Облики только за донат

В лоле существует альтернативный способ получения косметики.

Хмхмхм, вовлечение? Награда игроку за потраченное время в игре?

Ну да, будем ровняться на какашки. Найс

2 лайка

зачем вам все скины? куда вы их надевать собрались?
в какой ф2п игре можно зафармить всю коллекцию не вложив ни цента?

В ОВ тоже. Сколько времени займёт получить всю косметику за 6 лет в ЛоЛ?

Для вовлечения и награды за время есть БП и халявная валюта. Почему именно старые скины должны получаться иначе?

Эти какашки цветут и пахнут как для разработчика так и для игрока. Пока я только вижу нытьё “почему я за 40$ или 2к рублей не могу получать бесплатно контент десятилетиями, почему они не хотят бесплатно работать и неэффективно распоряжаться активами”.

балабол - это твоя суть.
А вкинуть что либо - не балабольство. Потому как вкидываю для тебя и подобных тебе.

Докажи. где это было?
Безусловно… поражений хватало… но не так часто. условно бывало под 7 поражений и… потом за 5-6 побед… и снова сливы…

А тут в разы жестче. Лузстрик за лузстриком… а винстрик был… где то в начале обновы.

С воображаемыми друзьями?

А ты ведом кринжой и клеветой)

Полностью поддерживаю.
А насчет рейтинга - да. сложилось впечатление что это постыдная и неудобная инфа. Дабы не травмировать людей… чтоб играли в игру… для этого и новая система где даже не показано сколько выиграл и проиграл)

Согласен.
Единственный косяк был - это отсутствие кнопки “в главное меню” из любого уровня меню.
Ну и как один из обидных моментов - закрытие профилей.
А так все шикарно было.

Дизайнеры накосячили и сильно) ui / ux оооочень и очень недоработан.
Закос под консоль… либо руки из не тех мест… я хз.

Даже блин на экране где показаны обе команды… ТВОЯ команда норм показана. Плашки идут одна за другой… и образуется прямая линия.
У противников… прямой линии нет. только ступеньки… нафига… а главное зачем? только им известно.

Очень весело) хукнул хог = ваншот.
Бежишь с респа… сомбра взломала - вынесла… бежишь еще раз… снова хук.
Очень крутые ощущения у саппортов)

Балабол или киберкотлета? вот в чем вопрос.

И герой уже в ранкеде доступен… а например у меня еще нет 55 уровня.
А это почти прошел 1 месяц. Уверен таких игроков немало) и без БП новый герой будет спустя месяц фарма при таком темпе.

ерундовый

стало быстрее.

стало быстрее… и менее безопаснее.

Как бы да… но я бы поднял выше.
И генгу было бы нафармить почти нереально. разве что торчать с утра до ночи в игре… и фармить))
Либо покупать уровни… либо БП + уровни.

Лайков: 1

Эм, но в первом овере было ровно тоже самое - всякие фланкеры иной раз вообще пол матча выйти не давали

Лайков: 1

цитаты великих

15 Поражений подряд - Общие темы - Overwatch Forums (blizzard.com)
Всякое о лузтрике - Общие темы - Overwatch Forums (blizzard.com)
Зачем вас закидывают в специально слабые команды? - Общие темы - Overwatch Forums (blizzard.com)
Скрытый пул. Да или нет? - Общие темы - Overwatch Forums (blizzard.com)
Более 15 поражений подряд - Общие темы - Overwatch Forums (blizzard.com)
Постоянные проигрыши - Общие темы - Overwatch Forums (blizzard.com)
Игра игра не выпускает из бронзы - Общие темы - Overwatch Forums (blizzard.com)

то ли дело раньше…

я играю саппортами, привет, как дела?

и не ты ли рассказывал до выхода ов2, что у саппортов много дмга и вообще они страшные, так что будут чувствовать себя прекрасно без особых изменений?

скромный саппорт плеер с пиком 4к

потому что на форуме БП не качается

У чела свой мир, он думает, что все ивентовые скины падали в первом овере с первого контейнера и ты благополучно закрывал игру, а не так, что приходилось гриндить по 9 побед в аркадах плюсом 15-20 обычных лвлов каждую неделю, чтобы иметь хотя бы шанс выбить нужный скин или пару скинов, что практически выглядело, как вторая работа по затратам времени, но в его мире это халява. В любом случае, этот бот сегодня уже отработал свои деньги

3 лайка

Я не говорил, что хочу зафармить всю коллекцию, ни вливая ни цента.

