Всякое о лузтрике

Словил лузтрик. Сам отыгрываю хорошо(не всегда, но в большинстве своем), но с тимой не могем в победу. Но речь не об этом.
Можно ли “переиграть” лузтрик или же стоит сделать перерыв, и сколько эта черная полоса примерно длится?

В свое время скатился с золота на бронзу из-за огромного лузтрика. По-депрессировав и отдохнув от игры, вернулся и около недели потратил на саморазвитие(тренировался в квиках, смотрел гайды) и…Словил винстрик…Моментально взял золото, на чем и закончил сезон. Возможно так вышло из-за отдыха, возможно из-за тренировки. Думаю что второе. А длительность определяешь только ты…и Джефф

Концентрация - один из ключей к успеху.
Наверное.

Так то да, но это скорее относится к тильту. Я же, полностью спокоен и внимателен,можно даже сказать, что играю в свою игру(не в плане-бегаю хрен пойми где,сам по себе, а просто не обращаю внимания ни на пик, ни на игру команды, ни на что либо еще, кроме своей игры)

Лайков: 1

Во-первых, нужно определиться, что есть лузстрик. А то знаем, пять раз подряд проиграли и бегут плакаться, а на деле лузстриков еще не видели. Во-вторых, слил две игры подряд - отвлекись, займись чему-нибудь другим. Тильтуя из-за поражений, победить не удастся.

6 лайков

А разве это не лузтрик? Как по мне, слитые 3 игры подряд-маленький, но уже лузтрик.

Чуть выше, я написал, что у меня не тильт.

Хз, как по мне, лузстрик - это -300-400 за пару дней, а три-пять игр…фигня это, а не стрик)

Лайков: 1

Ну так если ты не тильтуешь, то можешь вообще перерывы не делать - они как бы только для охлаждения седалища и успокоения нервов применяются, а не для восстановления скила и рейтинга, соответственно. Просто играй дальше, так только быстрее винстрик поймаешь.

У каждого свои представления о лузтрике, так что тут сугубо имхо каждого
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

Максимальный лузстрик примерно 700 поинтов за сессию.
Переиграть лузстрик нельзя, ибо лузстрик чаще всего вызывается тильтом, усталостью и прочим, когда ты не можешь анализировать свою игру. Имхо.
А 5 поражений - фигня, если ты понимаешь, что тащишь и тебе немного не хватает. Просто не везет с командой, твоей или противника.
В первом случае стоит забить на игру или поинты, во втором, если не сгорел, просто играй на победу или опять же отдохни, нервы стоит беречь).

Ну так лучше реально пойти отдохнуть, если после трёх поражений начинаешь напрягаться. На своём рейте выигрывается примерно половина игр и какая разница, 5-5 подряд это будет или вин-луз?
Лузстрик это всё таки сотни поинтов, не 100-150, которые отыгрываются так же быстро, как сливаются.

Ну, технически два поражения подряд уже являются лузстриком, но, как уже неоднократно говорилось, все познается в сравнении. Ловишь пять лузов подряд, недоволен, думаешь, что попал в лузстрик. А потом ловишь пятнадцать лузов подряд и понимаешь, что те пять - это даже не лузстрик, а так, рабочий момент.

Раз написал, значит не тильт. Верю. Это в теории. А на практике я не знаю ни одного игрока, которому было бы приятно видеть надпись “поражение” много раз подряд, все равно осадок остается, даже если эмоции контролировать умеешь. В итоге ты, сам того не замечая, начинаешь косячить там, где раньше не косячил. Под тильтом я подразумеваю именно это состояние, а не традиционное “я слил, поэтому теперь стараться не буду”.

5 лайков

Это кстати верно, если уж у меня и тильт, то только в таком проявлении. А так, буду все таки делать небольшие перерывы, если игра не идет. Просто в рейт давно не играл, а в аркадах/квиках было вообще по барабану, вин или луз. Но с новым мейном, решил вернутся в это болото.

Самый большой лузтрик за мою карьеру это 5. Больше никогда не было.

А не имеет особого значения в каком проявлении. Тильт есть тильт. Я бы даже сказала, что подобный скрытый тильт даже более вреден. Когда ты просто полыхаешь адским пламенем ты можешь врать себе и другим сколько угодно, но в глубине всё равно будешь понимать, что горишь и творишь дичь в том числе и ты сам. Будешь визжать и обвинять всех, но осадок своих косяков всё равно будет. Даже если небольшой, но будет. Много таких людей знаю - все такие. А вот если “да не я не тильтую, я так…” то заметить и признать его гораздо сложнее, а следовательно, сложнее даже начать с ним бороться. Ведь ты свой тильт попросту не замечаешь и скорее всего его не заметят и другие. Как бороться с тем чего никто не замечает? хд

Ахаха 3-5 поражений :smiley: Больше 20 к ряду :smiley: C Лоу даймонда в лоу голду укатился. И все это за 1 день:) Себе бы тогда я посоветовал отвлечься от игры до завтрашнего дня и не играть одной Дивой все время :smiley:

Ой заливаешь то…

Обычно, когда я 5 игр подряд проигрываю, и каждый раз “немного не хватает”, до меня обычно доходит, кто тот недоигрывающий элемент, из-за которого каждый раз немного не хватает :frowning: