Бригитта - Мальчик, водочки принеси нам, мы в платину идём

Всегда считал, что это последствия все того же самого сакраментального “приоритета стрелка”. Поэтому надо брать “упреждение на прокат” в зависимости от пинга. А это блин сложно

Точнее его “отсутствия” на многие способности. Именно способности.

Тимейт? Ты играл стаком?
И вот неважно кем ты играешь. Я бегал вдовой онли мина+автомат, Гензи только лкм,только хардкор. Лусио онли спид буст и прочая шляпа. И меня все равно толкает вверх, половину игр действительно играл нормально если команда нормальная.
Хз как этот опенранкед работает, но что тебе в команду, что противнику закидывает просто отбитых на голову людей.
Я как то видел как Макри сдал флешку в Дума а потом сдал пкм над его головой, а после укатился ему за спину стрелять по Хогу.

Лайков: 1

Стоит ли ждать бафф Бригитты в ближайшее время?
До первого реворка, ремкомплект Бригитты хилил мгновенно, а сейчас исцеление периодическое. Было бы справедливо сделать исцеление от ремкомплекта мгновенным, т.к убрали броню.
Мне кажется Мойра самый лёгкий хил, а Бригитта сама по себе прикольная, но у неё есть тонкости-для хорошего исцеления нужно дамажить.

Лолнет

3 лайка

Ты видать не понимаешь почему переделали ремкомплект. Играешь ты такой трейсой. Налетел на парня и как лох не убил его за один магазин. И тут такая бригитта, одним нажатием кнопки - “опля, иди выеживайся в свой двор, трейсер.”
Это считай один пример только.

Было бы справедливо половину персонажей апнуть, но щито поделать. Жизнь несправедлива

2 лайка

идем с 1600 до 2600 с деранка , ясно понятно

ок , ниже учтем

ога , динамит Эш и пару выстрелов в щит охладят твой пыл

Ана с Батистом , Мерсей , Дзеном и Люськом ржут как кони

Ну мне тоже такие сны иногда снятся

Первые двое ок не убьют Бригитту , но убьют половину тимы , умный Хог ультанет в тебя и ты улетишь , в лучшем случае в космос , в худшем , прямиком на респаун , максимум перед смертью шифтанешь ему в пузо , но Хогу пофиг , если Хог тебя игнорит как потанцевальную угрозу , то значит ты Бригитта на которую всем наср.ть , ибо толку от тебя 0 . Нормальная Мойра никогда возле Бригитты не ультанет , а если Бригитта пойдет станить Мойру игноря все остальное , то Бригитта отправится на респаун от ее тиммейтов , Солдат так вообще может забить на визор и убежать на шитфте от Бригитты , либо дождаться шифта Бригитты , поставить себе бутылку под ж.пу , сломать щит и лицо Бригитты .

А ну да ведь поймать пкм думфиста так легко в шилдбаш ( сарказм )

Бригитте же аим не нужен да ?))

Главное не попади в купол ,который поставит Макакич с присутствием мозгов в своей черепушке когда будет прыгать тебе в спину

Какая разница , если твоя тима картошка , враги побояться ее щита что ли ? два нормальных хитскана заставят ее забиться в дальний2 темный угол , если у нее не будет серьезной поддержки в лице танков или тех же дд хитсканов или дайва .

Бригитта сейчас такой же герой как и все остальные , есть мозги - побеждаешь , нет мозгов - сосешь бибу .

2 лайка

Дзен:
-Не нужно хилить
-Нужно убивать

Ага, я всегда с Мерочкой играю. Одному мне в ОВ играть слишком скучно. Я попробовал Бригу, Мерочка попробовала Дзена. Так и играли, ужасая пиком хилов тиммейтов со старта :rofl:
То кстати было в 2-2-2 и мы наконец-то преодолели голдишко для Мерочки! А то раньше проблема была, что после деранка на ДД роли поиграем, поиграем и образуется яма в 1к рейтинга :sweat_smile:
Я с месяца 1.5 назад как раз на это жаловался, что Овервотч не даёт нормально с друзьями поиграть, т.к. в нём отсутствует командный рейтинг. Это кстати еще одна причина, почему я предпочитаю опенку этому 2-2-2, т.к. в опенку он есть, а в 2-2-2 почему-то его нет :roll_eyes:

Ну вообще то да. Он же по пол года заряжает кулак. А т.к. тебе целиться и концентрироваться на прицеле не нужно, есть куча времени глазеть по сторонам.

