Братишка! Я тебе баланс принёс

Гайд как поменять мету:
Выпустить такого имбалансного героя что прочая имбалансая дичь курит в сторонке.
Сделать так чтобы на этой дичи могла играть даже 10 летняя девочка.
Пустить это в ранкед без фиксов

Получить это:

clips.twitch.tv/VenomousAliveSheepKippa

34 лайка

Тут же была тема как постить ссылки хД
Во - clips.twitch.tv/VenomousAliveSheepKippa

Ну а по теме, вроде такое же было и с мерси ?)
Видел видосики как некогда голд+ мерки влетали в топ500 и т.д хД

5 лайков

Незачем. Надо сделать Фарре 300 урона с ракет и с Багетта-матой будет покончено. Как раз правка в духе Близзард

20 лайков

Спасибо за фичу с ссылками.
По делу, мерку хотябы пытались хоть как то фиксить (помню как после первого серьезного нерфа мерсимейнеры наныли откат нерфа на птр ) , а тут кроме того что Бригита не сразу оказалась в ранкеде(в отличий от мерки) так и они не нерфят её как надо “чтобы не убить персонажа” (Бабка передаёт привет) Зная близзард вместо чего-то адекватного они скорее фарре дадут 300 урона с ракет со словами “На! Контрите!” как говорил SERGEANT

11 лайков

Можно ссылку на ту тему? Я так и не понял как кидать здесь ссылки))

2 лайка

https://eu.forums.blizzard.com/ru/overwatch/t/postim-ssylochki/513/2

С Мерсей таких роликов как грязи

Лайков: 1

По идее близзард должны были учится на ошибках чтобы такого не было и в идеале через неделю максимум выпустить фикс(нерфы героя) до адекватного состояния. (к примеру в хотс когда вышла Майев(дд с хп как у танка, контролем,искейпом и тонной урона) и ее как раз через неделю порезали. А тут на багету они положили болт с предлогом “Мы не хотим убить героя” (хотя это не мешает им убивать героев нерфами по кд) . С такой логикой Макки нужно дать 160 урона с хедшотов(по дефолту 80) уменшить кд переката 2 раза и кд флешки сделать 5-6 секунд (если одним героям можно, то почему другим нет?) Но они этого делать не будут “имба жи”
Кстати, помню когда они в своё время нерфили ренж Маккри и нерфили вдову говорили “Они в прямых руках сильные герой” , но при этом выпускают таких героев которые сильные и без прямых рук.

Лайков: 21

Вот все меньше и меньше желание играть в любимую игру :disappointed_relieved:
Да еще патч с нерфом в 1 секунду Бригитты и небольшим апом Аны ждем уже 3 (?) недели. Браво. :fearful:

10 лайков

А папич, что все таки заказ на нытье от хейт дискордика выполняет?
Просто столько ныть и игнорировать, что ничем ничем бругильда от его любимого моккри не отличается. Ксттаи почему я кидал пруфчанские, что на маккри мне легче овнить чем на бругильде, но что-то топ 500 я у себя на ней не наблюдаю.

Вот ты объясни мне. Я 100% знаю, что подбор подкручен и без заранее выигранных каточек этот чел на брунгильде сидел бы в золоте.
Но вы все выдумываете мифических имб. ЗАЧЕМ?

Лайков: 1

да-да очень сбалансированный герой, а самое главное на нём сложно играть требовательный к скилу

9 лайков

Поверь мне, у меня с некоторыми представитлями того сервака дискорда мало общего, так что ищи других посланников ребута.

Как бы она и у врагов есть… Да и логика “герой не имба потому что я на ней не взял топ 500” немного хромает…

8 лайков

Но вы все выдумываете мифических имб. ЗАЧЕМ?

К ЕГЭ готовимся, к сочинительной части :wink::joy:

4 лайка

А что, надо оставить тока генгу, трейсу и их обслугу?

А ещё от команды дико зависит, соло ничего не может.

Лайков: 1

Кри, дум, жнец, солдат, сомбра, трейсер, вдова, заря, ана, дзен

5 лайков

Сначала ты тестируешь героя на птр - все норм.
Потом ты выкатываешь его на лайв но только для квиков и аркады - все еще норм.
Потом ты наконец выкатываешь ее в рейтинг - о боже нет, срочно добавить 1 секунду кд и посмотрим как это исправит ситуацию.

14 лайков

Ну вообще люди сразу заметили еще на птр то что у нее низкое кд стана. А как только научились юзать ее ульту так сразу поняли что она мягко говоря оп и она выходит в ранкед и в первый же день макс пикрейт и винрейт. А максимальный нерф что они выкатят месяц спустя это +1 кд к стану и нерф ульты. Лишь еше сломанный в край ханзо смог ее остановить.

6 лайков

Ты почему-то пропустил месяц постов про “приснился кошмар, что сегодня 10 сезон” и прочее в таком роде. На квиках её терпели (потому что это квики), но все равно посты про “имба” были регулярны.

4 лайка

Ты молодец, конечно. Но я не совсем понял к чему ты это.
Я вроде все понятно написал, что разработчики ничего не тестили и очухались только после того как ввели героя в ранкед.
Но как знаешь как знаешь.

Лайков: 1