть он залез куда-то крюком, сделал ваншот-ванкил и свалил на подъехавшем снова крюке к хилам.

А на наших рангах крюк сильно осложняет жизнь не только фаре и ханзо, но еще и гендзи (крюк вовсе не рефлектится), так что нерф тоже обоснован.

ну так ты подойди к нему и спроси, раз на раз чо XD

Чё вы там разнылись со своим крюком? Всё правильно там нерфят. Каплан знает что делает.
Багетту тоже вон жуть как понерфили. Они ноют чтоль? Нет. Ну вот и всё.

Исключительно моё мнение, но снайпера способные в момент разорвать с тобой дистанцию когда ты к ним подобрался впритык это ненормально. Когда Рипер зафланковал Вдову,а она упархивает на другой ХГ, думать как выжить надо уже Риперу .

7 лайков

Было бы справедливо, если бы все карты по масштабу, были хотя бы как первый поинт Джанкертауна или руины Илиоса.

6 лайков

на картах меньше чем в калодути ваще нафиг эти снапера не нуны, но мы сунем и создадим самого убого снапера в истории компьютерных игр.

4 лайка

Всё бы и ничего, но в сочетании с 1 секундой на скачок Хандзоида… выглядит и правда смешно.

4 лайка

Че? Они и не играют,им только бабки нужны.

Лайков: 1

Все это направленно на усиление Уинстона)
Мерка теперь не сможет перихилять урон его тесла пушки, вдова будет реже убегать…
Вообщем мохнатый мачо счастлив)

Лайков: 1

Ну да. А наш попрыгун из китайских старых фильмов просто само очарование. Осталось дождаться пока он начнет летать

Лайков: 1

Этот “самый убогий снайпер” обладает самым большим разовым уроном вне ульты и является единственным, кто может дать бой переапанному ханзоиду и не откинуться в процессе. На данный момент Вдова входит в мету. Жаловаться не на что

6 лайков

шоб всякие вдувомейнеры не шотали людей часто

Лайков: 1