Так ты же ждёшь Макакича или вообще любого врага со входов на контест и бахаешь в них в воздухе. Он с моего респа придёт или щит как шапочку оденет?
Не, ну если этот Макакич будет за меня, я конечно с ним так не поступлю :face_with_hand_over_mouth:

Может быть и будут, но явно не до платинки. А потом да, держись у танков, там и танки получше будут дальше … наверное :face_with_hand_over_mouth:

Мне больше всего проблем доставляли Риперы, пара штук из которых умела в аим и забирала с пары выстрелов. Но тогда тактика-галактика как против вражеской Фарры играя на Фарре, если не умеешь в попадания по ней. “Я просто убью всю твою команду, пока ты стараешься убить меня” :japanese_goblin:

С деранком же, там история настолько давняя и долгая, что как минимум одна калибровка на эти 1600 и прошла. То было еще на заре 2-2-2, когда я пробовал играть Батистом, в итоге забросил Батиста, поиграл на Мерочке, поиграл на Ане, на ком только не поиграл. На всех кроме Бригитты и Лусио и деранкнул в итоге очков 300, до этих 1600 т.к. задолбало ждать вечного сбора группы, впоследствии поиграв чуть на Ане и забросив роль совсем.
Максимальный рейтинг на хилах к концу сезона у меня был 2200 вроде, на Батисте.
И вот эти 1600, с которых я и начал, 1620 вроде и было результатом последней калибровки. В среднем давали за победку 20-30 очков, так что всё в приципе честно. Если же в рамках одного сезона деранкаешься, а потом апаешься, то да, там за каждую игру накидывают “обожемой”, это я тоже знаю.
Меня как-то танками в 2700 калибрануло зачем-то, хотя я первый раз за 2 года на танках играл. Я себя там таким овощем ощущал, кошмар просто. Было непередаваемо стыдно перед командой. Потому наверное Зарю и бросил в итоге. Калибрануло бы в мои нормальные 1800-2000 на тот момент, может бы до сих пор играл. А так, после искусственного слива рейтинга, толкало постоянно огромными шагами туда, где я играть уже не могу.

Овервотч вообще почему-то считает, что ты должен уметь играть на всех персонажах внутри одной роли совершенно одинаково, сколько бы их ни было. А если нового захотел попробовать, то “сам виноват, страдай”. Они же блин все такие похожие, Джанк с Вдовой, Трейсер с Эш, прямо 1 в 1. Умеешь на одном, умеешь на всех :unamused:

чем может обидеть бригитту рипер ? своим страшным видом ?

Он разбрасывается своими дробовиками, а ей все это подметать :japanese_goblin:

5 лайков

Двумя выстрелами в лицо.

я поправил , не благодари :smirk:

Ну да, щит же бесконечный и из-за него можно цепом бить, точно, чего это я

шепотом - у нее есть шифт который “не требует аима” :shushing_face:

Который видимо ваншотит

который его видимо отбрасывает от себя , желательно перед этим надо выбить из него бестелесность , а как это сделать я тебе не скажу , но даже с бестелесностью не каждый полхпшный рипер захочет на бестелесности сближаться с фул хп бригиттой

Наверняка прячась за своим щитом, как предлагалось ранее. Страшным видом :rofl:

Не, я не понял, ты сначала твердишь , что бригитта имба которая не контрится на лоу лигах , а я говорю , что бригитта обычный герой который требует таких же умений как и остальные , теперь я доказываю , что бригитта имба . а ты утверждаешь , что она беззащитная няшка .

Я пишу, что Бригитта отличный и достаточно простой герой для новичков. А то что ты пытаешься читать с монитора азбукой брайля, это не моя забота.

Какую-то очередную чушь от создателей “Да господе, просто контрите Генгу аимом”, “Да боже мой, просто оставляйте всей командой контроль абилки на ДФа” и прочий бред из своего розового мира, где остальной команды врагов не существует.
Иди к кому нибудь еще приставай. Брысь.

Лайков: 1