Вот это НЕРФ гензи ...СМЕШНО!

Просто откатили прошлые апы и из убер нагибатора он снова просто нагибатор. Главная то проблема в том что угол разлета ПКМ уменьшили ощутимо и в упор когда этот таракан прыгает вокруг тебя он ПКМ всегда по 2-3 сюрика в тебя попадает, при этом в отличии от всех остальных героев ему нужно аимить только вертикаль и держать прицел “примерно в середине экрана” выдерживая вертикаль в границах высоты цели. А это раз так в 5 проще чем стрелять по нему пытаясь поймать кувыркающуюся цель с двойным прыжком, при этом тощую цель в 2 ординатах…"Уменьшен урона на 2…пфффффф …ну теперь то заживем… Гензи с 2ух ударов и руки+ шифт будет убивать что с уроном 30, что с уроном 28…разницы нету не какой. Интервал между ударами…ВАУ Мы будем жить на 0,1 секунду дольше… ой…я… я устал уже. Реально это… они балансят под топ 500 игроков…ну где 2/3 этих игроков с читами…Да гензи контрица аимом но в такой быстрой игре тех кто может выдавать такой АИМ для его контры мало людей… да в топах он сасет… от читеров он отлетает…как и все и играть против аимлока или человека который реально скилован,но их очеееень мало, этому персонажу больно. Но а как же остальное ЦА… где большая часть игроков в металлах, Вы чо творите. Почему не фиксятся баги персонажа, скипы анимации, ГОДАМИ НЕ ФИКСИТСЯ БАГ с выбросом 6 сюрикенов за шифт. Надежда на какое то здравомыслие и приятный гемплей который был когда то уже окончательно покинуло меня и честно опустились руки.

12 лайков

Мне счас больше интересно, что я вообще прочитал и откуда тут куча кулстори про 2/3 читаков, страдающего Генгу в топах, 6 сюрикенов с шифта я ток что прочитал. Ты сам то в игру играл вообще, не?)

7 лайков

Гугл в помощь или полистай темы на форуме. Куча примеров того как скипают анимации. Или посомтри “гайды” на гензи…там все подробно изложено. А про остальное…это ты походу в эту игру не играешь

Ты по нему аимить не умеешь? Жаль.

Интересно, а что делает твоя команда в этот момент?

Убивает только пепег, которые играют с выключенным монитором

Очень сильное заявление. Проверять его мы, конечно, не будем.

Для Бригитты уже аим нужен?

Большинство игроков сидит на золоте и платине. Обычно, там играют очень средне и для них уменьшение урона с 30 до 28 вообще никак не скажется.

Список багов есть?

Какие именно?

Видео есть? Тут на слово никто не верит.

2 лайка

ты ошибся
Тк ему надо два раза бросить пкм - жить ты будешь дольше на 0.2 сек, а не 0.1

8 лайков

Я читаю, попутно ещё и играю в эту игру, анимации скипаются, но явно не те, про которые ты тут пишешь, 6 сюрикенов не делает вообще никто, даже в топах, в игре это не применимо вообще никак, покажи примеры видосами прям из матчей игроков, как это выглядит, не на полигоне, читаков на хаях столько нет, ты тут явно чёт приукрасил, они есть, но их не то чтобы дофига.
По твоему анализу видно, что ты вообще или очень мало в игру играешь, ибо несёшь откровенную чепуху, которая с реальностью почти ничего общего не имеет)

Гензи всегда поджигал жoпы своим дефлекто, шлагбаумом и прочим канцером, теперь ещё и пкм ему прикрутили, которым реально он в упор спамит и хедшоты проскакивают.

Ну типа так удивительно, что народ по нему горит и преувеличивает немного. Проблема от этого не уходит) Эту обезьяну даже если в грав поймать, она может успеть пару саппортов рядом с местом приземления прирезать (на самом деле они могут не в упор даже оказаться, просто длина меча нормас ваще). Да, он и раньше таким был. И тоже бесил. Просто за счет пкм теперь он делает это чаще)

6 лайков

Самое забавное, сколько я смотрел повторы - 99% гензи и времени тупо спамят пкм
Лкм не существует

Если цель далеко или стоит на месте, то юзают лкм. Вчера сам наблюдал за Шаддер2к и Хайбридом.

А нaxepa лкм? Трейсой играешь, она в балансе за счет того, что может только в ближней. Гензи на ней пытаешься забрать - за обойму опасно, сбреешь сам себя дефлектом. Пол обоймы аккуратно даёшь - он в тебя с пкм на той же средней дистанции спамит и сносит тебе столько же хп. Чуть дашь себя просадить - заберёт тут же с дэша. А с его текущим пкм он реально постоянно попадает и очень больно, манси не манси ему пасpать ваще, в то же время тебе нужно реально попадать и спинным мозгом ощущать дефлект будет сейчас или нет. Подойдёшь после дефлекта в упор - скилловый генжи заберёт ваншот комбой. Я тащусь от него сейчас, честно)) Танцуешь перед ним дольше, чем перед танком и всё равно он сыбётся если что) Только добивать на откатах, без вариантов вообще.

