Верните старые хитбоксы

Это же за х***я? Пули регает за 10 см от головы, про стрелы вообще молчу, кири уменьшили кунаи, а по ощущениям все как раньше. Хп бафф еще ладно, но что за псих придумал НАСТОЛЬКО СИЛЬНО увеличивать хитбоксы ВСЕХ СНАРЯДОВ И ПУЛЬ, и главный вопрос который меня терзает - . . . ПОЧЕМУ КРЫСАВЧИКУ ТОГДА УМЕНЬШИЛИ ГРЕНЫ?
Обновлено - грены у крыса и кунаи у кири были увеличены. Так же после 10 калибровочных могу сделать вывод, глобально ничего не поменялось, больше хп не сильно повлияло, разве что заметно сильнее я стал страдать из за всякого рода спама, типа грены крыса, ракеты фары, кунаи кири, а за хитсканов стало попроще стрелять, на иллари например можно заново кайфово раздавать головы как когда она только вышла, впринципе обновление неплохое, но я бы поубавил всю эту тему, потому что гранаты крыса, стрелы ханзо, и пули соджорн прям ну вообще слишком огромные, всем приятной игры
пс не возвращайте кайф все норм играется

Лайков: 1

Кирико и красавчику не уменьшали. У красавичка 0,25-0,05+0,15=0,35,у кирико 0,18-0,03+0,1=0,25.

3 лайка

я смотрел патч ноут там было написано что уменьшили грены у крысавчика и размер кунаев у кири, щас новый посмотрю который официальный может быть ошибываюсь. в любом случае это какая то фигня

Глобально прибавили ВСЕМ.

Лайков: 1

жесть как сильно это ужас для вообще криворуких игру делают, для консольщиков у которых аимасист, надеюсь патч середины сезона устранит это недоразумение, ханзо можно сказать елку берет и стреляет, у соджорн пули как булыжники

Похоже очень весело там) Надо бы зайти потестить

2 лайка

Уменьшили изначальный (оригинальный) хитбокс.

Лайков: 1

Ща продажи скинов как попрут, тогда точно ничего не изменят, скринь

Лайков: 1

о, тогда надо бежать скупать весь магазин
там правда мало
ладно, куплю со всех аккаунтов

Близзард, это я - твой единственный донатер. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что тебе донатят много людей, но это был я. Сейчас задоначу со всех аккаунтов.

Лайков: 1

Лучше купи пару смур аков на фанпее за 10 баксов, профитней выйдет, траст ми!

Лайков: 1

Mда, попробовал, какой то шлак, и как раз не потому что там ханзы бревномётят, и т.д. А наоборот, ттк ужасно возрос…

Лайков: 1

Я так чувствую это похоже на то время, когда была танкомета с Бригиттой судя по вашим описаниям

2 лайка

пока что это похоже только на лагодром

Лайков: 1

Да, отыграл, вроде норм, хотя заметил в начале многие ливали, ну думал мб их кикало по какой то причине, во второй катке почти у всех пинг под 200, сам со 160 играл…короче пока смысла особо нет всё это тестить.

Лайков: 1

опять для разгрузки общий пул серверов включили, может кидать европку на НА сервера

по ощущениям от одной игры саппорты вообще неадекватно импактные теперь. мб конечно это только первые впечатления, но ощущается именно так

ну и видно, что этому предстоит ещё не один баланс патч, прежде чем оно придёт в какое-то более-менее балансное состояние. но интересно

посмотрим. а пока пойду в хотсе голду добивать, омегалул

Лайков: 1

Так и есть, они сами стали живучими, хотя у них и так много было всяких эскейпов инвулов, какой никакой дамаг + самохил. Сейчас же их еще сложнее убить, как и их команду, по этому хила дают больше, дамажат больше и т.д.) Отыграл 3 игры, 6 люськов увидел кек)

Он еще жив? о.о думал уже давно его нет, хотя лично для меня он умер после того как “заставили” играть в него ради скинов на диву и генгу)

Лайков: 1

нет конечно
но пока ОВ лагает сойдёт

Лайков: 1

Игра теперь прекрасна, разносит еще быстрее, стрельнул ханзо за ухом своей мерси, убил 4 х на вражеской точке, динамика стала игры еще больше , ульты копятся быстрее, все месюцо месюцо, выглягул из за угла, в тебя уже летит Баобаб, солдат пуляет рулонами туалетной бумаги, танки бреются тока в путь, все прыгают от радости и покупают новые красивые скины, овервотч 3 наконец то вышел (пойду удалю это пожалуй и буду отдыхать)

4 лайка

В точку.


Лайков: 1

Тебе консольщики как то мешают жить?)

Лайков: 1