Вопрос по покупке БП

Интересный у тебя ник приятель. Кстати можешь существовать спокойно я от своих вычислений не стал считать себя гением. :smiley:

Крч, главная загадка на данный момент, это как будет продаваться БП, только в внутреигровом магазине или вместе с кодами. Если БП будет продаваться только внутри игры, то без танцев с бубном его будет не купить, возможно (до 4 числа нет смысла пользоваться этим способом) будет способ купить опять же с помощью xbox, приобретя код на 10 бачинских (коих на платиру в достатке) и сделав ВПН непосредственно на маршрутизаторе, и таким способом купить БП внутри игры, но опять же этот способ можно будет проверить только 4 числа (если он сработает, я обязательно отпишусь). Если же БП будут продаваться кодами, то тогда вообще все очень просто, но опять нужен xbox (точнее он нужен будет чтобы связать учётки batlenet и live, в дальнейшем сама консоль не пригодится), то просто с впном (обычно продавцы кодов указывают ВПН какой страны нужен для активации) активируется этот код на сайте Майков, на этом впринципе и все. Так что форумчане, держим кулачки за коды!

А если просто купить БП на учетку xbox и не заходить в игру с самой консоли (у меня только 360-й есть), у меня батл нет с учеткой хбокс давно связана, вообще само наличие на акаунте как то заработает?

Надо непосредственно в игре привязывать учётку, увы но сделать это можно на xbox one и xbox series, на xbox 360 Овер не выходил.

Еще бы найти кого с хбоксом

Если БП кодами будут продавать, то на ПК тоже коды по идее должны будут быть. Насколько я знаю, с погашением кодов в батлнете проблем нет. Если будет так, то коды будут продаваться свободно на любых торговых площадках, например на том же плати можно спокойно купить с российской карты, вопрос только с какой наценкой барыги будут продавать.

Ну будем надеяться, а то я уж думал коробокс s брать

Так вопрос: если пополнять через систему “дарения денег другу”, то получиться ли закинуть себе на мейн акк скажем евро и с их помощью купить? Попросить там или самому создать заграничный акк, есть ли знающие?

с ру аккаунта не оплатить в евро, не прислать евро, ничего с евро не сделать. единственный наш вариант, чтоб бп и валюта продавалась подарком.

они не сработают на RU аккаунте, нужно пополнение в “рублях” или смена региона аккаунта, чтобы валюта поменялась в кошеле на “евро”.
Или жди, пока эти клоуны из блезарт не раздуплятся на продажу нормальных карт оплаты в рублях. Карты есть, но продавать их запретили.

Ещё есть вариант покупки по стандарту, т.е. “кодом”.
Но мне такие “коды” в продаже не встречались для ПК, только на xbox s\x.
Там в основном через Турцию товарищи готовы подсобить за скромную комиссию в 200-300 рублей.
НО для ПК такой возможности нет. Только EURO аккаунты с пополнением картой оплаты в ЕВРО.
Для этого проще создать акк и указать страну, да любую, где валюта “евро”.
Иначе жди или играть бесплатно без покупок.

Это при условии, если у нас вообще будет доступна игра, а то могут и заблочить. Вот тогда точно GG.

тебе даже на русском языке сайт игры обновили, что ещё нужно? Игра доступна бесплатно. Хочешь задонить на БП - вот к человечку https://battlepay.net/
Правда сам БП там пока не продаётся, только токены OWL крипты, потому-что и БП ещё нет.

Ну сайт на русском в первую очередь обновили не для него, а для тех кому давали халявные месяцы подписок пока вводили ихние региональные валюты и отрезали неугодные регионы…

Забанены РФ и РБ, а не русский язык.

Тут https://diabloimmortal.blizzard.com/ru-ru/ тоже пишут на РУССКОМ ЯЗЫКЕ что игра бесплатна, но скачать ни в батлнете ни в смартфоне низя.

И тут тоже предлагают оформить предзаказ … https://www.callofduty.com/ru/modernwarfare2 но ни в стиме ни в батлнете этого сделать нельзя.

Так что наличие русской страницы, русской озвучки, русских роликов - ни как не гарантирует доступность из РФ и РБ.

ну, значит русский игрок будет там, где будет русский язык.

Вот и вся недолга. (*только и всего)

беда то какая если не будет русского
за 6 лет играл с ней уровней 100 из наигранных мной 10000+ на миллионе акков, актеры озвучки все равно люто переигрывают в ру локализации

к тому же большая часть комьюнити играет в оригинале, не вижу ни единой причины не уподобляться

Скилывай ссылку на опрос.

твич открой, на каком языке играет быдло знающее по-английски только 3 слова меня мало волнует

Лайков: 1

О, что же там на твиче? Все 60млн игроков стримят? Круто. Так что, будет от тебя ссылка то на опрос?

А что же ты тогда пишешь по-русски? Получается ты быдло, которое знает только 3 слова по-английски?

4 лайка