Бессмысленная "Репутация" или коррумпированная система поощрений от близов

Какой смысл в репутации, если за неё платят? Да 50 икспы это не много, но как минимум пробивает порог “западло нажать три раза букву N и выбрать рандомно куда тыкнуть ЛКМ” Соответственно, что мы имеем: те кто больше играют, будут чаще попадать на проплаченые близами лайки и создавать впечатление классных игроков. Тут в соседней теме уже один танк отписался, как он сливал катки и получал по 4 лукаса, при том что стрелял по стенкам и был почти бесполезен. Самый прикол, что танки и хилы будут с завышенными репами, ввиду большего спроса на оные роли, чем реально резонный ддшник. Достаточно взглянуть на карточки после матча, если в пуле будет танк хил и дд ты сначала выберишь либо танка либо хила, потому что они якобы спасают тебе жизнь, но не заметишь ддшника который оформил 60% килов от всей команды или внес 30% дамаги от всей команды, типа это не работа ни фига а вот хил молодец, что играл на хиле и хилил меня, а как он хилил это уже не суть… Так что я лично байкотирую эту хрень, разве что реально типчик в катке отличился. PS Они бы еще за репорты икспу давали…

35 лайков

Согласен, система бесполезна, все РЕЗКО стали добрыми, как же я люблю такое лицемерие в играх)

27 лайков

Репутация полностью бесполезна. И она останется бесполезной даже если убрать эти +50 опыта, так как да, ты прав, у танков и хилов будет завышенная репутация даже если они ковыряются в носу всю игру и голду по хилу имеет Солдат при живых Ане-Мойре, что не очень прикольно и правильно, учитывая, то диди в той же игре играли если не как боги, то как приближённые к ним - точно.

3 лайка

Да да да , я первые два дня терпел, прям все резко общительные в войсе стали, а колируют такую хрень… я одному бургу уже пояснил за это, что братишка, ты не той дорогой пошел, я лучше буду честным под натиском дизлайков и репортов, нежели брать на себя роли которые не вывезу, ради сахара. Лицемерыыыыыы сплошь и рядом, только похвалы и ждут =)

8 лайков

Меня лично радует, что стало меньше кидания котяшками, пусть лицемерие - мне пофиг. Я не хочу читать и слушать ругань - теперь я смотрю меньше - я довольна. Менять из-за неё стиль игры или выбор чаров? Нет, ребят, сори. )
По поводу самой системы - она бессмысленна, да. Но и не мешает, так что пофиг на неё.

19 лайков

Ставлю лайки самым токсичным и бесполезным игрокам. И да, вайна и флейма в чате меньше не стало, хз в каких радужных лугах с понями вы играете.

2 лайка

Как раз таки мешает тем, что будет вводить в заблуждение, пройдет год два разрыв в уровнях репутаций будет расти от дд к танку - хилу, незаслужено, и это даст некую власть всем кому попало. Что вызовет некий диссонанс: Ах ты поругался тут в игре, ну не зря у тебя уровень репутации ниже, вот тебе репорт чтоб знал! А ты судишь по сей момент, а не в долгосрочной перспективе - а будет трындец изза этой вроде как безобидной хрени.
Если сейчас ты репортиш по факту нарушения, то потом будут репортить по факту меньшего лвла репутации. Это называется стадный инстинкт

7 лайков

Ну. Сейчас репортят за выбор чара, за выбор роли, за скрытый профиль, за то, что ты не зашёл в войс, за то, что ты убил больше двух противников без ульты (читер!), за то, что ты забрал чара у мейнера. Ничего не поменяется в итоге. Или стадный инстинкт работает только с учётом репутации? Он и сейчас цветёт и пахнет тащем-то. Просто своё желание кого-нибудь зарепортить обоснуют по другому.

7 лайков

Ну вот же и логика, зачем добавлять лишние тригеры ? И так достаточно. Так что эта репутация не только бессмысленная а еще и вредит.

4 лайка

Ммм… В том, что репорт будет вне зависимости от наличия этой функции? Если Васян решил повахтёрить, он сделает это в любом случае, с флагом или без. Впрочем, если ты будешь писать петиции против этой системы - ветер тебе в паруса.

Какие-то два противоречивых заявления.

8 лайков

Если от этого в игре станет больше танков и хилов, то почему нет.

2 лайка

С одной стороны это хорошо, а с другой уровень игры таких дд и танков станет нормальным?

Ну если ты с ними на одном ранге, какая тебе разница.

Не хочу уподобляться большинству с “раки душат”, но я играю на Ангеле, а она, как ты знаешь, зависима от команды более, чем полностью. Поэтому такие товарищи, резко ставшие танками и хилами, может оставлять желать лучшего.

Ну явно приятней хилить 5 дд, да?

Безусловно, пять дд менее интересны, но бывают ситуации, когда и они тащат.

Берете, пересаживаетесь на танков и хиллов и будут вам лайки, бедные вы мои ДДешники ( Обидели вас ( Вообще пофиг на эту систему должно быть, а если вам меньше внимания начали уделять, берете и делаете как я написал выше.

Можно было бы похвалить кого-то одного, я бы еще думал, но думать кому за что дать трем людям? Увольте. Тыкаю наобум, разве что совсем токсичным не даю

Ддшникам так же накидывают, тащем-то, красная команда компенсирует.

Лайков: 1