Всем свидетелям мертвой бриги посвещается

Бригу можно сравнить с гензи до последних баффов. В сезонах 19-20 гензи был довольно среднячковым дд, который играл от ульты до ульты, но слабым его язык не поворачивался назвать. Так же и с бригой сейчас - она будет играть от ралли до ралли и весь скилл бриги будет заключаться в том, насколько быстро она его копит

Лайков: 1

Ну так это сужение воронки, потому что и до нерфа у меня такое ощущение, что Бригой почти никто и не умел играть.

У Анака был разбор алмазной Бриги (3100 вроде), так чувак там шифт вообще не сдавал, даже не то, что по кд, а вообще, ор

Если честно, я как стал играть на другом акке, так у меня впечатление, что я в первый раз ей нормально играю теперь. Раньше пассивку на порядок хуже держал и еще некоторые вещи.

Пи-дежь. Единственный саппорт, на котором даже такой криворукий алкаш как я имеет положительный винрейт.

3 лайка

Я кстати, еще как брига только на птр вышла, то сразу себе шифт на 1 забиндил. Не знаю почему, но мне показалось это очень важным. Так и играю уже второй год

Тс-с-с, удали, пока не увидели :shushing_face:

я увидел :woozy_face:

На мои сообщения всем пофиг. Я несколько раз реплеи на разбор выкладывал, и никто совета не дал, даже обидно.

Потому что ты играешь лучше, чем они :japanese_goblin:

Уйди в лед :japanese_goblin:

какой же бох Kreygasm

Лайков: 1

там не хилют теперь, нипаду! :angry:

Ага, в бронзе. Смурфлю на акке 800+ уровня.

Суровый, что сказать

В металлах всё мертво.

5 лайков

Короче, в этом сезоне калибруюсь на Бриг на саппортах, к черту Баптиста и Мойру. Надо только гайд годный посмотреть (правда после нерфовых еще нет)

Микрогайд. Суть сильно не поменялась, только ешка отвалилась.

  1. Пассивка важна. Нужно по КД сдавать шифт и желательно попадать, а вблизи тем более (уже основной атакой)
  2. Шифт помогает отталкивать вражеского Райна, летящую макаку, дума, генжи с наноножом и вообще любых неприятных тебе персов, с которыми нужно разорвать дистанцию
  3. Стан против дайва. Если хомяка никто в команде не контрит, придется это сделать Бриге (и орать в войс “кил хим”)
  4. Стан прерывает ульты. Хог, Рипер, Мойра, Райн. Видишь нанорипера, который к вам спрыгивает или залетает на шифте — бьешь его щитом
  5. Желательно лепиться к углам и махать цепом от них.

Но любой гайд не сильно поможет, пока руку не набьешь и не увидишь, нравится ли персонаж. Брига, имхо, не однокнопочный персонаж, определенный цикл надо разучить. А просто помахивая дубинкой вбегать в толпу — так отвалится любая Брига.

Лайков: 1

Настолько мертвая, что все еще приходится пикать

Лайков: 1

Смотри аккуратно, втянешься и будет лень потом аим тренировать :slight_smile:

Да какое-то время в квиках поиграю ей. В принципе, пару матчей пока сыграл, весьма неплохо, потг довольно легко взялся в каждом, забавно бить цепом и станить в спину убегающих от тебя красных дд. Ульта, как и у других Бриг - сдал и выиграл файт

Ну, я же Вдовой с Маккри\Трейсер не перестаю играть :face_with_hand_over_mouth:
Вдовой, правда, с кол-вом прыгающих азиатов на матч последнее время не очень весело играть

Нанорайн с наногензиком смеются в лицо.
Или нано теперь уже не темповая культа?