Выбраться из бронзы. Достижимо ли это?

Не знаю, наверное эту тему заводили раз тысячу до меня, но я удаляю игру и хочу хоть что то написать об этом. Выбраться из бронзы невозможно, давайте разберем и может кто то скажет в чем дело?

  1. Тиммейты с лишней хромосомой - самый главный противник на пути в серебро и выше. Честное слово, я не пониманию как система ранкинга закинула меня к этим людям и почему она считает, что я должен играть именно с ними. У нас тут полный набор в каждом матче - ни одного контр пика; Атака имеет 4дд 1 оффтанка и 1 оффхила; Неудачный бой а начале или конце раунда - 1 ливнет; Вражины попросту доминируют над нами. И неважно кого ты пикнешь, насколько полезен будешь это все бессмысленно.
    P.S. Я играю лучше всего на дд, так сложилось исторически, но беру его только есть тима полноценная. И каждый чертов матч я обвешан этими гребаными золотыми медалями, которые вроде и говорят что настрелял получше моей тимы, но матч они мне не выиграют.

  2. Смурфы - мифические, мистические противники, играющие исключительно за врага. Серьезно, такого не было со мной в тиме попросту никогда! Вообще ни одного раза ко мне они не попадали. Но если он есть у врагов, то он 1 и выиграет матч. Зачем человек уровня даймонд покупает себе второй аккаунт, коряво отыгрывает калибровку что бы попасть пониже в бронзу? Что не так с ними? Они мастурбируют после каждой катки? Самоутверждаются за счет неопытных игроков? Или они просто в жизни и есть такие жалкие ничтожества, что это их единственная возможность почувствовать какую то значимость? Если есть представитель племени - ответьте.

  3. Читеры с аим ботом. Встречаются очень редко, но по закону подлости в той катке, где тиммейты нормальные, смурфов против нас нет и все могло бы пойти так, появляется вдова/солдат/трейсер с пугающим аимом, где на повторах видно как у него прицел “цепляется” к твоей голове. И все, вы не сделаете вообще ничего. Можно орать, психовать, писать тикеты, писать этому типу прекратить.
    Но итог всегда один - вас разнесут без шанса на победу по любой их этих причин, и пусть вас было 5, что не честно, пусть у них смурф уровня даймонд в бронзе, пусть там читеры - система решит что ты ничтожество, а не нормальный игрок и минусанет рейтинга. И в бронзе, лично у меня, настолько все плохо с этим, что поражения/победы по факту 2 к 1. Начинаешь калибровку около 1500 и начинаешь путь вниз. Помимо заведомо проигрышных вариантов бывают матчи где все ок, но враги попросту лучше нас.
    Что делать то? Начать читерить, что бы уравновесить эту ситуацию?

8 лайков

Состав игроков на рейтинге 800-1300:
90% смурфы, бустеры
10% реальная бронза

22 лайка

Если вам действительно интересно играть в эту игру и вы хотите в ней становиться лучше, то кликните на мою иконку и выберите сообщения, потом выберите вкладку темы. И найдите там 2 темы “душат раки …”, там я выложил свои мысли по поводу ранкеда и рекомендации для поднимания рейтинга.

Если же нет, то

Вперёд.

4 лайка

Не дочитал до конца, но подари акич тогда. Через пару дней в платине будет =)

10 лайков

Я 3-й день марофоню из бронзы на саппортах. Убеждаюсь что вечером играть сложнее, отбитых на голову куда больше.

За 7 часов успела откалиброваться в бронзу на Ане и выбраться в голду на ней же. По сей день продолжаю потихоньку расти на ней вверх. Держу в курсе.

Ранее, после покупки компа выбиралась с 1500 или 1600 (уже не помню) в платину на Сомбре. Вроде около 15 часов занял весь путь.

Всё зависит только и только от тебя. Все эти басни про плохих тиммейтов - поверь, ты не лучше, раз сидишь рядом с ними.

14 лайков

В Дуо на сапах весело, в соло же резидент слипер. Там на какой-нить Ханамуре челики просто стоят в проходе всю игру xd

Ну в бронзе и серебре я за анну по 50 поинтов иногда получал =) А вот в золоте уже тяжелее слипать, чувствуется что потолок близко.
накидываю на себя шубу из шкур бронзовых игроков

Кто на что играет =)

Мне в соляну нравится играть. Так забавно наблюдать как 11 игроков вокруг тебя творят несусветную дичь :grin:
А потом часть из них идёт на форум рассказывать труЪ стори про то какие они папки-нагибаторы и как невозможно вылезти из бронзы.

5 лайков

Пока!

Ладно, делать мне всё равно нечего… распишу. Знаю, что бесполезно. Но мало ли…

Потому что вы играете на одном уровне = одинаково хорошо/плохо.

2-2-2 на бронзе брать не имеет смысла. На серебре тоже. От слова совсем. Победить в 6 дд можно где угодно. И чем ниже рейтинг - тем круче сие работает.

Если играешь лучше всего на дд - бери всегда дд. Нефиг руинить людям игры выстраивая сопливый баланс с танками и саппортами, первые из которых - бесполезные мазохистичные куски халявной ульты, а вторые - такие же бесполезные дидишники. Если Мёрси - суицидальная “спасительница жизней”, совершенно не умеющая в шифт и не способная хилить (молчу про усилять) больше 1 тиммейта.
Лучше всего играешь на дд - играй на дд. Не надо делать такие вот медвежьи одолжения.

