Вот это НЕРФ гензи ...СМЕШНО!

Эй! Для этого тоже нужен скилл! :woozy_face:

2 лайка

Солдат… в свете уже давних событий лора, Мойра… Есть у них что-то общее. Совпадение? :face_with_hand_over_mouth:

Я не говорил что контрит, играть против них просто неприятно. Особенно если макака не одна прыгает, а симка креативна с туррелями

Лайков: 1

“Нагибаю, но как-то неспокойно”.

Кста, как там, были уже у кого-то катки без Генги или Генгу все же убиле?

2 лайка

Не. Я тебя с другим чуваком перепутал, у него тоже макака на аве

Подловить гензи орбом и ультой !!! ААААААААААОРУУУУ ВАХАХА…куя се вариант контры гензи…АГОНЬ!

Привел пример статистики командной игры и винрейт персонажа в этих играх хотя обсуждается противостояние 2ух перонажей. ВАТ? Если ты уж говориш про ульты…то таракан кукареком тебя убьет быстрее.
Собстввенно это все что можно понять о уровне твоего объективного развития и не способности адекватно воспринимать информации и как то ее анализировать. В тексте как бы написано одно, а апеллируеш ты вообще о чемто левом. Школоту гонять на мойре да можно…но долго. На даймонде мойра не опасна для него вообще не чем, ну конечно если поймать на орб и ульту и чтобы его еще застанили и заморозили, то конечно ДААА))

Лайков: 1

Были катки без генги.
Его не убили, просто этих “нерфов” достаточно, чтобы отвернуть от генги случайных людей.

Лайков: 1

Потому что мы играем в командную игру, а не в 1vs1, который тут никому не интересен.

Как обычно, когда привели аргументы, начинаешь маняврировать и скакать как уж на сковордке. Просто признай уже, что у тебя горит от Генги и ты ничего не можешь ему сделать (не потому что персонаж сильный, а потому что ты слабый).

А еще пропустил мимо ушей ответ про “ранкед”. Дитя квикосов, все понятно с тобой.

Лайков: 1

Аргументы кончились, переходи на личности.))) Фанбой наруто. Свободен.

2 лайка

На удивление были, за хила в 2-2-2. Но шок у людей еще слишком силён, потому через одну игру Фарра. Фарра - Генга - Фарра - Генга - Генга + Фарра.
Хитсканов берут только когда в противниках Фарра или Эхо появляются. Флешбеки, боятся брать :rofl:

Bruh⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

3 лайка

Прожаривать Генгу под нано до нуля лучом с 70 дпс. Черт, научите меня плез.

11 лайков

Чтобы у луча урон был больше надо на кнопку активации нажимать лбом с размаха и посильнее, только это секрет, не говори никому

Братишка, братишка…
Я как приеду с отпуска покажу как голдовый торб контрил алмазного генгу :wink:
Да и вообще, любой торб с уровнем игры чуть лучше нажимания на пкм может контрить безмозглых тараканомейнеров, ведь сейчас ЦА у гендзи просто отбитая, они 1 в 6 почти каждый раз влетают в надежде на фри фраг так еще и умудряются инстасдохнуть после этого влета)

Лайков: 1

Так-то аргументов только у тебя нет - одни фантазии на тему “как Генга шатает всех один на один”. Самому не смешно такие мысли на форум писать?

Если бы ты был чуть поумнее, то наверняка увидел в профиле полное отсутствие игры на Генге. И челик вообще не фанбой таракана с ножом. Опять натягиваешь свои фантазии на кого-то?

Вот ты как раз и свободен. Можешь продолжать гонять в квикосы и ныть, что Генга очень силен. Наверное, ты один из тех, кто попался против Некроса во время его челленджа “bronze to gm”. Он тоже говорил, что “вот сейчас эти челики пишут на форуме кучу тем про то, какой Генга супер сильный”.

Как в воду глядел.

Кстати, у того же Некроса на смурфе в ГМе за 10 каток только 3 или 4 победы. Очередное опровержение твоей фентезийной теории про overpowered genji.

4 лайка

Чел ты серьезно выше 3к генга сейчас самый слабый персонаж в игре.

