Вдовы и тимейты

В последнее время было несколько каток где против нас была вдова и мои гении в тиме, даже когда мы всех убьем, идут ее пикать, в итоге просто сливаясь. Особенно выделяются два самых слабоумных вида, в царстве саппорт, это мерки под ультами и кирико. Что за мания? Больше печалит что вдова их раз за разом так наказывает, а они продолжаются руинить

от мерси в вальке ваще-то надо убегать, шотнуть мерсю очень сложно, а вот мерся на изи заспамит. Так что конкретно этим саппортам просто не повезло столкнуться с более сильным игроком, так то они все правильно делают.
Кирюха тоже сильный дуэлянт и легко может убить вдову, игрок на кирико просто делал так, будто он играет до сброса рейтинга, то есть против него примерно равный ему чел.

Вопрос именно в том что их раз за разом убивала эта вдова, а они все равно каждый раз на нее прыгали, сам то я на кири бывает тоже грязюку делаю, но не так чтоб меня по кд убивали и тима страдала без хила

От отчаяния видимо. Ибо вдову я так понимаю так и не убили.

Лайков: 1

Ну они поняли, что если не они, то никто этим заниматься не будет, когда на диди хлебушки сидят)

Лайков: 1

Чо, такая страшная вдова попалась?

ничуть не страшная, обычный чел которого я часто перестреливал. Просто челы поверили в себя и решили что щас они эту вдову то прижучат, вот она плохая нас убивала щас мы ее как - как результат, за все время кири своим спамом убила ее 2 раза, и эти два раза ее ресали. А после этого всегда следовала анальная кара от винстонов и всяких прочих или же сама вдова их убивала. В это время мы как дураки бегает от аптечки к аптечке, прячемся от врагов. Если челы такие криворукие и их раз за разом убивает одна и таже вдова, то лучше бы один из них взял мерку и ресал меня когда я того чела не убивал, пользы было бы в разы больше. Причем на сапортах была кринжовая помойка которая писала дичь в чат типа я лох и тд, я юзлес. Первый раунд я терпел, дотолкали 2 поинта, во втором раунде уже было ясно кто юзлес, я бегал за сомбру спавн кемпил вражескую мерку, а мои клоуны даже со спавна не могли выйти. Не протолкали даже до первого поинта. Они выйграли один файт, и пишет она типо вот смотри мы файт выйграли без тебя , только потратили они все ульты, а затем их просто закатали в землю, выйграли они файт - я говорю вы выйграли файт и проиграли всю игру. ну и ожидаемый исход луз. Во второй игре была реально жесткая вдова, убивали ее только я и винстон, специально взял трейсу для нее. Мои отважные саппорты на лусио и кири заново решили геройствовать - лусио умирал от кесиди изза его стики гранаты, который ходил все время рядом, а кири от вдовы(спам кунаями не помог) и потом эти аутисты стали гнать типо танк диф дпс гап. Короче вот сколько играю, самые выебистые это саппорт плееры, которые сами ничего не делают и на всех при этом нагоняют. У меня лучше будет покет мерка, чем киберкотлета кири которая нифига не убивает. Причем эти две катки были винабл, но саппорты в обоих играх умирали от вдовы

Лайков: 1

Ну сдохли от вдовы разок, бывает) а то тебя послушать будто они эту шидов всю игру гоняют хд

Ну это жиза да, особенно лучше всех знают как играть на дд - мойры и мерси.
Мойра вобще должна еще на спавне извиняться за свой пик и сама себе репорт за руин кидать.
А мерся себе репорт кидать за покет танка.

C криками “Я ща те нахлобучу!” И были успешно отхлобучены в ответ.

Нужно томми донести эту мысль, вечная руина на мойре, нет сил уже прост.