Вылетает игра после обновления сезона

После обновления перехода на 10 сезон игра начала вылетать, вылезает окно “Ошибка в работе программы” при любом действии, кастомизации косметики героев, просмотра боевого пропуска, поиске игры и даже если я найду игру то она вылетит при выборе героя.
Я уже все перепробовал, обновил драйвера,проверял целостность файлов, переустанавливал игру, пробовал играть через стим, устанавливал старые драйвера какие предлагались в других страницах форума
Конфигурация:
amd radeon rx 6600
i3 10100f
12gb vram
Windows 10 64x 22h2

Лайков: 1

У меня также, просто вылетает при включении этой оптимистической игры от маленькой инди компании…

У меня стало в разы плавнее, вылетать даже на Параисо перестало.

У меня тоже была такая проблема обновления драйверов на видеокарту помогло

плюсую та же лажа (20 символов)

Таже дичь с вылетом, обновлённый видеодрайвер устранил вылет, но тормозит (компиляция тормозит сильно). С работой свежего видеодрайвера и с тремя мониками категорически отпадает, так как видеопамять работает на полную в простое.
AMD rx 6700xt на дровал 24.3.1 память на полную с тремя мониками.
AMD rx 6700xt на дровах 23.11.1 память работает идеально с тремя мониками.
Так как комп не только для игр, и ради овероча постоянно перетыкивать моники не вариант. Потому овероч полсан далеко-далекоооо… С одним моником нормально.
близы поковыряли своими криворучками что то, от Тех.П. никакого толка, и тут ( ясно что боты отвечают ) и там… ноль реакции.
UPD: Походу какая то ошибка при компиляции шейдеров и обращение к какому то файл(у/ов) и вызывает краш игры.

Так тебе нужно писать в поддержку АМД чтобы починили энергосбережение.

Там таже дичь, ноль реакции, меня там походу заблочили, что даже не обращают.