БФНИТЕ гребанную мерку!

Как и увертки. Вы хотите бафнуть мерси так? ТАК. Бафнуть ее импакт ТАК? ТАК. Бафнуть импакт = усложнить героя в геймплее. Так? ТАК.

Но я исходя из конфликта вижу. Вы хотите и БАФНУТЬ героя и оставить его простоту. Не порядок.

Поэтому я ей и играю тока если хочу расслабиться).

2 лайка

Конечно сможешь, у неё уже рейт голдовый будет, калибровка ничего не решает :slight_smile:

так я на ней отыграл менее получаса за всё время))
Скука смертная)

А рейтинг пляшет от того где ты уже наиграл

так раздельный же рейт. Я на хилал никогда в рейте не играл

Я написал тут только одну вещь, которая Мерсе необходима.

Нет. Импакт это оооооочень тонкая тема (особенно импакт Мерси). Как и сложность героя.
Ты придумываешь вопросы для меня и отвечаешь от моего имени. А потом что-то втираешь о балансе и сложности.

Кажется, артовод не того тут кличет бронзой.

Лайков: 1

вот, что необходимо персонажу уж точно должны решать не их мейнеры.

Скорее всего в реальной игре ты будешь одинаково плох на обоих :slight_smile:

Лайков: 1

Так пофиг если ты играл на дд в голде то тебя система определит в голду и даст множитель на получаемые отнимаемые очки

Думаю, все же нет. Геймплей другой, а на перестройку надо время. Другое дело что ты в какой то момент (2100) упрешся в потолок. И ничем его не продавишь.

А как ты думаешь, от какого рейта пляшут все рейты после разделения по ролям? :slight_smile:

Лайков: 1

Что бы на низких рангах у тех кто играет аной вообще шансов не было?)

перестроится дело нескольких боёв.
Другой вопрос, что уже знаешь механики, карты и т.п.
Уверен, что на мерсе, мойре, бриге смогу поддерживать тот же рейт, что на рипере.

А Аны на низких рангах не должны учится?

Лайков: 1

Мойра - возможно. Бригитта, Мерка - точно нет. Говорю, там абсолютно другой геймплей и другие приоритеты, чем у дд.

Лайков: 1

будет время, поиграю рейт на мерке.
нынче очень мало в овер играю. Бывает по 5-10 каток в месяц(((

Цитаты великих мудрецов баланса. Я встречал размышления великих аналитиков о балансе персонажей, на которых эти аналитики ни секунды не играли.
Я знаю о Мерси больше, чем ты. Я играю на ней чаще и дольше. И я лучше знаю о ее силе и слабости.

Так мы теперь смотрим только на лоуранги? Вот это маняврирование пошло!

В таким временем поиска - ничего удивительного. Сочувствую вашему горю. 2-2-2 был ошибкой.

Лайков: 1

Ну я вот играю на ане. И у меня пригорает, что я редко попадаю, а у соперника мерси просто улыбаясь ЛКМ зажимает и веселится.

Так речь о том, что ты как мейнер будешь топить за любимого персонажа = объективность 0. Вот о чем речь.

Лайков: 1

Сорре но я на 2к спокойно держался Ашой, которой до этого вообще не играл, тупо закидывая динамит за щиты, ты давай челенж устраивай, ну как тут принято, до алмаза, со стримом все дела. хD