Ваши маленькие токсичные бзики

hero name switch” - для меня это красная тряпка, а если это говорится мне то я превращаюсь в токсичную тварь, которая лучше сольет катку чем подчинится приказу. Приказы вообще моя больная тема, если мне кто-то что то приказывает я этого человека порвать на кожаные тряпки готов.
Или “hero name you are sh*t” тут я могу сказать если тебе хочется увидеть по настоящему плохyю игру - держи, и беру что-нибудь что будет либо совсем неподходящим, либо чем я могу сильно поднакакать.

4 лайка

Моя максимально токсичная привычка - это если вдруг кто-то сильно недоволен мной в качестве мерси, (спам айнидхилинг после смерти, фразы в чат итд), то я просто беру вдову - все равно нормально я с этим человеком уже и на мерсе не отыграю, так что будь что будет :crazy_face:
А как тебе такой хилинг?

Лайков: 1

репорчу всех мойр,потому что научитесь пользоваться жёлтым порошком и жёлтым шаром.

Я любитель пофидить на танке и оставлять свою команду 5в6, если они чем-то недовольны. И глубоко так насадиться на дробовики Рипера, играя каким-нибудь манкеем. Но если команда просто просит свичнуть, то я еще спокойно могу сменить героя, но если вижу, что кряк 80 уровня не попадает или вдова по кд отъезжает от трейсы, или думфист влетает 1в6 и умирает, то все, финита ля комедия, я нормально играть уже не стану в этой катке.

На хилах я просто беру Лусио и развлекаюсь как могу, но это редко. Но так как я мойра-мейн (хилящий), то стоит мне только услышать что-то вроде “факин дпс мойра хил ми”, то этот челик не получит хила больше вообще, я просто начинаю хилить врагов и направлять дамажащий лучик на союзников. И даже если он будет молить под задом обезьяны о хиле - я не дрогну. Ибо глаза надо иметь. Если челик не видит желтые эффекты хила на пол экрана - это его проблемы.
Играя дипсами, я вообще офаю чат, так что хз, че там говорят мои тиммейты.

2 лайка

А мне фиолетово на все эти хлопушки, для меня главное - победа в катке! Как говорится, хоть стейком обзовите, только в микроволновку не суйте.

2 лайка

Для меня главное удовольствие от игры, если наша крыса выносит противника вперёд ногами - я ливаю, пусть он не получит свою “заслуженную” победу

Репорчу :pig: в обоих командах :slightly_smiling_face:

И вам советую :upside_down_face:

3 лайка

Тоже, иногда, страдаю

Причем это пишут обычно всякие генги с шоколадками, залетевшие в диспозицию и успевшие перед смертью увидеть как О УЖАС Мойра руку пополняет, чтоб танки в таверну не отъехали. Рецепт решения проблемы, кста, перед началом сказать, что у танков приоритет на хил, дипсы, у вас есть второй хилер, до него и доеживайтесь (и тут второй сап пикает дзена и гг))

3 лайка

Дистанционка у школьников вредит этому форуму…

12 лайков

Вот не надо тут, я гордый первокурсник!

Понятно почему мне так часто дают нано
И я не генга

Ну и да, о чем вы тут пишите это не токс, а руинерство и любил я вас таких в катках репортами.

3 лайка

У меня дочь тоже первокур, только в маге. Хехее.

Молодец. Дай бог тебе счастья, здоровья и мужика хорошего

5 лайков

Да репорти сколько влезет, на длинной дистанции это максимум уровень репутации снижает, вас таких, мамкиных репортёров в каждой катке есть. Одного не похилили, второму щит не подержали, третьему пик не нравится.

Лайков: 1

У меня к примеру есть такой бзик, стараюсь максимально жестоко и унизительно убивать Мерси, что играют не слишком осторожно, стоят на месте о чем-то мечтают, ресают один в шесть. Ну и если используют облик Розовую ленту. Против Мерси и облика ничего не имею)

Лайков: 1

лол, ты наказываешь сам себя. Джанк просто тебя заэвойдит и пойдет некст, а ты получишь -50 и дезертира. Еще и репортов словишь, скорей всего.
Это пройдет, когда люди поймут, что играют на СВОИ поинты, а не на чужие.

7 лайков

а потом это тело еще ноет на форуме, как его раки душат.
самому то в зеркале клешней не видно случаем?

т.е. ты вдовой долбишься в щиты, рас тебе крыса не нужна?

так втроем или все же вдвоем? крыса же бесполезная!

надеюсь, ты очень скоро получишь перманент.

за ливы, хоть в игре и написано, что репорт не предусмотрен, но люди все равно репортят, и бан приходит.

у тебя психологическая травма? :grinning:

[quote=“AdVar-21657, post:21, topic:27873”]
Приказы вообще моя больная тема,
[/quote] это не приказ, а просьба, ибо вы играете в команде. И игроку со стороны может быть виднее, хотя и он может ошибаться. А принципиально упираться рогом - ну дело такое себе…

мне вчера рипер все игру говорил, что я ниочем, а он папка и тащит. В итоге в конце матча из всей команда карточку получил только я, играя дзеном, и будучи “в ударе” практически весь матч. Если бы этот Якало-рипер, такой же как ты, прислушался к команде, то мы бы еще и победили, но…
Могу еще один пример привести: я на заре, у меня заряд ульты 95%. говорю в войс и сигнализирую в текстовый, чтобы подождали меня для комбо (фара и генга были готовы ультовать). Все враги рядом для гравитона. В итоге фара начинет ультовать раньше времени, разогнав всех врагов, генга ультанул и убил всего одного (за две ульты мы слили только одного врага) точку захватить мы так и не смогли… Че, тоже из принципа ультанули, не дожидаясь комбо? Назло бабушке отморожу уши?

крайне редко встречаю игроков, которые умеют реализовать желтый шарик мойры. Выгоднее кинуть фиолетовый и отсосать, чем хилить эту фидящую тушу, которая в итоге все равно сдохнет, как кончится заряд порошка, а потом и ты вслед за ней, ибо шарик на кд…

а не работа ли фланкеров насиловать хилов и снайперов, ты о чем, чел?

репорчу всех, кто не в чате :smiling_imp:

нано еще сдается для сейва, но некоторые это не понимают. Еще редко бывают промахи, когда метишься в генгу, а перед тобой пролетает люсёк…

я вот на своей лоуголде крайне редко вижу поддержку от второго хила или танков, когда мерси ресает. Я же всегда стараюсь её оверхилить, или прикрывать своей тушкой, чтобы не сбили рес или не убили её. @YuiMin согласится со мной, какая это редкость.

3 лайка

Спасибо Кеп))

Спасибо за теплые слова, но счастья и здоровья мне будет достаточно, мужика себе оставь или ТСу подари, вам меньшинству нужней))

Окей, никто не говорит о репортах за такие вещи, но когда генга тащит и сливает блейд из-за ранимой Аны, ну блин, ради чего мы тогда играем в ранкед?