Взял золото! (!)

Пол сезона в бронзе, полтора сезона в серебре, и вот я в золоте. :smiley: Такой шик, омг…
П.с. Поздравляйте меня -_-

42 лайка

Поздравляю! Ленокс, значок полу-Рено тогда тоже уж смени…
Реально рад!

Лайков: 1

Поздравляю! :wink:

(Хотя, по-моему, надо иметь совсем плачевное железо, или иметь минимальный опыт пользованием пк, что б сидеть в бронзе)

Молодец, продолжай в том же духе, и не бойся падать назад, самое сложное это морально пережить падения туда где уже был и прошел, но 1 шаг назад и два вперед это уже цель!

Справедливо. (20 справедливых символов)

Или попасть в игру не 2 года назад. х) Но спасибо)

4 лайка

Ну, я попал в игру год назад и то спускался вниз, то сидел в лоу-платине. Но ты реально молодец, апнул 3 лиги за 3 сезона, это серьезный подъем

Лайков: 1

Поздравляю!) Осталось пережить мидголду (как по мне, самый отвратный рейтинг из всех), апнуться в платину, а там уже приятнее играть станет

3 лайка

Да уж, я в игре с мая 2016-го года. Да только мне не интересен ранкед от слова совсем. Увы.

2 лайка

:laughing: кажется кто-то не был в дуймонде и мустере

7 лайков

Нет, не была. Но платина - приятный рейтинг

Самый противный рейтинг - 2400-2600. Либо ты там застрянешь, либо сольешься обратно

Да я и на лоу голду не думал подниматься. Оно как-то само. Неизбежный рост скила. -) Но спасибо.
Кстати, не хочешь попокетить кривого кряка? :smile:

Страшные слова ты говоришь. -_-

Это да, ламповый самый… Ещё ГыэМ неплох, но хуже дуймонда нет ничего… Ну мб лоу мустер…

2 лайка

Чем даймонд так плох?

Лайков: 1

Отношением людей… ЧСВ уже отрастили, скилл - нет. Да можно конечно в соло вытаскивать катки в 6 дпсов, но приятного в этом мало… Инстапик 4 дд - обычное дело для дуймонда, абсолютная норма. Для лоу мустера тоже, ток там ещё сложнее в соло затащить. Всё это ИМХО и личный опыт, не истинна в последней инстанции.

6 лайков

Я не умею покетить) Не покет-Мерка я))

А иконка красивая ((

У топ 500 красивее :wink:

5 лайков

Да на топ-500 я не смотрю даже))

ладно. Но всё равно надо будет как-то поиграть х)
(что бы я слил тебе рейтинг своей криворукостью естессно)

Лайков: 1

привет, мои поздравления! когда перешагиваешь свой потолок - это прекрасное чувство! желаю, чтобы ты его испытывал регулярно: апа одной лиги в сезон будет достаточно)

Лайков: 1