БФНИТЕ гребанную мерку!

У тебя горит от собственных кривых лап. Учись, и в один день заткнешь за пояс Мерку.

3 лайка

Это проблема серии “Наш и вражеский саппорт”, а не баланса или простоты.

Лайков: 1

а кроме того у тебя взгляд замылен, как и у любого мейнера. Ты заинтересованное лицо. По этому размышления об апах мейна от их мейнеров - ничего не стоят.

А почему мерка не должна учиться, как я на ане?

В принципе и от чистых хейтеров, которые опираются только на громкое мнение маленькой группы людей. Ну такое.

Машешь цепом на поинте, у вас не получается взять. Смотришь в статистике, что у тебя пять золотых медалей, понимаешь, что не выиграть, вскрываешь вены.

Из книги О эти чудные игры на Бригитте

Лайков: 1

А вот эти слова делают тебя в разы объективнее?

Ты не знаешь тонкостей игры на Мерси, ты не играл на ней столько же, сколько на Ане. И ты сам признал, что у тебя от нее горит.
Я не могу быть объективным – это абсолютно невозможно. Но я точно смотрю на вещи более здраво и ясно.

с одной стороны лучше бафнуть багинечку и втянуть ее в мету вместо аутист мойры
с другой стороны нафиг надо это однокнопочное недоразумение)

Лайков: 1

самооценка я смотрю выше крыши…
Теперь я ещё больше усомнился в тебе.

Сказать, что объективным быть невозможно – вот уж ЧСВ…

Я бы зарепортила, но мне лень.

как вообще воспринимать человека, который считает себя истиной в первой инстанции?

а при чём тут палладины?)))

Как завистливого любителя бабули, который не может учиться, но ноет о великой простоте Мерси и скилухе Аны.

да ты и читать плохо умеешь. Ну как скинь цитату, где я бабку восхвалял или вообще говорил про неё?

Вот это скопилось у народа энергии. Сколько успели накропать текста.

Лайков: 1

Лови капкан крысавчика. Сам же руку и сунул. В ТОМ ТО И ФИШКА ЛОЛ Я ИГРАТЬ НА МЕРСИ НЕ УМЕЮ И ТОНКОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ, НО НАХИЛЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ НА АНЕ ЛОООООООЛ.

Э, не гони на палычей, там по крайней мере почти все персы требуют аим.))

А мерка с той стороны, носясь между израненными тиммейтами, пытаясь их вех отхилить и попутно уворачиваясь от желающих ей прибить всяких риперов и думфистов, думает, вот блин, я тут кручусь как электровеник, а с той стороны стоит ана и на изичах шлёпает в спины своей команды.

Лайков: 1

вообще ничерта не понял. Какой аим в варкрафте?