Ваши маленькие токсичные бзики

Например если в нашей команде есть крыса и он отказывается свичнуться я ливаю на середине игры (о том что я ливну его предупреждаю) . Наказываю крысо мейнеров как могу, я понимаю что это плохо, но ничего не могу с собой поделать. Есть ли у вас подобные токсичные привычки?

3 лайка

Дзенов репорчу 202020

4 лайка

Если Генга в катке требует буста с гонором и понтом, что обязана — сдаю нано в самого бесполезного тиммейта

4 лайка

Ооо, нет, я не ливаю ни при каких обстоятельствах! Скажу больше: вчера в режиме “Возмездие” на “бойце” у нас ливнула Мойра, мы втроем - Я (Дива), Свин и Джанк вытянули игру на зубах и победили (кажется, уже писал)! Без хила! Причем игроки явно не гранд-мастера, просто упертые. Я и раньше выигрывал этот уровень втроем, но без хила - впервые!

А если есть крыса, я просто представляю себе, что мы играем 5 vs 6. И все. Зачем остальным 4-м игрокам портить катку?

А, ещё не хилю Эш, если она говорит “Подлечите меня, живо!” Ага, ужо бежу.

2 лайка

Что за глупость? Она же не сама так говорит. Эш хилить нужно всегда, плюс - бустить.

8 лайков

Я принципиально не хочу крыс по рейту двигать, ещё репорчу их просто так, в обоих командах. Плюсом в начале матча обязательно пишу что крыса герой для ретардов

Лайков: 1

Ты сам свой рейт опускаешь, ливая из игры. К чему? Ради кого, ради уродца, который портит тебе катку? Дружище, не хочу обидеть, но это детскость какая-то. А для меня наоборот, игра в ограниченном составе, это - вызов.

3 лайка

Мне плевать на рейт, зато полыхание крысятины в чате доставляет мне истинный кайф.

2 лайка

Хорошо, а мысли о том, что ты сам в этот момент становишься токсичным у тебя не возникает? Таким образом ты ставишь на одну полку и себя, и оппонента. А игроки, которых ты опрокинул, разницы между вами не увидят.

5 лайков

Ты читал название темы?

8 лайков

Но почему-то запах идет не от него…

6 лайков

А! Верно! Человек имеет право! А Остапа тут понесло…
Ну вы ж в курсе, я как бронепоезд - понесся, хрен остановишь. Типа борец за справедливость.

Человек быстро получит бан…

Лайков: 1

С чего это? ТС ничего плохого не написал.

В игре. За ливы и токс.

А! В игре? Он в курсе, но пока везет. Скорее рейт снимут. Но я думаю, что все не так печально - ТС перед нами выделывается, в реальной игре он так не поступает на постоянной основе.

Часто они меняют персов, просто, я конечно не всегда ливаю в таких ситуациях, но иногда кайф получить хочется.

Да мне как-то параллельно, будет тут баба ещё мне указывать, что делать.