Верните урон Ханзо

Поднимите урон Ханзо на 5 единиц.

2 лайка

Вернем сразу после возвращения хитбоксов и хп.

Лайков: 1

На самом деле надо просто хитбокс головы сделать меньше, чтобы он ± как раньше был, а тело большое, тогда можно урон вернуть. Но играя на ханзо очень неприятно по 10 хп оставлять. Даже с такими изменениями тяжело будет с 1 выстрела убить, так как с полной натяжки придеться стрелять исключительно.

хандзо должен страдать

2 лайка

Добрый день, если он конечно добрый. Пишу вам от отчаянья , по играл в игру после нового глобального патча и просто умер от шока, того что вы сделали. Я согласен любая игра должна развиваться и это правильно. Но каноны игры и ролей должны сохраняться иначе теряется смысл самой роли, той или иной. Это я к чему, после вашего апдейта добавив всем здоровья, роль снайпера в игре была попросту убита. А имеено, я играю на ханзо, и весь интерес этого класа заключался в том , что я независимо от растояния, при моей хорошей отдачи(прицеливании) я мог ваншотнуть любого героя ну или почти любого кроме танков. Сапорты и большенство ДД спамящие свои скилы и стреляя из автоматов или чтото подобное, могли умереть в одно касание если я зарядил стрелу и попал в голову. С выходом патча вы это не то что бы порезали и сделали например хотябы так, что убийство в касание возможно лишь при заряди полном на вдове или ханзо. Не твы просто убили класс снайпер полностью, теперь попав в голову на полной выдержик руки я не убиваю НИКОГО, ВООБЩЕ. Тоесть снайпера теперь в игре нету. Это не правильно, если вы решили играть далее без снайперов, тогда просто переработайте и их , или уберите их, не мучайте людей на подобии меня, у меня просто истерика. Но если даже вы выпустили патч с массовыми изминениями, оставте для снайперов хотябы возможность ими быть, как это было раньше ,хотябы при полном заряде руки или прицела, чтобы урон позволял сделать ваншот. Прошу вас , не совершайте ошибку, это очень серьезное унижение определенного класса(Снайпер) в игре вы тем самым просто их выключили, наних перестанут просто играть. Прошу вас, уверен я такой не один, выпустите фикс, поднемити урон снайперам чтобы сумарный урон в голову при полном заряде позволял снимать 250 хп. Это минимум о которм я вас прошу, чтобы класс снайпер оставался снайпером, хоть и порезанным но всеже. В противном случае вы рискуете получить отток игроков в интервале ближайших месяцев, до введения необходимых изминений. Спасибо надеюсь на обратную связь, и разверутый ответ на мое обращение. Хорошего дня. Я вас умоляю прошу верните снайперов

2 лайка

Ваш отзыв вряд ли кто-то прочитает из Близзард тут.

Мда…возврат хитбоксов популярная тема)

Вдова ваншотает в голову, Ханзо под покетом тоже. Он один из сильнейших дд сезона, жаль что овощи этого ещё не осознали и ноют.

Я хз как люди убивают на ханзо даже пусть и радндомно. Мне что радндомно, что целясь, что до патча, что сейчас. Видимо ханзо это просто не моё)

Он как и любой перс просто требует часов пока начнешь чувствовать стрелы. Ну, наверное. Син просто берёт и дает головы вот насколько я видел за эти дни. Если кто-то не умер добирает баражем. Рикошеты из за здоровых хитбоксов влетают на ура сейчас.

Ну наверное оно так и есть)

Сказала я, имея часов 10 на ханзо за 7 лет игры)

Тебя хандзо в детстве за перчик мацал? в каждом посте просто плакаешься и пытаешься задеть)

я думал так становятся хандзо-мейнерами

Лайков: 1

Хандзо без ваншотящих хэдшотов не нужен, могли бы удалить героя просто, чтобы бичам казуалам угодить

Лайков: 1

тогда почему он в мастере+ в каждом матче?

Лайков: 1

Там у мерсей открывается новый навык - синий луч.

3 лайка

читы получается

Туда этого овощного персонажа, слишком простой перс, чтобы ваншотить

Маккряк не ваншотает. Эш не ваншотает. Даже Мэй сосулями не ваншотает! С чего вдруг Хандзо должен? Еще надо убрать бесконечный колчан со стрелами - 12 стрел на катку самуряю должно хватить.

Лайков: 1

Пусть ещё вернут ему кластерную стрелу и вернут чтобы лук был натянут когда корабкаешся по стене как было раньше, а то лучника вообще унизили, все что могли забрали.

2 лайка