Верните нам Overwatch

Я купил Овервотч в новый на тот момент 2021-й год, и эта игра, несмотря на то, что в ней 3 года не выходило крупного контента, была для меня идеальной. Да, в ней были свои проблемы, но знаете что?
Во второй части, в этой натужной попытке сделать из первого Овервотча то, чем он никогда не должен был быть, этих проблем как раз в результате попытки натянуть сову на глобус, проблем стало в РАЗЫ больше. В это просто не хочется играть.
Мне плевать на новых героев. Плевать на новую косметику. Плевать на новые карты. К проработке всего этого не было приложено ни грамма души. Просто верните Overwatch. Верните тот самый 6v6 геройский шутер. Можете даже не обновлять, просто включите серверы и дайте поиграть тем, кто за него когда-то заплатил. У вас на таком содержании ХОТС, Старкрафты, Диабло 3, почему нет? Можете даже за возможность поиграть в нормальную игру отобрать из аккаунта ОВ2 те “щедрые” подарки в виде Сомбры-шута и Думфиста в кепочке.

7 лайков

увы, не вернут. Сейчас, в Blizzard-Activision-Microsoft популярны лоббизм (коррупция), дискриминация (русофобия) и капитализм (монетизация всего и вся).
Короче, как сказал кто-то из классиков: “Если вы считаете, что еще хуже быть не может - значит, у вас небогатая фантазия”(с).

4 лайка

Им плевать на тебя и твое мнение. Все силы на скинчики. Ибо они бабки приносят.

Я бы не отказался от ваниллавотча, я бы даже новый акк купил и скинчики в нем, чтобы кинуть кость близам.
Главное чтобы алгоритмы подбора были старые, не больше лиги, потому что во втором овере с его 1000+ игра стала помойкой на максимум.
Не говоря уже о новых в хлам поломаных героях, типо соджи или кири.
И 2цп мне теперь нравится, отличный режим, после того как на роботах поиграл.
И котхи оказывается не такие плохие после этих новых захватов, как бы они там не назывались(дада, я не помню).
Да, готов ждать по 15 минут на дд.

2 лайка

Да, в своё время уже под конец жизненного цикла первой части я тоже был подрастерял интерес ввиду того, что в игре кроме правок баланса ничего и не происходило. Но глядя на ОВ2 хочется плакать, и глядя на ОВ2 начинаешь по-новому ценить игры, которые хоть и не были кормушкой, изобилующей новыми цветастыми скинчиками, но геймплейно были более целостными, что ли. Я бы щас с радостью вернулся и поиграл на Ханамуре, чем на любой из кучи новых карт.
Так-то я могу бесконечно говорить о том, как упал уровень качества контента в этой игре. Уже нет ощущения, что к игре относятся бережно, уважая каждую деталь. Серьезно, для меня ярким примером того, как наплевательски отнеслись к ОВ2 стала та бразильская карта, Параисо вроде или типа того. Во многих картах ОВ1 где был груз, мы толкали что-то важное для сюжета или для локации, и при этом груз реально выглядел важно: какая-то технология, оружие и т.д.
В ОВ2 гении на мап-дизайнерах решили, что героям мира, людям со сверхспособностями, очень важно дотолкать карнавальную платформу. Nuff said.

2 лайка

А ещё Параисо - единственная карта, которая как русская рулетка, повезло - играешь, вылетишь и перезайдёшь, не повезло - вылетишь в начале матча и держи бан на 7 минут на ранкед!

Жаль что даже здесь они дропнули планку. Чардизайн и дизайн новых скинов чувствуется только в тех скинах, которые они хотят задорого втюхать. А раньше практически каждый скин, который пихали в лутбоксы, был шикарным, и даже эпики со временем стали получаться уникальными, а не просто реколорами с небольшим ремоделингом. А что уж говорить про скины из магазина ОВЛ (которые не от команд, а в честь победителей и т.д.). У-у-у-у, те скины даже по меркам легендарок выглядели как что-то на уровень выше.
Но че уж, модель бесплатная, а значит набрать потребителей контента уровня “и так сойдет” намного проще, да и бабла с них состричь можно.

Лайков: 1

Чем так важен режиссёр в машине на карте Голливуд?

Ее вроде щас добавили в аркады
Но типа чем Ханамура хуже толкания робота? По-моему не хуже

Да, но всё равно не то будет потому что игры уже не 6х6 и там либо не зайти на точку вообще либо игра завершается за 2 минуты