6 лайков

Ему надо поменять ЛКМ и ПКМ местами. Так основное это ПКМ.

Твои замечания по большей части необъективны, но на некоторые отвечу. У персонажа есть возможность мгновенно сократить растояние и нанести 200-250 урона…что убивает большую часть персонажей… и единсвенный способ это избежать, попать в этот момент ему в голову, что мало кто может это сделать а в большинстве моментов гензи выходит победителем. Конечно разбирать каждый конкретный случай бесмыслено, всех нюансов не учтешь. Мы исходим из возможности за секунду убить почти любого+его пасивные способности…мобильность и все в купе дает неодекватный геймлей и общую атмосферу в боях.

Ну видимо твой кругозор узок и не способен видеть чуть дальше собственного носа. Ну это твои проблемы, Опять же гугл в помощь.

Ну бегай за гензи на бриге))) ЛОЛ ОРУ

Гугли и листай темы на тут … скип анимации блейда об стену, скип пкм, выпуст 6 сюрикенов при шифте… На ютюбе смотри гайды…там все есть.

Ютюб в помощь

3 лайка

А ещё у персонажа есть меч под нано, который может всю команду вырезать. Вот только я своими глазами видел в катках, как ГМы и челики с топ500 контрят этого персонажа. Не всегда, но вероятность более 50%. Так что хз о чем ты там говоришь. Better l2p, как говорится.

Какие-то общие фразочки кидаешь. Может начнёшь отвечать за свои слова? Или как ты можешь судить о топ500, если не играл с ними, ммм?

Маккри, Эш и Солдат орут над тобой и передают тебе привет.

Фига ты умный. Вякнул про баги и отмены, а как сказали тебе выложить карты на стол - так вы это, сами идите и ищите.

Дитя квикосов сгорел от Генги и пришел плакаться на форум. Панимаю.

7 лайков

Согласен…все эти истории про багоюз это для тех кто сутками сидит и играет за гензи и играет на нем на уровне “чувств” Но и без этого он имеет слишком много преимуществ. Аимить на нем в разы проще…а если есть еще и хороший скил …или средний, то этот персонаж в своей эффективности очень сильно выделяется среди прочих.

Лайков: 1

После нерфа нарутотаракана в мидголде стало меньше спамеров пкмом, обычно против генги играю за танков Зарей/Сигмой, за дпсов Маккри/Торбом, а на хиле у меня вообще бронза и там сломать этому беклайн недоразумению лицо за Дзена не составляет никакого труда

Мы тут обсуждаем топ 500??..ау… !! Я как раз написал, что там все с ним в порядке…там контрица адекватно. Придираешься к тому с чем сам же согласен)))

Просто пользуюсь интернетом.

ну вот ты перечислил основноую контру гензи при наличии очень хорошого аим скила…или аимлока. “ПРИ НАЛИЧИИ ОЧЕНЬ ХОРОШО СКИЛА!”

Если я начну тебе кидать пруфы и называть название, тему удалят а меня забанят на сутки минимум… Плавали…

Не дитя я давно, судя по твоим речам как раз ты ближе к ним. Тема создано для вони…маленькая капелька для тех кто собирает статистику и мониторит атмосферу в комьюнити.

Лайков: 1

А в других лигах все не так?
Мне один платиновый генга-мейн кидал историю своих игр. 5 лузов подряд. Может, у него генга какой-то не такой?
В голде, кстати, тоже все нормальной с генгой. Он мне не помешал выиграть на Мейн танках 15 каток подряд. Там просто шаттер залетает ему под ноги и всё.

Просто ты утверждаешь что-то, что не можешь подтвердить.

См. выше, мейнер Генги отлетел пять раз подряд. Уже в платине люди неплохо могут аимить.

В таком случае, этой темы бы не существовало.

раз откатили нерф, значит что-то не понравилось. Видимо посчитали нерф слишком слабым и потому хотят его усилить, чтобы убить (ой, как я буду рад) персонажа и вовсе. Потом будет куча тем “яскатилсянапалтаракасаряврейтингезадпсвирнитигенжу!” и “яатражаюаонниатражаитпустьатражаиткакраньши!”

Лайков: 1

Гит гуд скраб

Символы

комбой по лицу вот и милашка)))) конечно на респе ну лады))0)