Вайн на Эхо и 20 символов

Догадаюсь, однако балансить игру под мастера и выше не очень идея, там играет немного людей. Баланс бы надо больше под серединку делать, под платину-даймонд, где народу побольше тусуется. В золоте-серебре, кстати, немало народу есть.

Ну это с точки зрения именно популярности игры и заработка денег =)

для этого надо уметь играть копируемым. А большинство Эхо не умеет ,и их копии это не шаттер, а 500 заряда ульты красным (ну или 1200, если будет ДИвой играть и успеет набить на вторую меку).

Задолбали меня йеху которые копируют маккри и стреляют лучше меня

НУ когда моего Райна копируют, я только радуюсь. Мммм, челендж, фризаряд!
А когда копируют моего Сигму, просто ржу и смотрю, как бедолага пытается за время действия ульты накопить на колодец. А в случае, если чудо случается, он давится камнем, и всё возвращается на круги своя.

Ульту хога эхо копит с двух рандомных шотов в сторону куда то там и занюха банки например. Нужны невероятные умения.

Да там даже не в умении проблема, стоит только кого то скопировать, как в тебя прилетает всё что только возможно

Лайков: 1

Так ульта хога мусор полный. К тому же из-аз особенностей ульты (долгий каст и непрерываемость) толком такой синюшный хог ничего сделать не может. Хотя мне понравилось в свое время скопировать Хога, поймать его хук, засосаться и вбить его Турбосвинством в угол.

Абсолютно нормальный танковый геймплей XD

Лайков: 1

Особенно когда ты копируешь не танка)

У меня таких проблем не было. Копировал Эшку, копировал Теребона… Кого только не копировал. Какого-то особого внимания к своей персоне не замечал, хотя ультануть нужным успевал. Главное геймплей сразу перестроить под нужного персонажа, и всё хорошо.

Везет, я иной раз тупо шагу сделать не успеваю после ульты, хотя стой я на том же месте и стреляй Эхо, никто бы в мою сторону не глянул

На эше и теребоне даже эхо отыграет

я обычно в воздухе копирую. Выпускаю рой липучек на ослепление по ренжовику и тут же копия. Пока падаю на землю, успеваю оценить обстановку. Иногда пару выстрелов сделать, а меня зафокусить не успевают, так как я в движении XD Главное не делать это во фронтлайне (если ты не танка копируешь), а то действительно нездоровое внимание обеспечено.

Кряк еще проще, но Кряки реже мне попадаются под копир. Просто потому что обычно к тому моменту, когда я вижу момент для ульты, этот непросыхающий ковбой уже на респе или за углом где-то XD В конце концов, давить хитсканов на Эхо надо в первую очередь, иначе они оборзеют и попадать могут начать, может быть больно.

В большинстве своем вполне себе может. Имхо Хог один из лучших героев для копии. Даже если сбиваешь этой падле ульту, которая к слову весьма бесячая и может сломать врага об стенку за мгновение, Эхо через пару секунд новую врубает если не сломать копию. Не говоря о том, что лишний жир и хук-ваншот в файте обычно вовсе не лишние. Это при том что даже если убьете эту жирную опасную копию - из неё вновь вылетит фуловая и вполне боеспособная моль.

Лайков: 1

Берем ехо, набираем ульту, копируем эхо, набиваем ульту, снова копируем. Продолжаем рекурсию. Делаем это все под грибами в безлимитной аркаде во сне с розовыми пони. И эхо должно быть не меньше десяти

3 лайка

Эхо фланкер и дуэлянт по скилсету, какой спам?

Отличный спам. Просто отличный. Щиты плавит просто шикарно, сам проверял. 150 дпс по щиту с любой дистанции тупо с автоатак, можно разогнать до 200 дпс лучом (правда, тут опасно, так как уже надо на 16м подобраться, а это дистанция, с которой в нее может спам влететь). Щит того же Райна одна Эхо полностью ломает за 11 секунд, и у нее еще остаются выстрелы в обойме покидать в тушку, вбросить липучек и дожарить лучом
У нее оооочень мощный спам-потенциал. У той же спамоФАрры потенциал заметно ниже из-за размера обоймы, а тут обойма на 15 залпов, это 2200+урона в обойме.

За 11 секунд можно лишить красную команду обоих сапов, скиллсет позволяет. А можно, да, расплавить щит РХ, пострелять генжи в дефлект, да много чего можно выдумать. Но саппортов убить профитней.

На учебном полигоне разве что. Хотя я даже посчитал, 765 у нее в обойме.

Для этого надо рисковать, лезть к ним. А можно просто из-за РХ спамить, чтобы выигрывала не Эхо лично ,а команда в целом. Я не спорю, это не лучшее применение ее способностей, но у меня такая тактика работает XD Красные без щита толком никуда вылезти не могут.

Я не умею аимить, тем более этим дурацким тройным выстрелом, разлетающимся куда угодно, кроме цели, но уж по щиту я попадаю всеми выстрелами. Или по Райну, если тому захочется молотком махнуть ну или по баблу, да, прожектайлы, они такие

Лайков: 1

Ну так играй на Джанкрате :japanese_goblin:

Им играть сложнее, чем Эхо. К тому же там ульта пососная, и его много кто душит. А Эхо сама свои контрпики душит, гадя по ним липучками. Зачем играть пососом, если можно играть сильным персонажем с той же эффективностью без аима, но умеющему еще и хедшотать, а также угарно ультовать?