Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

Пару раз помню в платине. Одним из них был Думфист с карманной Меркой полгода назад с винрейтом под 100% и 40+ (если не 50+) убийствами в среднем за 10 минут хд
В бронзе-серебре-голде не встречала ни разу. Даже подозрения никто не вызывал - на все божественные тащи находились причины. Игнорим Вдову и без щитов - она разваливает всухую всю тиму. Игнорим Трейсу и её покетит Дзен - разваливает она. Наш Джанк по кд заряжает Зарю на сотку - закономерно дружно отправляемся на респ. Думфиста пытается контроллить одна бабка а остальные позволяют беспрепятственно гулять в тылах… без вариантов. Они могут делать по -6, насиловать всю тиму, просто держать на респе нас по сути в соло, но… мы сами даём им свободу, а они молодцы - пользуются этим) Уважаю таких ребят на самом деле и мне кажется, если это не случайное везение, то они непременно апнутся выше такими темпами)

Мы того Думфиста, к слову сказать, погнули. Мою одежду выжимали всей семьёй около часа, но нам с командой таки удалось законтрить и прибить эту нечисть, после чего он начал ныть на свою тиму и просить её зарепортить кроме своей Мерси :grin:

Считаешь, что достоин большего - играй лучше. Закинуло смурфа - неприятно, но и они не бессмертны. Возьми и обыграй его. Хотя бы попробуй. Я не говорю, что ты не заслуживаешь победы если не можешь обыграть смурфа. Вовсе нет. Проиграть такому незазорно - это нормально. Но и ныть что вот я ничего не могу а я топ500 в душе - ещё более бессмысленно, чем пытаться выиграть такую игру.

А я регулярно играть против мастеров и топ500 когда прохожу аркады в 3-4 ночи. Особенно весело 3х3 проходятся - там таких может по кд кидать как к тебе, так и против) Конечно, на респ их не зажимаю, но что-то им противопоставить таки могу - уже привыкла, приспособилась. Ну, если только это не Вдовы с Хандзо - вот там рили хз как против них играть :grin:

6 лайков

Лолшто? мы точно в одной бронзе были? Ну там где я был, высшим проявлением скилла считалось не упасть в пропасть при выходе с респы, ни о каких -6 и говорить не приходится, ведь аима даже на стоячую цель не хватает

2 лайка

В серебре Генги, Хандзо, Дивы, Джанки и все все все с завидной регулярность делали по -5, особенно ультами. В такие моменты хорошо быть Анькой черт знает где - во время месива до тебя они не достают хд

3 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=bfbRXGePhfU
Чтобы не дайвить, можно просто посмотреть видос про бронзу

8 лайков

Как-то так и есть на самом деле :grin:
Музыка в начале просто зе бест.

2 лайка

Я начинал играть на откровенном калькуляторе (20 фпс на минималках, 13 - в бою, и бешеный инпутлаг), что самым прямым образом сказалось на результатах.

Начинал с 1 300.

При том, что я понимаю - как игрок я откровенно средненький, я ничего специально не делал, чтобы выбраться. Просто играл. И играл. Причём немножко, игр по 40 за сезон.

Апгрейд железа до 60фпс произошёл где-то в 6-м сезоне, и я потихонечку поехал в серебро.

Из 1 300 доехал до 1 700. Потом поменял ковёр на жёсткий большой, и мышь на Разеровскую Death Adder. Продвинулся ещё чуть выше, до 2 100 где-то…

Я не читал никаких гайдов, не тренировал никаких героев. Я просто постоянно тусуюсь в “случайных героях” и временами на 2-3 игры захожу в рейтинг. В 98% случаях я играю или Ангелом/Мойрой, или Орисой/Зарёй/Пятачком, последним затыкая недостающий слот в команде.

Он и растёт понемножку…

Так что мой пример - выбраться реально, ничего специально для этого не делая.

6 лайков

Здравая мысль. Скучать не будем.

Статистически тиммейты с лишней хромосомой чаще появляются у противника. Ведь кроме тебя у тебя в тиме 5 человек, а у них 6. Единственное постоянное - ты. В каждой игре у кого-то лишние хромосомы? У меня для тебя плохие новости.

Судя по моему второму акку, смурфы в бронзе есть, и довольно часто. Вот только по настоящему играть не на бронзу они начинают, когда видят смурфа в противниках. В этом случае, остальные 10 человек чаще всего просто зрители. В остальном же, я не видел чтобы смурфы “активно душили” противников.

100% ты просто смурфа от читера не отличаешь. Да и смурфа от не-смурфа ты тоже вряд ли отличишь, если он играет левой пяткой.

>нормальный игрок В бронзе, ага. В голде-то (можете вставить сюда свой ранг) нормальных игроков нет, а тут в бронзе нормальные игроки. Не зря я туда смурфа деранкал значит.

Как и куча других комментаторов в этой теме я тебе могу сказать лишь одно.
Учись играть. На своих и чужих ошибках.

3 лайка

если человек не лучше трех с кем играет то как он апается и почему? т. е. если человек из гма будет играть в даймонде, то он не лучше них? а как он тогда подниматься будет? или его должно калибровать сходу в гм?

Не поняла о чём ты от слова совсем.
Если человек лучше тех с кем играет - апается. Хуже или на равных - нет.
Судя по тому что данная тема существует - автор не апается = он не лучше тех с кем играет.

4 лайка

Ну и как оттуда можно выбраться если тима творит вот такое?

Лайков: 1

Вражеская тима творит точно такое же хд

6 лайков

Берешь дзена и делаешь -5 и оставшегося одного под дискордом добивает твоя тима.

Лайков: 1

А попадет ли? :thinking:

3 лайка

нет. иначе бы все игры сводились вничью или подавляющее большинство, но это не так

Хочу смеяться 5 минут! Ахаахахаха.
5 минтут спустя
Серьёзно? Вы серьёзно думаете что если 2 команды творят дичь то игра должна закончиться вничью? Просто почему это вдруг? Они могут закончиться как угодно! Тут просто вопрос в том кто последний совершил фатальную ошибку, вот и всё.

5 лайков

В этом сезоне откалибровался на 1200. Решил поиграть с двумя друзьями и вместе слили 90% каток. Потом, играя один, поднялся с 1000 до 1700. Играю не так давно, и, в основном, это были квики. Только с этого сезона стал регулярно в рейтинговые матчи катать.
В общем, просто продолжай играть и рано или поздно вылезешь из бронзы. У меня, обычно, после вечера игры, учитывая проигранные и выигранные матчи, рейтинг возрастал на 10.

3 лайка

Купить еще один аккаунт и заплейситься сразу в золото.

Хотелось бы увидеть запись одного матча для примера твой игры.
Есть такая возможность?

3 лайка

А можешь хотя бы профиль для начала открыть? Так хоть понятно будет в каком направлении тебе двигаться. А то мы много таких тру стори слышали как их раки душат, а они в душе ГМы.
Я вот например калибровался 1й раз на 1400, падал до 1200, но на Диве на изи вылетел в серебро. Из серебра в голду на более-менее простых дд и хилах и только в голде я начал осваивать более сложных персонажей. Так что все зависит только от тебя, пока ты не научишься делать каждый файл по -2, -3 для начала никто тебе не поможет

2 лайка

И вообще, ты уверен, что ты хочешь в сильвер-голду-платину? На бронзе людям вообще пофигу кем ты играешь и как ты играешь. Но чем выше ранг, тем больше желчи ты будешь слышать. По типу “юзлес дд, хил, танк” не обязательно в твой адрес.
Просто почаще играй в танке из бронзы выйти реально

4 лайка