Близы перестарались с генгой

По мне возможность отменять рефлект слишком сильна повысила его дуэльный потенциал. А урон с шурикенов сделал необязательным аим в голову. Тут следовало бы либо сделать рефлект как раньше, либо хп понизить~до 175.

Р.S. Да в патче порежут немного урона с шурикенов, но такой рефлект все равно дает слишком сильное преимущество.

3 лайка

Какая аудитория, такие и патчи.
Что ты ожидал? тут играют маленькие мальчики и инцелы, которые как правило обожают аниме. Вот им и выкатывают то одинокого, никем не понятного кибернинжу, то тяночку японскую.

3 лайка

Это лицо овера , и анимешники молятся на него , они всегда будут держать его в мете

Щас смотри где то видел как анимешники жалуются что бомбочка макряка сильно дамажит по генге , види ли их любимца обижают и ждите нерф бомбочки))

Его и раньше монжо было отменять днем и климбом. Ну да ладно))

Не, он и должен быть отменяемым, это даже логично. В рефлект можно просто не стрелять

Так правильно, ты не мог отменить его на ровном месте, плюс все равно тратил какой-то промежуток времени на “мини-взбирание”. А сейчас ты не можешь просчитать длину рефлекта и права первого удара после его окончания всегда у генжи.

2 лайка

Я скажу тебе так, если у тебя высокий пинг и проблемы именно против дефлекта генжи, то помочь тут нечем. А в целом в этом нет особой проблемы.

Лайков: 1

Ну я инцел и аниме не особо люблю, так что мимо.

практически любой герой - это контрпик генги. Получается нерфить нужно кривые руки, а не генге.

честно я не заметил, что б генга был сильным. В этой помойке жира и щитов им только за три километра сюрикены в щиты кидать и молиться, что б в его сторону не плюнули. Ульта так вообще у него неким днищем стала)
Лучше бы его ЛГБТ братишке брёвна наконец пофиксили

Жир, щиты бревна. Как ты играешь в ов 1 2016 года?

а с 2016 многое изменилось?) Всё так же куча жира и щитов)

Какая-то у тебя другая игра).
P. S. Кто-то хочет увидеть реальные бревна может проверить пистолет мерси. Там пульки размером чуть ли не с половину трейсер.

Поотбирали контроль у других персов. Отсюда и повылазили Гендзи, Трейсеры и тд.

Раньше он точно так же мог его отменять, только требовалось асикью чуть выше 0

Практически любой игрок на генжи - гей

2 лайка

Плохо чтоли. Хорошо же.

А разве это плохо? Вот только по мне она какая-то слабая (для меня), аима требует, и помирает от любого чиха. А так персонаж прикольный, жалко что этого мало, что бы заставить меня играть в Овервотч.

Так тоже прекрасноу. Пикай гонжо, я ханжо. Гоу докинг ?

Лайков: 1