Не считал, но там приблизительно каждые 2 недели можно получить скин.Да, рандомный, но хоть что-то.

Примеры пожалуйста.

Где я такое говорил?

Хоть что-то есть и в ОВ2.

valorant, dota, apex, lol, форточка - F2P игры которые живут на монетизации косметики и не только. Одна только форточка в год зарабатывает почти в 2 раза больше чем вся близзард.

Это суть всего вашего нытья, вы хотите коллекцию всех скинов за малые деньги, как это было в ОВ1. Всё, халява кончилась, игра стала F2P и монетизация соизмерима с монетизацией других F2P игр, но вы, любители всё получить за дарма, устроили трагедию вселенского масштаба.

Возвращаемся к старому. Новый скин на Кирико не получить, никак. Фармом 4 часа в неделю, на протяжении года можешь подтереться.

При этом они дают возможность получать косметику бесплатно. Любую, включая ивентовую (конкретно лол)

Найс выводы за меня делаешь. Разговор продолжать не имеет смысла. Ты готов скушать любую неадекватную монетизацию, не получая ничего взамен. Лично я-нет.Адьос!

Забавно)) ведь это не я говорил и создавал.
Так что я за них не отвечаю.
А по моим ощущениям стало хуже.

да да

Киберкотлета… на словах?)

Ахахаха)) как тонко.

Как получить “Звездная защитница Джинкс”? Ну тип это нормально говорить что в ЛоЛ каждые 2 недели можно получать какой то мусор, а тут ни как не получить конкретный скин кроме как за донат? Пахнет предвзятостью и хейтом ради хейта.

Сколько уйдёт на фарм “Звездная защитница Джинкс”? В соседней теме обсуждали форточку, и если не жить в игре то на легу за 2к v-bucks с уйдёт тоже порядка года.

Так вы именно это и хотите, хоти всё за ничего. Халявная косметика есть и в ОВ2, но нет, ты хочешь что от определённое, быстро и бесплатно и приводя в пример ЛоЛ где какой то мусор сыпется рандомно раз в 2 недели.

И готов финансово поддерживать игру которая дарит мне увлекательный геймплей. А ты хочешь халявы, к которой так привык в ОВ1, которая из-за халявы и загнулась. Адьос халявщик!

Лайков: 1

а при чём здесь ты-не ты?
суть в том, что в игре всегда были огромные лузстрики. это не что-то привнесенное ов2.
а хочешь твоё, так пожалуйста:
Экспримент даймонда - 2 : Некр возвращается - Общие темы - Overwatch Forums (blizzard.com)

обвиняешь меня во лжи лишь потому, что тебе трудно поверить, что у меня было 4к?

И что это доказывает?) вот серьезно. что это доказывает, что опровергает? ну нашел тему обо мне. и что дальше?

Ну ты форумная киберкотлета… успеваешь на форуме торчать часами… в игре… и при этом работать))

что ты тоже в ов1 ныл о скрытом пуле и душащем твой неумолимый скилл матчмейкинге. а теперь, оказывается, в твоих лузах виноват ов2, а в ов1 всё было прекрасно
и это при том, что по твоим же словам у тебя даже 55 лвл БП нет, т.е. в ОВ2 ты и не играл ещё толком.

да, успеваю

Купить или надеяться на прок с сундука, очевидно ж. У меня кстати куплен.

От недели и до бесконечности.

Мусор, найс слова перевираешь. Выпасть может абсолютно любой скин, включая абсолютный.

Так и я поддержал, в пределах разумного.

Снова сделал вывод за меня, какой же идиот.

Ну вот тут вот хз, мне тоже не падали особо леги, хотя были еще те, которых не хватало, по этому я тупо их скупил, слив 10-15к голды)

При этом…

То бишь за короткое время я огреб кучу лузов в одни ворота… подряд… при том что в ов1 лузы бывали далеко не так часто и спустя время.

Но тебе же дадут брелочек ТЫКВУ за 13 пройденных испытаний :wink:

Лайков: 1

эти лузы связаны исключительно с твоим перфомансом в игре и ни с чем иным.
игра стала 5х5 → влияние каждого отдельного игрока на исход увеличилось → т.к. ты нулёвый(быть голд хардстаком играя джанком = не уметь играть в игру) то ты стал больше лузать.
другими словами твои косяки в игре просто стали оказывать большее влияние на исход, раньше они компенсировались 6м игроком.