Вопрос к людям в рейтинге 2400-2600

Ну да. Хотя когда я это написала, мне показалось, что это немного странно :smiling_imp:

Это все равно с тиммейтом

Шифт прожимать нужно в момент, когда уже вот-вот коснёшься земли после прыжка. И пробел после этого нужно нажимать исключительно на определённом расстоянии. Объяснить это сложно - нужно пробовать снова и снова пока не получится, запомнить для себя, прочувствовать и пытаться вновь воспроизвести. В комментариях вон у многих людей за пол часа всего по 2-3 раза так сделать получается.

Имелось в виду без тиммейта на хг

Ну это все умеют :sob:

В мастере да, тут спорить не буду, ибо опыта игры там нет. В металлах - вряд ли

я уже надоел роботам на полигоне… ничего не выходит. все что получается - это стабильный перелет через голову бота. Иногда высокий, но не такой как на ролике.

Я мерси мейн и у меня на 2700 за матч ~26-28к хила в среднем, если есть доп. переигровки то может за 30к уходить.

14 смертей очень много. Конечно зависит от игры, но у меня по статистике в среднем ~5,6 за матч на мерси. Бывают игры где 2-4 раза умираю. Бывают и больше 10, но это при долгих матчах и моей неудачной игре.

Думаю кстати можно ещё ориентироваться на % лечения команды по карточке в конце игры — в 80-90% случаев с таким отхилом я там есть, вылечиваю не меньше 30% от урона команде. Не знаю много это или мало, хотелось бы узнать статистику других.

Ух, я аж до костей промёрз.

Что-то не так? Стараюсь приносить максимум пользы в игре и не говорю, что лучше всех играю. Хочу улучшать свою игру и буду рад советам.

Мурка, не наигравшая по многу десятков часов на ВСЕХ персах просто не сможет понять в какой ситуации и кому нужен хил/покет. Вот когда она на своей шкуре прочувствует каково живется другим, вот тогда на золоте ей делать нечего.

3 лайка

Не согласен. Если играть на всех подряд, то толком ни за кого и не научишься играть. Точнее это будет намного медленнее, чем если бы отрабатывались 1-2 героя. Об этом же ShadowBurn говорил в одном из интервью.

Шдб отыграл на всех предостаточно. Но остановился на том на ком остановился.

В этой игре можно спокойно вначале взять саппорта(ну например если ты саппорт мейн), хилить, хилить, набрать голд, потом осознать, что ДД в твоей команде не могут элементарно пересесть на какого-нибудь Джанка, чтобы спамить во вражеского рейна/орису и не давать им подымать щит, в итоге пересесть на ДД, набрать голд урон и при этом по окончанию матча всё еще иметь голд хил даже при наличии второго саппорта. Это, как говорится, норма.

Полетать с хорошей Фаррой или побегать с норм кряком или Вдовоханзой - вот тебе и будут 4-5 к.
Не каждый матч, да, но такое бывает.
Среднее по больнице 2-3к, это факт.

А Трейсер, не наигравшая много часов на Орисе и Симметре, не будет знать, как их убивать? Да, я посмотрел твой профиль.

Всё, что Мерке нужно знать о других героях, выясняется за пару часов на этом герое. Или банально после просмотров гайдов. Дальше банально доведение нужных действий до автоматизма, как у хитсканов с аимом.

Лайков: 1

Есть вариант проще: нужно нажать одновременно “присесть” и “GA”, потом прыжок
Чем ближе к союзнику, тем выше прыжок будет

Лайков: 1

я в шоке - получилось взлететь как фара с 3-ей попытки!
но механику этого бага я так и не понял…

Это не баг, это фича))
Просто Мерси всегда так взлетает к союзнику, который находится выше нее. А тут она присела и получилась ниже

Что такое GA? (20 символов)