Вопрос к людям в рейтинге 2400-2600

Ну не рассказывай. Даже топ Мерси с гм выдают 1500-2000 в среднем буста. Сама делала 4к максимум, но там катка жесточайшая была

Лайков: 1

хилят фулового танка.

А я вот поддакну тс-у со своей колокольни, т.к. последнее время терплю дикий лузстрик, НО достаточно часто имею тот же голд-хил. Игра говорит, что платина - моё место, ну окей, тогда почему те самые хилы, которые в моей команде и на моём рейтинге, играют хуже?
Вот только что была игра, где за Дзена было 13К+ отхила, половина из которого - транс, а вторая половина - хил несчастной Мойра-Аны, орб на которой висела по кд. В другое время хил был на фланкерах, а у противников был всего один граво-дракон в начале катки. Остальной транс - сливки с ножа Гендзи, которого удалось заблокировать раз пять. Но на нашем Хоге он стакал ульту по кд, и один мой транс приходилось два ножа. Моя ли это вина?
Максимальный хил, кстати, был 15К у вражеской Аны. Мы с ней и получили карточки в конце матча. Было крайне забавно, но даже щедрые похвалы не спасли меня от горения. Ни разу за всю игру я не получила даже капельки, даже ДРОТИКА в свою механическую задницу, хотя человек был жив, человека фокусили только после моей смерти. Ух, я догадываюсь, почему в нашем районе полыхает аномальная жара.

Лайков: 1

Ну а я сижу на Мерке на 3,3-3,4, соло. Случаются лузстрики, винстрики, потные катки. Прям тяжело-тяжело бывает только от залётных киберкотлет, которые соло выносят нам полтимы - то есть не только я не могу с ним справиться. Поднималась туда в пати офк. А на мейне на той же Мурси выбраться из мидплатины не могу. )))
То есть игра одновременно держит меня в двух лигах на одном и том же чаре. Ну супер, чо.

Лайков: 1

Ну судя по профилю, на этом аккаунте Меркой даже не пахнет)
У тебя три акка чтоли? На одном Мерка 3.3, на другом Мерка в мидплатине и этот третий?

Не хватает кота с лампой… по 20 тыщ они нахиливают в каждой катке ага…

2 лайка

Расскажи, как на хг залетать без тиммейтов, аж интересно стало

Если совсем без тиммейтов, то ультой. А так-то он говорил “без тиммейтов на хг”. Можно залететь на хг, если прыгнуть АХ на тиммейта стоящего рядом с тобой и чуть выше тебя и зажать пробел. Тогда тебя ускорит и занесет за тиммейта. Если тиммейт стоит выше тебя, то тебя ещё и не слабо так вверх подбросит. Причём разница высот нужна не слишком большая, достаточно тиммейта, стоящего на пейлоде или просто подпрыгнувшего. Но нужен хороший тайминг, так как времени на прожатие пробела в такой ситуации очень мало

Лайков: 1

Гайд как апнуть на зене даймонд

  1. тыкаешь ешку в рандомных врагов в зоне видимости
  2. заряжаешь пкм по кд
  3. юзаешь хилящую орбу на вон того генгу/трейсу, который керит тебе катку
  4. жмешь транс в гравик

это весь геймплей зена до даймонда

5 лайков

у нас вчера парню на зене дали карточку за 10 тыс отхила в трансе, вот и считай. Той же мерсе надо весь раунд выхиливать тиму причем очень много, чтобы столько нахилить.

хотелось бы, пока не найдется доставучий ганжубас/трейса/вдува/кореянка

Лайков: 1

Найди тебе ДПСа хорошо и играйте вдвоем


Здесь рассказывается, как залетать на хг без тиммейтов там и без ульты. Даже не обязательно, чтобы тиммейт прыгал. Непосредственно эта техника начиает рассматриваться с 27.00. До этого - ревью игры мерси (кажется из мастера в скримах), тоже стоит просмотра

забавно. самый частый аргумент в теме - трансцендентность. вы больные, если считаете что это перехиливает другого хила на протяжении всей игры. это разовая способность, в то время как у мойры и ангела на протяжении всей игры хороший большой захил.

Твоя разовая способность может за один каст отхилить в районе 3-5к, в теории так вообще все 10. Тебе уже выше ответили, что каждый такой случай нужно рассматривать индивидуально. У меня лично часто бывают ситуации, когда по команде урона не прилетает совсем, до тех пор, пока вражеская команда не решит разультиться всякими гравитонами, ножами и драконами, которые удачно выхиливаются трансом Дзена и он за эти 6 секунд по цифрам выхиливает 6 тел, как я за одну половину такого матча. Так что ты бы лучше следил за тем, что происходит, а не за тем у кого какие медальки.

Лайков: 1
2 лайка

Фух, я прям почувствовала себя проф мерсей ибо умею все это хд

2 лайка

И на этом моменте все сразу становиться предельно ясно.

3 лайка

Перевод: жду кого-то кто меня будет бустить и тянуть вверх за собой в рейтинге.

3 лайка

Играешь на даймонде - не дурак, в людей попадаешь, орбы держишь, транс набираешь довольно быстро, стреляя по голдовым. И, конечно, трансы вникуда тоже не отдаешь, а контришь чей-то гравитонный дракон или чем там на голде пушат? Аимботом солдата? Луль. Так вот, вижу ситуацию так - хорошие и частые трансы.

я сейчас нахожусь на тренировочном полигоне и пытаюсь повторить прыжок ввысь через союзника… как делаю, инструкция из ролика: подпрыгнуть, и пока ты в воздухе нажать полет к союзнику и затем при сближении с ним нажать и удерживать пробел - нифига не получается. что я делаю не так?