Вчера HFA и Ирман

Никого не осуждаю и даже не высказываю свое оценочное суждение. Просто констатирую факты.

Три дня назад HFA вошел в топ Симметр мира. Он на третьем месте. Ирман тоже брал грандмастера.

Вчера HFA и Ирман развлекались, на серебре. Играли в соревновательную игру. Развлекались - их выражение, неоднократно произнесенное в ходе стрима.
Стрим должен быть доступен.

Ребята поймали винстрик с серебра до золота. Но через полтора часа им надоело выигрывать.
Реакцию чата вы можете посмотреть в чате на ютубе.
Количество аккаунтов Ирмана вы можете подсчитать из роликов на канале Ирмана.

В принципе, у меня всё.
Play nice, play fair.

26 лайков

Паршивые моменты начинаются со второго часа, если что.
А смотреть - да, противно. Вот вам и стремление апнуть циферку побольше.

Пойду глаза Гусём сполосну.

17 лайков

Что делать, работа у них такая, людей развлекать.
Ну а вообще, это не очень красиво, но драммой тут и не пахнет.
Просто одни играют хуже, а другие лучше.

2 лайка

Хаха, Ирмееен. Я сразу увидел в нем бездарность и почувствовал некую неприязнь при первом просмотре его видоса. Человек не внушающий доверия оподливился, кто бы мог подумать. Но ничего, подписота забудет через день и всё будет у него хорошо.

26 лайков

Кто эти люди и что произошло то?

2 лайка

Присоединяюсь ко второй части вопроса, в чем собственно суть?

2 лайка

Видимо в том, что овнить лоурангов будучи киберкотлетой - отвратительно. Однако таких развлекающихся полно и они портят нам баланс и удовольствие от игры.

25 лайков

Так сейчас даже топ500 уже как бы не топ500… Дай бог топ 100

5 лайков

Очень интересная инфа, обязательно держи в курсе.

Лайков: 1

Когда-то смотрела HFA, когда он Крысавчиком 4к брал, училась азам у него. Слышала, что Ирман такими гаденькими делишками, как нагиб сильвера, уже занимался, про HFA не знала. Плохо это, ай-яй-яй.
Кому из подписчиков канала подобное вообще интересно? В плане какой-то полезной инфы подобные стримы абсолютно бесполезны, зачем их смотреть тогда вообще?

4 лайка

Тут дело не в игре, а в поступках людей. Я терпеть не могу тех кто самоутверждается за счёт слабых.

23 лайка

Вообще надо банить основные аккаунты таких личностей, как это делают в некоторых играх. Вычислить не трудно. Ну а бан на тему “Препятствие нормальной игре”.

19 лайков

В данном случае можно просто выписать пермабаны потому что “муд…лы” вряд ли кто будет не согласен и всех их твинков перебанить тоже не помешает. В общем попросту убить этих стримеров как явление.
Ну ладно ты “муд…ло” и там втихаря развлекаешься, это одно, но ежели ты лицо публичное то азязязяя, публичные люди за гораздо меньшие проказы лишаются должностей и постов, а тут откровенная гниль.

23 лайка

смешно пишите… близы, вы такое “комьюнити” хотели? кругом нытики. человек где хочет там и играет. и говорит то, что он хочет. не важно что он на стриме говорит. это его стрим, его “шоу”. не важно какой у него мейн ранг. хочет на бронзу, пускай играет на бронзе.

если я запущу стрим. и у меня даже получится кого то развалить на стриме, а после победы я скажу: “развалил бомжей”, - и меня забанят за это если близы это увидят? я так понимаю, что овер надо обсуждать только на кухне, и то, только так, чтоб сосед не услышал и близам не стуканул. иначе бан за плохие отзывы. а публично и на форумах, говорить только хорошее. привет совок!

зы а теперь дружно жмем “сообщить модераторам”. ну все как вы умеете и любите, когда другое мнение не совпадает с вашим.

2 лайка

За “бомжей” забанят.

Ок, а зачем тогда вообще рейтинговая система была придумана и введена? Давайте уберём её. Ведь все играют где хотят. Я вот чёт тоже захотел. Пойду, намучу бронзовый аккаунт и буду издеваться над игроками в бронзе, разнося их в пух и прах. Ну а что? Я ведь так хочу!

8 лайков

Ура,как мило, что ты хардкоришь, таща за собой всю тиму, пытаясь развить с рождения ужасные руки и реакцию, а какой-то козёл, которого смотрят только те, кто овервотча не имеет, который не может понять,что если дефлект на мины не работает, то матрица,ВНЕЗАПНО, тоже работать не будет, который называл ану, хомяка и симметру 3.0. имбой, только потому, что хомяк за 3 часа может убить хога издали, а дива за 4, потому что у Аны есть дамаг, потому что ульта симметры контрит ульту дивы, не пишет сценарий, не делает монтаж, не придумывает интересных роликов.
А HFA хз кто, вроде джанкмейн, джанкмейна можно понять.
Гусь,Анак, охладите мой зад своим классным контентом!

12 лайков

и какой же пункт правил я нарушу?

хм, кажется я начинаю понимать. являясь владельцем лицензии овера, я должен вести себя подобающим образом везде. не отвечать на хамство на улице/в автобусе/в магазине, иначе бан аккаунта в овере. вам не кажется, что это уже перебор и паранойя со стороны близов? хм, а если в дискорде я кому то скажу “бомжей развалил”, а собеседник запишет это и отправит близам - тоже бан?

скоро они доиграются со своими правилами и умрет их “шикарная” игра. такая политика вызывает отвращение. складывается впечатление, что абсолютное большинство игроков жаловалось в школе когда их били, а не давали сдачи.

2 лайка

Ты сам на каком рейтинге?

я в помойке. но дать леща игроку сильнее тебя только приятно.

Лайков: 1

За “бомжей” стример скорее всего бан получит именно на стрим площадке, т.к. это лицо публичное и бла, бла, бла. Случаев десятки.

Метелица же может выдать бан за “бомжей”, если это будет адресовано либо твоим тиммейтам, либо противнику, либо в белом чате и кто-то на тебя пожалуется. Это будет являться оскорблением и ты соглашался на это, принимая лицензионный договор. Другое дело, как ты себя будешь вести в компании друзей. Там всем до лампочки. Хоть вставляй мат через слово, хоть посылай всех в пешее эротическое.

Лайков: 1