Про медальки забудь. Они показывают ровно ничего. А голда по урону на Мойре и Райне зачастую и вовсе говорит о том, что именно ты руинишь людям игру, а не наоборот.

Возможно потому что их нет и за врагов тоже. Просто игрок, который, внезапно, играет лучше тебя - не есть смурф. Игрок, насилующий всю вашу команду - не всегда смурф. Их не так много, как вы себе придумываете. За 2 моих похождения бронза-хай голда и лоу серебро-платина я не помню смурфов. Вообще. Есть игроки хорошие, есть игроки везучие, есть игроки, которым просто дают простор и они выносят всё живое из-за этого. Но это не значит, что они смурфы.

Ну и на закуску: куда ты собрался апаться? Играет против смурф - возьми и обыграй его. А что нет? Ты ведь считаешь себя игроков более высокой лиги - вперёд и с песнями. Они же как-то апаются.

Мне не повезло при калибровке смурфа-вантрик-Аны - 6 игр были с ливерами. Калибрануло в бронзу. Вышел крайне интересный опыт подъёма с самого низа на одном лишь саппорте. И нет, никто не пострадал. Все кто были случайно на одну-две игры мною захилены-забущены, всё равно итогом опустятся ниже где им и место. Кто играл против и не мог убить вечно живущих противников из-за меня - поднимутся вновь. Да и судя по чату - никто из противников особо моей работы и не замечал, и только винрейт чуть-чуть намекал, но на него смотрела обычно лишь моя команда и всё равно ныла на отсутствие хила при влётах 1 в 6 хд

На бронзе? Ты серьезно или прикалываешься?

  1. Каким ра… фигом они там оказались?
  2. Каким ра… фигом они не вылетели из неё за 2-3 игры?
  3. За всё время лишь 2 человека… может быть 3 вызывали подозрения в плане читерства.

Знаешь главную причину своих поражений? Ты.

Обычно калибровка выдаёт завышенный рейтинг, после чего ты закономерно летишь вниз, ибо попросту на данный рейтинг не играешь.

Если рук не хватает для апа, а мозг не в состоянии найти и признать свои ошибки и то, что именно ты виноват в своём рейтинге - дерзай. Только вот твои руки и твоя голова так и останутся на рейтинге 1к.

13 лайков

За 900 левелов, играя на рейтингах от 1200 до 2100 не встретил ни одного 100% читака, были штучные подозрительные типы, но уверенности не было.
Мне лично пару десятков раз писали, что у меня аимбот на вдове. :joy: При этом имею два бана за якобы руинерство на этой самой вдове. :laughing:

11 лайков

Самый главный противник это ты сам. Берешь 76 и разваливаешь. Изи сильвер. Я на бронзе мойрой не редко по 4 голды имел, передамаживая своих и джанков и фарр и при этом одновременно перехиливая нашу же мерсю. И мы побеждали. Но правда я лузстриком с хайсильвера туда сьезжал. Меня с бронзы выгнали ссаными тряпками.

Натыкался на явных смурфов/бустеров около раз 20-30. За 900 лвл. Как правило это игроки с левелом ниже 100. Если это бустер, то он максимум в 2 катках поиграет с тобой, а чаще только в одной. Дальше он улетит туда, куда ты за 1 матч не можешь и вы разойдетесь. Смурфы на бронзе/сильвере это реально неприятно. Потому что они одну катку тащат, следующую руинят. Чтобы не апнуться. Сначала он против тебя тащил, а потом его кидают в твою тиму и у него по графику руинить. Ему норм, а у тебя 2 луза. :laughing: Смурфы на таких аккаунтах играют на новых героях или по пьяне или аккаунт для игры с друзьями. Им ап не нужен.

4 лайка

Вот дребедень. Я сам нырял в бронзу и своим наметанным глазом распознавал подобных себе. И их на бронзе было очень, очень много. Концентрация намного выше чем где либо еще

Земля пухом, сестра. Давай к тебе спустится условный кефри, насадит тебя на ногу, а я посмеюсь, мол, не заслуживаешь победы раз не можешь смурфа переиграть

6 лайков

На этом форуме принято саркастически обсуждать игровые навыки авторов подобных тем, что в общем то правильно. Но хочется спросить - какие дегенеративные заболевания головного мозга имеют те кто дайвят в бронзу из других лиг, портят там игры людям типа ТС, а потом в этой же теме убеждают его в стиле “смурфов не так уж много я сейчас в бронзе, держу в курсе”.

10 лайков

Любопытсво офк. По фану. Скучно стало в игре. Если бы я в этой игре стартанул с даймонда, то мне бы левелу к 1000 стало скучно и я бы задайвил на 800 SR и обратно. :grinning: А так как я начал эту игру с 1400 SR, то мне не интересно.

Даёшь аккаунт, 3 часа и ты в золоте

2 лайка

Ага, а потом он мне там катки будет руинить. Не надо. :weary:

2 лайка

Просто играй за красных.

17 лайков

Я выбирался из бронзы,а щас хочу снова туда попасть к своему другу, ничего сложного.