Верните облики в продажу!

Ну разработчики тогда нарушат свое обещание, что весь контент в игре можно получить бесплатно. Сейчас это обещание с оговорками выполняется - теоретически можно все получить бесплатно, кроме скинов на мерси (разовая благотворительная акция), частично скинов ОВЛ (токены ОВЛ можно нафармить просмотрами) и некоторых эксклюзивных скинов близкона.

В смысле? У мерси больше всего скинов)

Ты как будто в Близзард работаешь)
Я отношусь к этому со стороны потребителя. Хоть и понимаю, что таких может быть меньшинство, но мне сильно не хватает визуала в игре. Новых скинов, не реколоров с небольшими изменениями, а именно уникальных, с уникальными репликами и оружием. Что меня еще может удержать в этой игре, если за годы в рейте прогресса никакого, а архивы эти проходить с разными испытаниями из года в год неинтересно, они ведь одни и те же. А так хотя бы на красивую анимацию и облик героя полюбоваться можно.

На Мерси действительно больше красивых скинов, чем на других героев, но за 5, или сколько там игре лет, маловато все равно. Имхо.

Лайков: 1

На годовщину (где то в 20х числах мая) возможно будут доступны эти скины…

Эти точно не будут доступны.

На самом деле тут уже кому чего, лично мне наоборот лучше уж пусть реколоры клепают, а то скины, которые меняют героя или оружие я например вообще не воспринимаю. Зато реколоры прям хорошо заходят частенько (но не всегда), ладно они хотя б их делают

ИНтересно, что мешает иногда выкидывать на 1-2 недели старые внешки на повтор. Наверно слишком сложно. Сложнее чем включать временно повтор на 3 пве карты на архивы.

Было бы круто, если они основные облики персонажам переделали и выкатили. Не думаю, что ради этого обязательно ждать вторую часть, но там наверное как раз проблема с реколорами и скинами для ОВЛ.

Скорее всего дело в том, что те модельки созданы на движке ОВ2, и если их счас переносить в ОВ1, то надо их будет под движок ОВ1 переделывать, что опять же им нафиг не надо)

Было бы круто иметь возможность купить старые скины! Вот в Фортнайте каждый день есть возможность что-то из старого купить. Так что если тебе что-то старое хочется очень сильно, будешь каждый день заходить и проверять.

И ты скинчик получаешь, и игре ок, потому что активность и бабосы

Но тут такое вряд ли будет, куда там оверу по количеству контента до фортнайта…))

Лайков: 1

А еще круче было бы устроить аук винрарных вещей. Тогда со временем их цены вырастут до космических величин, появятся истинные ценители знатоки и коллекционеры

Я вот например за хельсинга на кри на новые акки готов правую руку отдать

Да можно было элементарно у знакомых\друзей\родственников занять. Вообще не вижу проблемы. Видимо так хотелось. :roll_eyes:

тем более это же не на фигню какую то
а на скин в OW

я лично за то, что один раз продали и все! а тут блин распродажа надвинула, какого фига!?
я купил эксклюзив. а потом его продают еще раз. и еще раз. нафига оно мне нужно?

Близзарды, если уж и продаете что то, продавайте 1 раз. что это за рынок!

Согласен, но в таком случае нужно сделать торговлю обменами скинами и ништяками между игроками, вдруг я захочу себе рарку, а челику она надоела к примеру, в некоторых играх есть такая практика.

Учитывая нынешнюю тенденцию, я полагаю, что эти скины вернутся в продажу чуть позже

Надеюсь диву овл вернут хотя бы на пару дней. А то пропустил а скинов на нее нет нормальных.

Хз-хз, мне Синрён зашла больше. В овл скине она какая-то… Пухлая?
А вот Мёрсечка… :purple_heart:

В овл у нее элементы брони меки золотые и сочетаются с голдганом как и алл стар трейсер.

Ну блин, эти голдганы не сравнятся с голдганом на дзена в киберкотлетном скине. Даже не пытайтесь что-то сказать против золотых осьминогов, приклеенных к каким-то светящимся сферам :japanese_goblin:

Мне эти скины не попадались на глаза, а можно скрин.

Все скины можно смотреть в коллекции, надо зайти в “фильтр” и поколдовать с галочками.