Вопрос форумчанам

Всех приветствую.)
Знаю - знаю, многие спросят “Зачем отдельная тема” тем не менее, мне кажется так вопрос будет куда заметнее. У меня к вам подобный вопрос касаемо форума российского сегмента.

  • Нужен ли вам топик Новостной Центр Overwatch - #188 от Svoy-21108
  • Что вы хотели бы видеть там?
  • Возможно есть какие-то идеи / предложения? Пожалуйста, отпишите в этой теме, заранее спасибо :slight_smile:

В первый раз за 2 года зашел туда. И только благодаря этой же теме.
А смысл от него? Blizzard сами публикуют все новости игры.

Огромная работа, конечно. Имеющийся топик

Приветствую. Вопрос хороший, и я старался ответить на него еще со старого форума. Blizzard публикует новости по изменениям баланса, в топик входят все новости собранные касательно игры и киберспортивной дисциплины. Не каждый сидит Вконтакте, либо ищет информацию в интернете, что дает возможность им этого и не делать, если же они сидят только на форуме, то просто зайти в топик, и прочитать актуальную информацию касательно игры. Топик создан для удобства обновления информации для каждого игрока OW.

Картинка с питером грифином

2 лайка

Данный топик в большей части заслуга людей, что поддерживают его своей активностью. В прошлый раз увы, пришлось закончить его поддержку в связи с незаинтересованностью игроков.)

Посмотрел тему, здесь на форуме не так давно. Наверное не застал времена, когда она была активной.

Мне было бы интересно читать новости лиги и самой игры, но комментарии в этой теме как-то только мешают. Получается так, что полезная информация затирается обычными комментами, но с другой стороны так ли часто выходят новости и будет ли смысл в теме без возможности её комментировать :man_shrugging:

Лишь бы не флудили в нем попусту. А то не охота выискивать нужную информацию среди кучи офф-топа.

Нет, не нужна.