Близы перестарались с генгой

У него ковбой уже есть. Так что мимо.

Лайков: 1

Ганжо, как и Ханжо - основа Овоща.
Их нельзя менять или делать бессмысленной грудой мусора (как Эхо).
Как и Лусёк, эти персонажи всегда сильны.

понизить до 175 хп? За такие слова полагается сразу в бан и прямиком в АДЪ.

Так что Ганжо будут только бустить.

За генгу играть приятно.
Против генги играть отвратительно. В любой дуэли именно он контроллирует ситуацию. Куча урона, мобильности, ДЕФЛЕКТ, самый сломанный хитбокс, даблджамп. Идеальный баланс. Сбалансированнее только соджорн :clown_face:
Надо ли говорить что с наличием покет мерси это существо способно вырезать весь ваш беклайн и уйти безнаказанным? Подойти к генге - ваншот из-за синего луча, с расстояния его не убить под 55 хпс.

Эхо сейчас самый сбалансированный персонаж, при этом может контрить кого угодно благодаря лучу, мобильности и дикому урону в голову с проджектайлов.
А если вы на ней летать пытаетесь то у меня для вас плохие новости :skull:

Кхммм, кто про что, а вшивый про баню! Так вот, теперь Дива не останавливается после нанесения оплеухи противнику. При хорошем и качественном ориентировании на местности ультующему Генге можно впаять два удара в репу. Второй после разворота. В принципе, он и от первого-то впадает в ступор и теряет ориентацию, а после второго вообще плывет. Самое любопытное, его катана Диве - как страйкболловский шарик в борт немецкого Тигра. Надо лишь подгадать момент. И - да, не все проходит гладко.

В игре нет рефлекта.
Генга контрится на изи.

Ты не понимаешь, это другое :joy: А если серьёзно, то реально другое…

  1. Отмена дешем наносит ограниченный урон, после которого у цели есть шанс развернуться и дать люлей.
  2. Что бы делать отмену дешем нужно его не тратить при подходе к жертве
  3. Климб всё читаем и даёт противнику шанс отреагировать.

Тут же, генга может подобраться, включить дефлект и в удобный для себя момент его отменить, дать ПКМ и дешнуться(учитывая его разброс 2 сюрика в голову боле чем реально), что делает его крайне сильным дуэлянтом в клозе.

А ещё они перестарались с Зарей и Мойвой

Мойше по факту надо менять фиолетовый шарик на +50 peepee lemonade в копилку вместо -50 урона всем в секунду.
По мне, так это соответствует роли хилера. Иначе какая-то дичь получается - дамажит одним шариком больше обоих жпсов в команде.

после порезки гензи стал вообще не играбелен.
Он и до этого был по сути для фанатов самураев и требовал дикой концентрации.
Больше не пикаем.

Я читая заголовок, думал о том, что близы наконец решили дать ему немного хилинг.

Начиная с самого первого ПОТГа на -5, на второй день траев Генги, все аналогичные финты ушами делались в дикой концентрации на играющем в колонках ЕДМе, и полном непонимании (сознанием) происходящего на экране.

Просто я Фенджи, эз химселф.

Лайков: 1

Хорошая шутка, теперь нужно снова стараться попадать в голову, а не просто спамить пкм в тело. Так он все так же хорош, а наноблейд стабильно анигилирует

Ну объясни нам, очень интересно - как сейчас можно противодействовать Генге, если он прям вот перед тобой и включил дефлект.

Очевидно, что он просчитывает тоже как лучше поступить.

  • дать 3 сюра в голову
  • напрыгнуть просто наверх, чтобы тебе было сложнее
  • отойти
  • ждать до самого конца, чтобы ты кинул в него что-то и это отразилось в тебя

Сложно сказать, мне в лицо гендзи дефлект прожимал в 1 случае из 10. Как правило, все его кд прговариваются, как и многих других персонажей. Даже раньше его можно было оглушить флешкой, даже когда он дефлектит. Если тебе после отмены дефлекта дают пкм в голову, то это явно твоя проблема, а не генжи) за исключением того случая, есди у тебя большой пинг

Спасибо за ответ на вопрос.
А ответ на вопрсо будет?

Прожимают ему 1 раз и з 10.

Ну а 99% других игроков прожимают 9 из 10!

Ты можешь дать конкретный ответ?
На тебя бежит генга, он заряжен, включает дефлект и тыыыыыы… ?

Скорее всего ты ничерта полезного не ответишь, я сделаю это сам.

  1. Или НА УДАЧЕ угадываешь когда он закончит дефлектить и используешь свою способность или стреляет
  2. Или НА УДАЧЕ тебе удаётся избежать его смертельного удара
  3. Или НА УДАЧЕ твои теммейты тебе помогут
  4. Или НА УДАЧЕ сам генга ошибётся, то есть тебе повезло, что генга допустил ошибку.

Другими словами - раньше ты мог по звуку, на реакции и присчитывании действий, времени обыграть генгу, которые НЕ мог когда ему вздумается отменить дефлект.

А сейчас тебе остётся надеяться на

  1. Удачу
  2. Помощь иммейтов
  3. Удачу
  4. Ошибку Гендзи
  5. Или удачу.

Удачи.

2 лайка

На меня генга не бежит извини, я не стою и не фотографирую его))

Я не собираюсь играть в угадайку, убью его, его команду.
Твоё нытье мне не интересно.

Лайков: 1

Ну так если ты тупой чел , что делать ??? Невероятно глупый чел . У тебя все чары поди имба , вижу как ты дохнешь от каждого в этой игре и тупо ноешь .

Я тоже, может быть, тупой чел.
Но играть в Овавоча это никогда не мешало.

Камон, просто верните флешку ковбою и все треш гендзи плееры завоют. Можно еще наконец-то наноблейд нерфануть, было бы славно, а то в игре без станов ну уж очень много “СКИЛЛОВИ” гендзи плееров развелось. Изи