В программе произошел сбой

Я зашел в овервотч, вроде бы радоваться должен, но слишком лагает

как это исправить, скажите пожалуйста?

я опять не могу зайти…

Какая-то ошибка?
Вместе с ошибкой выложите, пожалуйста, обновлённый dxdiag.

Ошибка та же, я один раз зашел и очень лагало

Давайте я завтра зайду и все сделаю, а то сейчас уже поздно

Как вам будет удобно :slight_smile:

https://pastebin.com/LDaBY3CR я заболел так что щас редко, но буду заходить

Благодарю вас за предоставленную информацию!
Какая-то загадочная история получается. Драйвер всё тот же старый. Скажите, пожалуйста, вы скачали DDU, установили, запустили её, открылось окно с галочками, вы выбрали “закрыть”, потом нужно выбрать справа тип устройства “видеокарта” и затем нажать кнопку “удалить и перезагрузить”. Вы так действовали?

У меня тут Nvidia но для AMD всё точно так же
DDU

Здравствуйте, нет все происходило иначе

я заходил в это приложение и там появлялось окно с выбором папки, я нажимал на кнопку Expect и начиналась загрузка, доходя на 29% которая, открывала еще окно в котором я должен нажимать на кнопки, их там было 4-6 yes, yes to all, no, no to all и т.д. , я нажимал на подтвердить все, и загрузка продолжалась. Доходя до 100% приложение выключалось, и все.

Это установщик, теперь приложение установлено к вам на компьютер и нужно его запустить из пуска. Откройте пуск и наберите display - поиск должен найти display driver uninstaller.

Добрый день. У меня проблема, не могу зайти в Warcraft 3. Выдает ошибку “В программе произошел сбой”. Пожалуйста опишите свои действия на момент возникновения ошибки, чтобы мы могли понять, что ее вызвало. И вот такой кодE1E9B0AB-4ED9-4850-82A6-F4E3706B33F7 .Игру переустанавливал 3 раза.

Привет!

У WC3 есть свой раздел форумов, лучше писать туда

А с таким кодом

лучше обратиться в техподдержку напрямую.

Здравствуйте! Такая же проблема, не могу зайти в overwatch 2 ------------------System Information------------------ Time of this r - Pastebin.com заранее спасибо
F04C1E45-328C-4270-B9D4-BC81D8E27FD1 ошибка

У вас оба видеодрайвера очень старые, им по пять лет. Проверьте сайт производителя вашего ноутбука, там могут быть обновления. Если нет, скачайте с сайта amd и intel новейшие версии.

Здравствуйте! У меня была такая проблема, не могла решить её пару месяцев, не помогал даже новый виндовс на чистую. Я поменяла HDMI кабель т.к тот был сломан и это помогло. Я советую вам пройтись по кабелям, и по комплектующим вашего пк.