Вылеты посреди матча

Здравия! Столкнулась с проблемой: захожу в игру, выбираю персонажа ,играю, и в рандомный момент игра вылетает с окошком ошибки “В работе программы произошел сбой”. Вылеты эти терплю уже очень долго, игра засчитывает их как за мой выход из матча и из-за них я весь прошлый сезон провела в бане на ранговые бои, сейчас я не могу нормально поднимать репутацию, хотя играю нормально. В ТП пыталась написать, но выдает “попробуйте позже”. Постоянно сбрасываются настройки. Как быть, кто может помочь? Проверку и восстановление файлов делала.

Привет!

В этом окошке с ошибкой есть цифробуквенный код, именно этот код поможет техподдержке увидеть отчёт об ошибке, который был автоматически отправлен к ним. Проблема с “попробуйте позже” при попытке отправить им запрос может быть связана с размером файла msinfo. Вот в этой статье есть раздел о том, что делать в этом случае.

Пока техподдержка будет рассматривать ваш запрос, давайте я попробую вам помочь. Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX (dxdiag) на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

Проблема заключалась во включенном AMD Boost в приложении настройки драйверов. Именно из-за него и были вылеты. Отключил буст - игра стабильна даже в мощных боях.

Лайков: 1