Генжос сейчас точно не самый и тем более не слабый герой

2 лайка

Статистика по Гэндзи с Овербаффа за последнюю неделю:
Алмаз - топ-1 ДД, 8.31% пикрейт, 52.27% винрейт
Мастер - топ-1 ДД, 7.21% пикрейт, 50.87% винрейт
ГМ - топ-1 ДД, 5.91% пикрейт, 55.28% винрейт

Очень слабый, просто слабее некуда, лул. Сильнее только чем все остальные ДД, ну куда это годится.

6 лайков

Где-то по углам плачут Сомбры и Мэйки.

Лайков: 1
  1. Наверняка ты преувеличиваешь про “зажав пкм и пробел”
  2. Топ дпс таким способом брался регулярно на протяжении всего матча множество игр подряд или один раз ты удержал эту планку на 5 секунд? Желательно нужен пруф твоей игры таким способом, а то походу я чего-то не знаю.
  3. Даже, если отбросить все преувеличения, то на каком рейтинге ты играешь, что у тебя так все просто? Возможно, ты играешь с воробушками?

А сапорты как боты стоят? В мое время сапорты сами за себя умели постоять, более того, они могут хилить друг друга.

Так, ну на трейсер тебе тоже нужно “удерживать только вертикаль причем в диапазоне высоты вражеской цели… по горизонтали …ну просто где то в середине.”
Да, конечно, у трейсы трекинг куда сильнее нужен, т.к. урон идет постоянный от пуль, в случае с гендзи это проджектайлы, но и их нужно лендить, сами они не наводятся. Ты так же ведешь прицел за таргетом, только сам факт аимлока цели нужен в момент метания, у трейсы же нонстопом. И там и там нужен аим. Сюрикены сами не наводятся. Трейсой тоже не особо сложно в упор разряжать обойму, особенно если это бадишоты.

Что, прости? Мойра убивает генгу чисто из-за лайфлича, фейда и сферы хила/урона. Это конечно все вакуумные ситуации, но на своем опыте скажу, что для мойры гендзи не является сложным таргетом для кила.

Если ты приводишь примеры со словами “особо не целясь”, “спамя” и т.п., то конечно, в твоих примерах не будет требований к аиму. Поскольку ты описываешь максимально топорный и малоэффективный геймплей, который основывается на рандоме. Такой геймплей не говорит о том, что на генге не нужен аим. Поскольку, как я уже сказал, он малоэффективен и невыгоден. Если вы проигрываете таким вот ребятам, то подумайте над тем как играете сами.

А можно ведь целиться и это будет приносить много импакта. Но это ведь вам сложно, да? Проще спамить и вместо 20 сюрикенов лендить 6. Не ну а что, не нужен ведь аим )

То есть прям в небо наводится, а сюрикены сами в таргет попадают, когда с неба падают? По твоему примеру гендзи вместо нескольких секунд нужных на то, чтобы забрать сквиша, тратит целую вечность. Трекинг то кудаа нам, буду пкмить по стенам, по крышам, вокруг таргета, но не целиться в него )

А танк то стоит, ничего не делает наверное, да?) как и вся тима. Да и гензи наверняка на месте стоит, ах, хороший овервотч у тебя )
Я так-то согласен с тобой, что в упор в жирного танка легко попасть, даже если он двигается. Но если речь о том, что генгу не игнорят, что он постоянно в движении и т.п., то это усложняет задачу попадания лкмом и пкмом. И все равно ему нужно трекать таргет, чтобы лендить эти проджектайлы.
То, что игрок на генге попадает 10 из 30 снарядов не говорит о том, что ха, на генге не нужен аим.

Правильная экзекуция шифта в блейде крайне важна. Просто нажать скил и дешнуться в игрока. Сложно это сделать последовательно на несколько таргетов с постоянной сменой углов. Посмотри как Некрос тренит на полигонах, легко тебе так же? Сомневаюсь.

А там условие такое, что нужно встать как вкопанный? Видимо, новые механики подвезли. Держу в курсе, но весьма часто генга все это должен делать в движении, поскольку в овере редко когда можно стоять на месте.

Но конечно, если рассматривать опять же твои примеры, да, тут все просто. Вдова мажет, ты встаешь на месте, включаешь дефлект, смотришь на нее, она на тебя, и вот она ставит себе же хед. Хах, чисто рофлю с такого. Когда заходишь на полигон против ботов, найс наверное игры )

А в этот момент остальные противники со всех сторон, видимо, вышли из чата.

7 лайков