Ваншот танка за генджи срочно нерф генджи

11 лайков

Ну в этой редчайшей ситуации и родоге под банкой скопытился бы :grinning:

Видео прекрасно. Это заставляет РХ ненавидеть Наруто вдвойне, потому что ярость стекается с Генги и союзного и вражеского. Я ждал, что он в итоге подорвётся как Дива с знаменитым криком ковбоя на фоне гор :rofl:

Самое забавное, что видать никто ничего не понял даже. да и я тоже по началу, но что-то заподозрил, пришлось реплей открыть

Типа, в даймонде рх так быстро в жизни не скосят.

Барины дерутся, у холопов чубы трещат. Ничего личного РХ :ok_hand: :grin:

я чет не понял, что там такое отдефлектилось в рх, что он скопытился за 0.25 сек. 2 ешки вижу, сюрикены? что еще? Ханзо сзади вроде ниразу не стрельнул.

Стоят два гензи, между ними рейнхард, рейн пускает фаерстрайк, вражеский гензи отбивает, союзный гензи отбивает обратно и так несколько раз. В это время между ними стоит ренхард и начинает ненавидит гензи еще больше

5 лайков

Эпично отлетел в конце от думфиста, горе имба

В шоке, что столько раз можно дефлектать туда-сюда

Почему все твои видео всегда в 0.25? Зачем?

2 лайка

Может человек голоса своего стесняется, а ты попробуй на скорости 1 вот так вот попиши и постопай видео. Вечно криво будет. Да и сложно изъясняться столь же “забавно” словами, если весь “юмор” заключен в “KEKW8” и тому подобных вещах прямиком с чатика Твича, где иначе не передать окраску сообщения, а начиная с малых лет, люди возможно по другому уже и не умеют просто. :face_with_hand_over_mouth:

Я так несколько раз с детьми какими-то играл в “Поиск группы”, они как раз из за того, что не особо умеют в разнообразное общение, КеКали и занимались подобными озвучиваниями смайлов прямо через слово. И смешно и грустно. :pensive:

Лайков: 1

О боже :DDD :see_no_evil:

Когда вражий генга отдефлектил фаер , его союзный тоже дефлектил , потом опять вражий и тд в итоге фаер несколько раз по райну прошел , 1 фаер=70хп , вроде 3 или 4 раза вражий отдефлектил

не 70, а 100, т. е. 6 раз надо (95 + 95 + 100 + 100 + 100 + 100 (от последней сотки надо только 10). Болезненно РХ видеть подобную боль.

Райнхардт это танк говорили они.

Лайков: 1

автор смотри как можно было еще до апа генжи =О

Да не, ну это боян, наверное, каждый день минимум один раз происходит, а то и сотни.


Сначала хотел оскорбить тебя, потом проигнорить, всё-таки решил ответить.

Скорость маленькая, потому что даже на такой скорости люди умудряются не понять, что происходит.

Ну и плюс некоторые моменты слишком короткие, я их растягиваю

Текст для того же, суть там далеко не в шутке, а в передаче происходящего, смайл же отображает мою реакцию.
Голосом такое записывать не собираюсь, он тут ни к чему. Текстом намного удобнее, да и английский у меня так себе звучит. Стану популярным ютубером – буду пародировать jay3, не беспокойся за меня.

Дай угадаю, это я оправдываюсь, а ты меня раскатал по фактам.

Ладно, ухожу в закат.

Ты как-то долго собирался. Мне уже не интересно. Даже читать и вникать лень. Давай в следующий раз как-то сподобься раньше чем через неделю :rofl:

Модератор в клетку посадил, чтож поделать

Ну так и забил бы просто :grin: :+1: