Братство стальных шаров и ириса

Пис би апон ю, Дзенъятта-мейны.
Иисус любит вас, чуть больше, чем вражеский Думфист.

Ваши шары встречают разных людей - от Фарры до Трейсер, от Симметры до Торба. Сталь в наших шарах позволяет нам жонглировать ими в замесе, эффектно бросать в лоб Вдовам, дискредитировать вражеских саппортов и прости Господи, ходить на FFA.

ПКМ: 230 в голову всеми сферками.
ЛКМ: 46 одной сферкой

Ешка: действует как психологическая атака на вражеских фланкеров. Равен 30%, что соответствует бусту Мерси.

Шифтик: можно вешать на кого хочешь или чей скин красивый. Для того, чтобы выигрывать игру - вешайте на союзника в бою.

Для спасения или пуша нажмите Q, и пляшите вокруг тимы. Вздохи “Вау” гарантированы.
Не перекрывает наноблейд, цель под атакой дискорда + наноблейда. Перед Икспириенсом желательно убить вражескую Ану. (и помолиться за нее потом, конечно же)

Наш Еесус:

Как стать хотя бы 1/100 как он:

**Братья и сестры мои. **
Да пребудет с нами спокойствие , в эти непростые дни засилья Думфистов везде, где можно и где нельзя.

27 лайков

салют лучшему братству! :sparkles:

2 лайка

Как не прискорбно это говорить… но как Сомбрамейнер, я обязан объявить вам священную апаганду

13 лайков

Do I think? Does the dead Sombra do hack?

5 лайков

Я думал, что лкм дзена нужен, чтобы нервировать звуком вражеский фронтлайн, а пкм нужен, чтоб зарядить шары, выйти из за угла и схватить своей робобашкой бревно от ханзо, разве нет?

2 лайка

Нет. ПКМ очень хорошо срабатывает по предикту. Ну и им можно на ez фланковать, поскольку Дзен тихенько звенит, и не топает. Но это должен быть godlike aim.

О, каеф, меня опередили с созданием секты.
Правда спокойствию я предпочитаю забвение, особенно в поздние октябрьские вечера.
Пора напомнить ладдеру, кто самый страшный монстр в этих глубинах ( ಠ ͜ʖ ಠ)
Всем новоприбывшим последователям желаю вкуснейшего чая, неизменной удачи и богоподобного аима :blue_heart:

8 лайков

Это мой borrio, мне боятся нечего

Лайков: 1

А новичков принимаете в секту? :3

Разумеется.
Провести обряд инициации просто - получить ПОТГ за Дзена :blush:

Это почти жестоко!
Мне нравится, продолжайте.

2 лайка

La oscuridad te espera!

6 лайков

У меня есть потг дд-дзена, где я в числе прочих наказываю Думфиста. Я не напрашиваюсь, если что.
(Он из квиков)

Лайков: 1

Всегда подозревал, что куски цепей и наручников на нашем, без доли иронии привеликом властителе пробок, специфичного назначения, в “скине” сектанта, имеются не просто так ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2 лайка

Nutcracker: Что ж, ощутим веселье. :pray:

Лайков: 1

Небытие)

Лайков: 1

Пфт, цепи. Достаточно просто посмотреть ему в глаза, либо чуть ниже глаз, и можно сразу достигнуть просвещения ( ಠ ͜ʖ ಠ)

2 лайка

Братья и сестры по ирису.
Поделитесь ощущениями, когда Вас фланкает Трейсер, но ваши шары всегда достигают ее переносицы :hugs:

Мне стыдно за то, что я не знал как пишется эта фраза…

2 лайка

В каждой “катке” где есть “богиня” или “окно сделаем”, хотя бы раз в минуту стабильно “шлепать” атакой ближнего боя, оных в место, что находится чуть ниже копчика, тем самым повышая их “импакт” в матче ( ͡° ͜ʖ ͡°)

2 лайка