Верните урон Ханзо

Цена выстрела разная. Ханзо надо натягивать тетиву и пока он это делает, он просто мишень, так как двигаеться очень медленно. Всю историю игры Ханзо нерфят. Сначала хитбокс стрел, потом скатер, потом натянутая тетива после карабканья (что честно говоря справедливо, так как карабкаться по стене с натянутой тетивой физически невозможно), теперь вот ваншоты забрали. Персонажа планомерно лишают индивидуальности.

Лайков: 1

Тетиву в зубы и наверх)

Ага, между булочками схватит и ползти…

Как понимаю вы хотите геймплей - «спокойно нахожусь в центре карты, не гибну от миллиарда урона, с одного выстрела убиваю свина в пузо» вместо «крысино натягиваю стрелу за углом, повторяю это до победного, нахожусь под постоянным покетом». Он сейчас вполне неплох. Не вдова конечно, но брёвна примерно те же, даже чуть больше. Танк без щитов вообще должен быть подарком для вас. Удачный дракон в грав считай даже дзен не спасёт из-за пассивки.

Грамотные хандзЫ натягивают за углом. Еще лучше натягивать забравшись повыше. Предварительно можно кинуть просветку, чтобы лучше подгадать момент когда стоит начать натягивать.
Натягивать, стоя перед всей вражеской командой, - не самая лучшая идея, хотя определенным личностям нравится.

Враги же тоже просто стоят и фланкеры со спины не заходят и дуэлей не бывает. 1на 1 теперь надо очень много времени чтобы кого-нибудь убить, тот же солдат легко перестреливает полустоячего Ханзо.

Обновление от 21 февраля.
Ханзо
Базовый размер снаряда уменьшен с 0,1 м до 0,075 м. Итоговый размер снаряда теперь 0.175м.

Пожалуйста, очередной нерф. Свидетели бревен наныли. А ваншоты так и не вернули. Надеюсь просто тестят приемлемый размер снаряда перед тем как вернуть.

что не мешает ханзе мелькать в топ500
да, не так часто, как генгу, трейса, эхо, видоу, но он там вполне есть.

ханзо в нормальном положении сейчас. не S тир, не мусор.

Игра не только из топ 500 состоит. Мне глубоко плевать как там обстоят дела. Я могу говорить только о своем уровне игры. Как и все здесь. Факт нерфа на лицо и это несправедливо. Играется ханзо без ваншотов крайне убого, это просто медленный кирико без хила.

2 лайка

так ниже топ500 он ещё более играбельный

Просто с прокаста убивает танка под хилом, бедный, убогий лучник.

6 лайков

и от грав-драконов больше ничто не спасает, мм

2 лайка

Хорошо что Заря не самый частый пик сейчас. Помню Ханзо мету когда на глистов работали бусты, вроде было не очень весело.

Лайков: 1

Ханзоидам видимо было очень весело одну кнопку в грав даже через стены заливать для оформления командного убийства. Хотя для некоторых лукарей и это было непосильной задачей.

Ну у нас той тварью 1-1. Баланс во вселенной соблдюден)
Томми конечно кудесник)

2 лайка

Ну я с тем Ханзо потом общался. Говорю пощади бро, иди в свою лигу играть. А он такой, всмысле, вы же говорит нас вы***ли. Не видит проблемы словом.

Ну справедливости ради ресет не он придумал и новую систему не разрабатывал)

Лайков: 1

Сколько ж я видела в прошлом сезоне драконов в помойку! Пол тимы за щитом Райна, а он за стеночкой? Пришло время кидать вражеского дракона в проход, перпендикулярный движению груза)

кстати приняла удар за тебя, ну почти )
https://youtu.be/sCJIbAaWnYc

Самоотвержено. К нам кстати тем же вечером Сильвер на огонек заглянул поиграть. Правда я был уже уставший, тильтовал, ныл и руинил. Не думаю что он после такого ещё придёт лол.

Ну он в кондиции был уже, я даже удивлена, что играть пошёл)